и снова покращеня - Охране разрешили применять силу

это правильный закон.не воруйте,не вторгайтесь,не быкуйте,и охране и милиции на вас будет похуй.а ребят погибших жалко,вы флудите за компом,а они в земле.и их дети остались без отцов.



если твои бабы неадекватны или воровки,то да.прав.

А почему ты не допускаешь возможность ошибки охранников!? Часто ведь случается! Как отвечать потом будете!?
 
ТС Добавь опрос
 
блять!тема про охрану,а не бютовских депутатов

В данном случае партийность безразлична.

"Прыватна власнисть!" Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. Знакомо?

И пойдёт - в лесу, на ставке, в поле...
 
если ты адекватен, то тебя не должен пугать этот закон.
ерунда: товарища вывели (правда без насилия) чисто потому, что им показалось что-то, а товарищ на самом деле просто под температурой (трезвый, а остальное в принципе не употребляет) и нафиг надо такое самоуправство: есть закон, есть милиция - фпирод. я не хочу, чтобы оценка моих действий была в компетенции какого-то биомусора в роли охранника на двушку - это унизительно как минимум. мало ли что кому покажется. лично меня оскорбляет даже намек на то, что я - вор, потому как подобное считаю одним из самых гнусных поступков.
 
....Все идет на то чтобы в стране был напряг и вся народность между собой терки устраивала.До верхов это не каснется
Правильна.
Скоро закон про короткоствол примут - и пошло уменьшение населения.Все движется в нужном кому-то направлении....
меня пугает этот закон потому что я не уверен (скорее наоборот) в адекватности охранников.
ПС они бы еще гопникам разрешили спецсредства применять:rolleyes:
Разрешат.
Оружие люди хотят на руки - получат спецсредства.
Гопники в первую очередь....
Этот закон касается гос охраны и остальных охранных агенств.
Этот закон не затрагивает обычных охранников суперов.
Паника отменяется....
Не отменяется.
После этого Каравана - суперы будет охранять ГСО.
Ждите набора людей в ГСО !!!!!!!
....
Демократия, это ж и есть право собственников нагибать остальных. все по науке.
Это не демократия.
Это олигархат - паханат по-нашему.
это правильный закон.не воруйте,не вторгайтесь,не быкуйте,и охране и милиции на вас будет похуй.....
А если не своровал,а просто не понравился охраннику - ты так уверен,что тебя минует чаша сия ? :D
.....лично меня оскорбляет даже намек на то, что я - вор, потому как подобное считаю одним из самых гнусных поступков.
Считай-несчитай.....теперь будет поболее таких случаев.
Как и в ментовке - сначала куча попадалова,а потом уже наведение порядка и исправление перегибов.....
Совдепия не в клозетах законах поведении - совдепия в головах.(с)перефраз профф. Преображенский :)
 
а против охраны силу можно применять?
 
а против охраны силу можно применять?

Можно. При входе в магазин обязательно подойдите к охраннику и со всей силой дайте ему подсрачник, а потом участливо, заглядывая в глаза полные слёз, спросите:" Стоишь пидаррр?" И идите спокойно за покупками. При выходе из магазина дайте ему леща пакетом продуктов и скажите: "Пока пидаррр!" Он будет вам очень благодарен за сотрудничество.
 
Это не демократия.
Это олигархат - паханат по-нашему.

Велком в раздел Политика, обосную и конкретизирую, почему демократия, это власть владельцев частной собственности над остальными.

Эту точку зрения даже Вегерас никогда не оспаривал.
 
если ты адекватен, то тебя не должен пугать этот закон.

Не смеште всю страну.
Каждый пятый АДЕКВАТНЫЙ и НЕВИНОВНЫЙ ни в чем покупатель супермаркета в Украине имел "счастье" общаться с охраной магазинов, не отличающейся адекватностью и тактом. А теперь каждый второй, кто был тому свидетель, десять раз подумает, преждем чем вообще заходить в эти горе-маркеты:(
 
Я за запрет частных охранных контор - кто хочет охраняться - пусть нанимает гос. охрану. дадим отпор алкашам и гопоте в псево-погонах!
 
