Патрульные переехали женщину в Запорожье

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Патрульные переехали женщину в Запорожье

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Патрульные переехали женщину в Запорожье: появилось шокирующее видео
Журналисты опубликовали видео, как в Шевченковском районе Запорожья автомобиль патрульной полиции переехал женщину.

Его разместило "Громадське.Запоріжжя".

"Полное видео наезда авто запорожских патрульных на 30-летнюю женщину, которое состоялось 7 мая. Источник сообщил, что сразу после инцидента во время допросов эти кадры удаляли из телефонов свидетелей работники Заводского районного отделения полиции", - подписан ролик.

Как сообщает Depo. Запорожье со ссылкой на собственные источники, тогда между группой людей и патрульными произошел конфликт. Полицейские задерживали мужчину по подозрению в ограблении. Потерпевшая пыталась защитить задерживаемого. Впоследствии компания окружила автомобиль и заблокировала его движение. По предварительным данным, авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт. Затем машина ее переехала передним колесом. Впоследствии патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия "скорой".

Женщину доставили в городскую больницу №5. Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы, сообщил заместитель главного врача Олег Великий. Он также добавил, что потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, принимала наркотики, что значительно усложнит ее выздоровления. По словам врача, пациентку посещает ее сожитель.

Сейчас проверка инцидента проводится комиссией во главе с начальником Управления патрульной полиции Романом Пилипенко. На время ее работы полицейский, совершивший наезд, отстранен от исполнения обязанностей, сообщили в полиции.
 
значит не надо было потерпевшей пытаться защитить задерживаемого.
а компании не надо было окружать автомобиль и блокировать движение.
 
Верховный Суд Украины будет рассматривать это дело. Тяжкие телесные нанесены. Виновник есть, но он выполнял свою работу полицейского,а женщина сама легла под автомобиль.
Нужен комментарий ВСУ.
 
Верховный Суд Украины будет рассматривать это дело. Тяжкие телесные нанесены. Виновник есть, но он выполнял свою работу полицейского,а женщина сама легла под автомобиль.
Нужен комментарий ВСУ.

Это больная фантазия?
 
В штатах копы пендюлей надавали бы окружившим.
 
Я не увидел какой-либо острой необходимости наезжать на женщину. Поэтому нанесение телесных повреждений ей считаю умышленным. И срок за это должен быть реальным!

К сожалению, ни один из тех, кто присутствовал рядом, не имел ни малейших навыков оказания медицинской помощи. Никто ничем ей не помог. Из видео видно, что она жива, но тяжесть травм оценить невозможно. Может быть разрыв внутренних органов - печени, селезенки, мочевого пузыря... Все это сопровождается внутрибрюшным кровотечением. В первые минуты это можно не заметить, но если в течение часа не сделать ревизию органов брюшной полости, то женщина вполне может умереть.
 
Мда. Для верности нужно было пару раз вперед назад....
 
И были бы правы, ибо нехуй, право на насилие должно быть только у государства, иначе анархия, что мы благополучно и наблюдаем в Украине.

Вот-вот! Если бы всех скрутили и одели наручники, вопросов бы не возникло. Всех бы упаковали и освободили себе дорогу. Может подмогу надо было вызвать. А включать сирену и ехать по людям - этот момент не совсем мне понятен. Куда они так спешили?
 
сколько времени прошло, а работать так и не научились...
 
вот дебилов - малолеток -полицейских набрали .
 
сколько времени прошло, а работать так и не научились...

Тут даже не столько отсутствие опыта, сколько инфантильность. Соображаловка совсем не сформирована. Я не понимаю, куда этот коп так торопился. Если бы он гнался за преступником и кого-то сбил, то это было бы оправданием. А он совершал маневр внутри двора, где находятся люди. Начиная движение, он обязан был убедиться в безопасности движения. А он включил сирену и решил, что теперь ему можно все. Нет, с этим я не согласен. Если женщина не права, пусть ответит. Но и коп не должен остаться безнаказанным. В таком возрасте он должен понимать, что можно, а что нельзя.
 
Тут даже не столько отсутствие опыта, сколько инфантильность. Соображаловка совсем не сформирована. Я не понимаю, куда этот коп так торопился. Если бы он гнался за преступником и кого-то сбил, то это было бы оправданием. А он совершал маневр внутри двора, где находятся люди. Начиная движение, он обязан был убедиться в безопасности движения. А он включил сирену и решил, что теперь ему можно все. Нет, с этим я не согласен. Если женщина не права, пусть ответит. Но и коп не должен остаться безнаказанным. В таком возрасте он должен понимать, что можно, а что нельзя.
я ж и говорю что работать не умеют абсолютно. нужно решать проблему с людьми, а потом куда то ехать. если кто то мешает, то нужно его нейтрализовать, а не выслушивать каждого умника. правильно тут уже писали, что в сша разобрались бы на раз, без наездов на прохожих
 
Потерпевшая пыталась защитить задерживаемого. Впоследствии компания окружила автомобиль и заблокировала его движение. По предварительным данным, авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт. Затем машина ее переехала передним колесом. Впоследствии патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия "скорой".
блядь, вася, ты окончательно говноедом стал :рл:
 
я ж и говорю что работать не умеют абсолютно. нужно решать проблему с людьми, а потом куда то ехать. если кто то мешает, то нужно его нейтрализовать, а не выслушивать каждого умника. правильно тут уже писали, что в сша разобрались бы на раз, без наездов на прохожих

Так выли б про беспредел нейтрализации. А баба дура, могла б еще в трансформаторную будку зайти, тарифы блокировать.
 
Дебилы ебаные. Вам дали газ блядь. У вас баллон у каждого пидораса висит на поясе. Залейте баллоном тех, кто препятствует вашей деятельности и двигайтесь дальше. Нет, ска, надо играть в ковбоев и пиздить\сбивать\стрелять.
Дегенераты.
 
Там в комментариях пишут, что полицейские еще и помощь оказывали женщине... Интересно, а в чем эта помощь заключалась? Не увидел ровным счетом ничего из того, что можно и нужно было делать. Наехать у них получилось намного лучше, чем потом оказать помощь...
 
Может я и ошибаюсь, но старые гайцы людей машинами не давили

старые мусора просто людей забивали до смерти... :незнаю:
роспроп про "ничегонеделающих копов дает свои плоды - люмпены считают шо копы их пиздить не будут, не будут закрывать по подкинутым наркотикам и тянуть в отделение подышать в противогаз... ото и быкуют, не?
 
Назад
Зверху Знизу