деструкция стекловидного тела глаза

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 435
деструкция стекловидного тела глаза

кто поборол недуг?
пройдут ли мушки со временем или с этим жить теперь?
на Гиршмана сказали = смерится.
Но...
Всем спасибо за ответ.
 
У меня были эти самые мушки после смерти отца. Прошло само. Но я успела побывать у врача. Закапали атропин, обследовали глазное дно и прочее, все нормально. Сообща решили, что мушки - результат стресса, но доктор лекарство прописал. Правда, я его так и не купила :) рецепт уже вряд ли найду.
 
У меня уже 4-й месяц "проходит". Тоже в Гиршмана сказали - смириться, избегать стрессов, не перенапрягать глаза и т.д., и возможно со временем само пройдет. Не лечится. У меня вместо мушек мутное пятно, за это время уже привыкла к нему. Жить не особо мешает, мешает полноценно работать. Что с этим делать, пока не придумала.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня были эти самые мушки после смерти отца. Прошло само. Но я успела побывать у врача. Закапали атропин, обследовали глазное дно и прочее, все нормально. Сообща решили, что мушки - результат стресса, но доктор лекарство прописал. Правда, я его так и не купила :) рецепт уже вряд ли найду.

у врача где были?

Что с этим делать, пока не придумала.

надо думать...:)
 
В районной поликлинике я была :)
Врач молодой и быстрый попался, моментально очередь разогнал, но мне показался профессиональным. Его рецепт не пригодился, но как психолог отработал на пять :)
 
У меня та же проблема.
Делаю уколы 2 раза в год.
Врач Рябов Сергей Григорьевич
0505931650
 
кто поборол недуг?
пройдут ли мушки со временем или с этим жить теперь?
на Гиршмана сказали = смерится.
Но...
Всем спасибо за ответ.
Зависит от масштаба. Несколько лет назад заметил в одном глазу помеху. Потом год ходил подавленный. Окулист нихера не нашла в глазу, а я перед моником весь день мучался... Через год привык и забыл. Но страхов начитался, пока узнавал что это такое(
 
Зависит от масштаба. Несколько лет назад заметил в одном глазу помеху. Потом год ходил подавленный. Окулист нихера не нашла в глазу, а я перед моником весь день мучался... Через год привык и забыл. Но страхов начитался, пока узнавал что это такое(

ну одна ладно.а когда их туча летает...
 
ув. кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
 
Ув. реально кто-то подскажет доктора Айболита Толкового?
некоторые пишут что лечится.
 
на русмедсервер сходи
 
АПну темку.
может кто-то сталкивался с таким вопросом здоровья?
 
АПну темку.
может кто-то сталкивался с таким вопросом здоровья?

У меня такое есть... уже несколько лет... привыкла... только при ярком свете раздражают сильно... офтальмолог отмахнулся - не страшно, но не пройдет... так и живу...
 
Назад
Зверху Знизу