Велком в раздел Политика, обосную и конкретизирую, почему демократия, это власть владельцев частной собственности над остальными.
Эту точку зрения даже Вегерас никогда не оспаривал.
Был уже.
В Политике.
Варитесь там сами.....:) :пиво:
Не смеште всю страну.
Каждый пятый АДЕКВАТНЫЙ и НЕВИНОВНЫЙ ни в чем покупатель супермаркета в Украине имел "счастье" общаться с охраной магазинов, не отличающейся адекватностью и тактом. А теперь каждый второй, кто был тому свидетель, десять раз подумает, преждем чем вообще заходить в эти горе-маркеты:(
Да.
И похрен накопительные карточки.....:)
 
Согласно закону, теперь охранники могут пользоваться спецсредствами, а к ним относится средство отстрела резиновых пуль,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, бронемашины, дубинки, щиты, броники. Ох они теперь оттянутся на законно послушных гражданах :D
Для таких граждан, советую купить обычную ракетницу СПШ-44 (они продаются свободно, без разрешения) и защитить себя самим :D
 
Останнє редагування:
Уважаемый ТС! Нельзя «слепо» доверять всяким там писакам, которые вырывают из целого Закона отдельные статьи и делают после этого свои личные выводы в видении данного Закона.
Если Вы прочитаете Закон (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) целиком, то увидите, что для обычных граждан и для самой охраны ничего не изменится. Единственное, что сотрудники охраны хоть как – то будут законодательно защищены. А их «полномочия», которые описаны в этом Законе, имеет каждый гражданин при самообороне и спецсредства вполне может заменить любая палка.
Копаться в личных вещах могут только так (ст.12 п.6 під час здійснення пропускного режиму на об'єктах охорони проводити огляд речей фізичних осіб (за їх добровільною згодою).
По поводу охраны в магазинах, так большинство магазинов имеет свою охрану, а этот Закон касается только охранных фирм (абзац 4 статьи 1).
А вот предпринимателям, которые заключают договора с охранными фирмами, следует задуматься над этим:

Стаття 10. Обмеження в охоронній діяльності

п.3) створювати перешкоди чи заважати діяльності представників правоохоронних та інших органів державної влади, органів місцевого самоврядування, їх посадових осіб, а також громадянам у здійсненні ними повноважень, наданих їм законами та іншими нормативно-правовими актами)

На деле это может быть так: пришли сотрудники правоохранительных органов на объект и заставили охрану открыть им все двери для установки «жучков». Прецеденты в Харькове были.
 
А их «полномочия», которые описаны в этом Законе, имеет каждый гражданин при самообороне и спецсредства вполне может заменить любая палка.
для самообороны, имеено, но не применять по первому подтасованному желанию...
 
Какую силу ? Ебонулись штоле? Мало им жмуров охганников по супермаркетам?
 
для самообороны, имеено, но не применять по первому подтасованному желанию...

Ну, если Вы о супермаркетах, так там видеокамеры на каждом углу. И если исчезнет отрезок записи где охранник совершает правонарушение, то это сразу натолкнет на мысль о правомерности действий охранника. И потом

"Стаття 15. Відповідальність персоналу охорони
1. Персонал охорони за невиконання або неналежне виконання покладених на нього обов'язків несе дисциплінарну, цивільно-правову, адміністративну або кримінальну відповідальність, встановлену законом."

Согласно закону, теперь охранники могут пользоваться спецсредствами, а к ним относится средство отстрела резиновых пуль,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, бронемашины, дубинки, щиты, броники. Ох они теперь оттянутся на законно послушных гражданах :D
Для таких граждан, советую купить обычную ракетницу СПШ-44 (они продаются свободно, без разрешения) и защитить себя самим :D

Стаття 10. Обмеження в охоронній діяльності
1. Під час організації та здійснення охоронної діяльності забороняється:
1) придбавати та використовувати майно, визначене законодавством для виключного використання військовими формуваннями та правоохоронними органами;
 
В общем, коли разбираетесь, то ответте. Коли попросят пройти в коморку, имею ли я право отказаться и вызвать сама милицию, после приезда которой начнутся разборки. или меня справоцируют на ругань и наденут наручники, пшикнув газом?
 
Назад
Зверху Знизу