Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.07.2014, 19:37   #7561
lesney

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от вовка2
а может чем такой большой и дорогостоящий список собирать легче игнорировать повестку, а воевать пусть идут дети депутатов они наверно больше денег получат с украинского государства чем простой деревенский лох которому пришла повестка
Можно с матом? Блядь, народ, вы чего не сечёте, что дети депутатов реально воевать не пойдут? придётся или нам, или потом, какой ни - ть ХНРовец придет к вам домой и мобилизует. и там уже не отвертишься - или пуля или присяга под дулом. а потом автомат в руки и расстреливай военнопленного. или щас тебя. Так что про детей депутатов - это трусливый пустой трёп.

Старый 26.07.2014, 19:37   #7562
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от nemo7217
я сам был в ахуе, когда с донбасса в харьков вернулся. они, таки да, охуели тут.
Ты воевал на стороне ДНР?

А вообще если новости не смотреть,тихо всё и хорошо.

Старый 26.07.2014, 19:38   #7563
bibip

Цитата:
Сообщение от sinor_pomidor
тогда как ты думаешь, у граждан Украины будет желание участвовать в войне, не понятно за что?
не понятно за что - нет. Лично мне пока еще понятно. Но к октябрю смотря на командование , и на вас (кому не понятно) думаю забью хуец, и поеду окончательно домой, если еще буду в состоянии. Просто затем, чтоб оно наконец пришло все и к вам домой, и к политиканам с генералами бумажными. И чтобы и им понятно стало

Старый 26.07.2014, 19:38   #7564
good man

Цитата:
Сообщение от bibip
а на пьяную можно вообще без нее остаться. Тем паче кровепотеря больше, и обезбаливающее не работает. Бухать - нахуй. У нас все трезвые. Выпиваем только после, и то не много
Лучше перед боем соточку (но не больше), и без закуски (ничего не есть). А после боя уже поесть и не пить алкоголь (хотя кому как).

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:38   #7565
Paul 85

Давайте по теме. Если принесли и расписался то это уже уголовная ответственность или может быть штраф за неявку без ув. причин?

Старый 26.07.2014, 19:39   #7566
flossi

Цитата:
Сообщение от bibip
а на пьяную можно вообще без нее остаться.
Осторожней там .

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:39   #7567
nemo7217

Цитата:
Сообщение от sinor_pomidor
дозор , почему вы не в армии? вы же патриот???
Цитата:
Сообщение от doktor_7878
К каждом районе города формируются роты охраны. Будет выделены помещения, оборудованы оружейки, вооружение АК. Вроде как будет зарплаты около 3 000грн.
Задачи: охрана военкоматов, админ.зданий, инфраструктуры, противодействие диверсантам.
Режим: пита дежурства. Живешь дома занимаешься своими делами, по тревоге обязан прибыть в подразделение.
Патриотов не готовых участвовать в АТО, прошу записаться.
подробней, плиз...

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:41   #7568
good man

Цитата:
Сообщение от Paul 85
Давайте по теме. Если принесли и расписался то это уже уголовная ответственность или может быть штраф за неявку без ув. причин?
В военкомате уточни.

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:41   #7569
Dozor

Цитата:
Сообщение от makkla
Как хотите это называйте, но я не вижу дальнейшего существования Украины как самостоятельного государства, все равно кто-то нас под себя подомнет. Европпа , Америка, Россия. По закону или по беззконию, но мы уже в жопе. А пацаны еще молодые им бы жить и радоваться, с девушками встречаться, на машину собирать, увидеть своего малыша и т.д. А скольких из них уже завтра не будет на этом свете? Они же не понимают, что сейчас так беззаботно собирая манатки на каком-то глупом подъеме, уже завтра могут не увидеть небо. Не стоит это их жизней, да гори оно синем пламенем, чьито шкурно-денежные интересы менять на человеческие жизни.... Мне, честно, фиолетово чьей территорией мы станем.
я понимаю такую позицию, но это -не решение, ибо вам фиолетово, другим - не фиолетово. Вот если б тем, кто все это заваривает, также пришлось делать свой выбор жизни и смерти (свой личный, а не тысяч, ввереных ему в управление), то тогда бы быстрее родилась решение. Но, понимая, что у того, кого якобы здесь нет, а есть только некие зеленые человечики, выбор жизни и смерти тысяч - это лишь статистика, кошмар войны затянется.
Но ему не отсидеться в тепле - война в той или иной форме постучится и в его сортир.

