С Международным Днем Котэ!

Когда слабоумие давит и мало аргументов и серого вещества переходят на личности.Отдохни.Можеш считать, что ты круче и умнее.Я по таким мелочам не переживаю.Просто высказал свою точку зрения, которая отлична от твоей.не расстраивайся и у тебя всё получится.Искренне того желаю.
 
Дружище, тебя правда интересуют анальные отверстия мужчин?С девушками не сложилось?Не переживай-всэ будэ добрэ:).Наблюдаю интересный факт или тенденцию, сам ещё не понял.Любители котиков какие-то ненормальные.Одна бабушка тут частенько бывает, Тори кажется или как-то так, та призывает ненавидеть и убивать кацапов-я сам их не люблю, но чтобы кого-то призывать к убийству...Это ж как надо котиков любить.Тут ты с анальными притязаниями...У вас правда всё так плохо?
 
Дружище, тебя правда интересуют анальные отверстия мужчин?
Тамбовский крот тебе дружище, кот свинье не товарищ.
Нисколько. А вот твоя мотивация и уход от ответов на прямые вопросы интересуют. В первую очередь меня интересует, это излечимо, или диагноз у тебя таки окончательный.
 
Озвучь мой диагноз, я уверен, что болен ты.Но могу ошибаться.Вообще в психиатрии доктор тот, кто первым оденет халат:D
 
И вопросы твои такие, что на них не хочется отвечать ибо они низменные и какие-то убогие, поэтому ухожу от ответа, причём, заметь, вежливо.Не кручусь вокруг гомосятины как ты...Так, что, уважаемый, не обижайся и не требуй ответов на дебильные вопросы.
 
f5jhjb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу