Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Филипс это и есть декс, мордочку тока подкрасили. Раньше так точно так было, ща немного не в теме.
Возможно и так, хоть я думаю, что отличия есть. Например, сколько медииспользуется в контактной группе...по мелочам, но от них много зависит.
Ну а как на самом деле - хз
 
У меня китайский декс 50 лет 5 пашет себе...даже кастрюля родная.
у меня тоже такая хрень. Сколько лет - точно не помню, покупала еще когда мода на мульти только пошла. И тоже пашет на ура с родной кастрюлькой (она вообще, похоже, почти вечная)
 
У меня их три - Панасоник на 2,5 литра, Декс на 5 литров и Редмонд на 1,5 литра. Все абсолютно одинаковые, не могу сказать, что какая-то лучше.
 
у кого декс мультиварка-скороварка? как в такой модели выбрать режим скороварки, а как мультиварки?
 
У меня мультиварка Перфезза- уже лет 5-6 и скороварка-мультиварка Скарлетт-года 3.
Но все Китай )))
 
misteriya сказав(ла):
у кого декс мультиварка-скороварка? как в такой модели выбрать режим скороварки, а как мультиварки?
Ну, по идее они отличаются только давлением при готовке. Значит где то должен быть клапан с переключением, ну и не мешало бы прочесть инструкцию.
 
инструкцию прочесть всегда полезно))
 
У кого ДЕКС 70\80 у вас программа крупа\крупоподобная какая-то - сенсосная(автоматическая) как на панасах ? То есть при выпаривании воды, если я налил как хоте она закончит куралесить кашу и перейдет на подогрев, а не будет сжигать мне кашку?
 
У кого ДЕКС 70\80 у вас программа крупа - сенсосрная(автоматическая) как на панасах ? То есть при выпаривани воды, если я налил как хоте она закончит куралесить кашу и перейдет на подогрев, а не будет сжигать мне кашку?

Не в курсе 70\80, у меня 65, но работает именно так.
 
Да, 65 я знаю я тут когда-то спрашивал и нашел сам ответ. Меня 80 интересует
 
Милая девушка, ваш выбор - это ваш выбор, но поверьте наслово - лучше кнопки с программами на Panasonic, чем дешёвый сенсорный экран на DEX. А то, что один человек заявил о поломке панасоника, не означает что он хуже DEX. Уверен, что если Панасоник еще можно починить, то Dex проще выкинуть.

И что только не обсуждают на Харьков форум:)
 
Доброго времени , муливаролюбы))
Посоветуйте мультю -скороварку на 2018 год, по возможностям функциям.
Спасибо.
 
А что со старой соучилось?
 
Назад
Зверху Знизу