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:42   #7570
bibip

Цитата:
Сообщение от good man
Лучше перед боем соточку (но не больше), и без закуски (ничего не есть). А после боя уже поесть и не пить алкоголь (хотя кому как).
ничо не есть перед боем и посрать - это конечно правильно. Но так не получается. потому как хз када чо начнется.

Старый 26.07.2014, 19:42   #7571
makkla

Цитата:
Сообщение от Paul 85
Уже расписался или так спрашиваешь?

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:42   #7572
Lemazer

Цитата:
Сообщение от Paul 85
При неявке в военкомат мужчинам грозит штраф от 80 до 120 гривен, а вот при уклонении от призыва они могут даже понести уголовное наказание - лишение свободы сроком от двух до пяти лет. В этот раз не стоит ждать повестки тем, кто забронирован органами государственной власти, в том числе народным депутатам Украины, а также еще нескольким категориям.

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:42   #7573
Серге880й

(095) 847-52-76
Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Патриотов не готовых участвовать в АТО, прошу записаться.
Очевидно же, Facebook!

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:43   #7574
nemo7217

Цитата:
Сообщение от bibip
не понятно за что - нет. Лично мне пока еще понятно. Но к октябрю смотря на командование , и на вас (кому не понятно) думаю забью хуец, и поеду окончательно домой, если еще буду в состоянии. Просто затем, чтоб оно наконец пришло все и к вам домой, и к политиканам с генералами бумажными. И чтобы и им понятно стало
экипировку, если шо, подгониш? может, я к тому времени дозрею...

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:45   #7575
АФОНЯ!

хоть один форумчанин пошёл воевать.Сколько уже убил человек?

Старый 26.07.2014, 19:46   #7576
Dozor

Цитата:
Сообщение от Paul 85
штраф

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:46   #7577
nemo7217

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
Ты воевал на стороне ДНР?

А вообще если новости не смотреть,тихо всё и хорошо.
я там прописан и был по личнным делам.

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:47   #7578
bibip

Цитата:
Сообщение от Crossman
а что можно так - хочу воюю, хочу домой поеду?
а чего мне бояться? Тюрьмы? Где я буду спокойно спать не по 3 часа на земле под дождем, и меня будут кормить, и охранять? Тем паче в самом хуевом раскладе это моя первая ходка. А это условное, или колония-поселение на пару лет. НА выходные домой. Буду дома бывать не раз в месяц, а раз в неделю. Я туда сам пришел, и сам уйду. И после градов и кишок на ветках мне на пугалки уголовным делом реально насрать. А там пока я еще вижу в этом необходимость, и вижу в этом смысл. А не потому, что я боюсь страшилок военкома. Если политикам, генералам, и вообще большинству населения насрать, так я тоже не буду отрываться от колектива, забью хуец, и буду делать вид, что ничо не происходит. Укачу к кенту в Ровно, и буду пить водку

Старый 26.07.2014, 19:48   #7579
Смородина.

Цитата:
Сообщение от makkla
Как хотите это называйте, но я не вижу дальнейшего существования Украины как самостоятельного государства, все равно кто-то нас под себя подомнет. Европпа , Америка, Россия. По закону или по беззконию, но мы уже в жопе. А пацаны еще молодые им бы жить и радоваться, с девушками встречаться, на машину собирать, увидеть своего малыша и т.д. А скольких из них уже завтра не будет на этом свете? Они же не понимают, что сейчас так беззаботно собирая манатки на каком-то глупом подъеме, уже завтра могут не увидеть небо. Не стоит это их жизней, да гори оно синем пламенем, чьито шкурно-денежные интересы менять на человеческие жизни.... Мне, честно, фиолетово чьей территорией мы станем.
Честно говоря мой патриотизм тоже начинает угасать. Особенно после того, как двое сыновей получили повестки. Можем ли мы выиграть войну с россией? Это монстр, они воюют играючи, развлекаются так. У нас перспективы не ахти. Не нравится мне всё это.

Вверх
Старый 26.07.2014, 19:51   #7580
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от nemo7217
я там прописан и был по личнным делам.
так а шо там тебе за лекарство выдавали?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный