Савченко опубликовала списки украинцев, попавших в плен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196680
Савченко опубликовала списки украинцев, попавших в плен

10.01.2017 17:17
Савченко опубликовала списки украинцев, попавших в плен
Народный депутат Надежда Савченко опубликовала списки украинцев, которые находятся в плену или считаются пропавшими без вести на оккупированной территории Донбасса


photo_big.jpg


На своей странице в Facebook Савченко обнародовала также фамилии лиц, которых требуют выдать «ЛДНР».

Так, в списке лиц, удерживаемых в ЛДНР, указан 41 человек (с фамилиями, именами и отчествами, а также датами рождения), которых подтвердили в самопровозглашенных республиках. В аналогичном списке людей, которых хочет вернуть Украина, указана информация о 121 украинце.

В списке на выдачу по запросу ДНР указаны 524 человека, ЛНР – 377 (но начинаются с 94 номера).

По словам Савченко, в списках есть «две категории обмена».

«Первая категория это наши военнопленные, которые находятся на оккупированной Россией территории Донецкой и Луганской областей Украины. Украинской стороной подается запрос на 129 людей. Противоположная сторона подтверждает 42 человека… Вторая категория обмена – это украинские политзаключенные, которые удерживаются в российских тюрьмах и в оккупированном Россией Крыму. Их на данное время 44 человека», – написала она.

В списке российских военных, которые в течение 2014-2016 годов попали в украинские тюрьмы, указаны 102 человека.




Позже Савченко заявила, что концу зимы можно будет осуществить обмен заложниками «всех на всех». Об этом она сказала на брифинге журналистам, комментируя ранее обнародованные ею списки заложников, передает УНН.

«Это можно реально сделать до конца зимы (осуществить обмен заложниками» всех на всех «- ред ..). Для чего эти списки? В списках показано, что все те нестыковки, которые постоянно объявлялись нашей группой, работающей в Минске, когда они объясняли, что вот там есть много несовпадений или пересечений одних списков с другими. Я выделила оранжевым цветом тех людей, которые являются гражданами России, которые являются российскими военными, которые приходили, выполняли задания убивать наших людей в Украине. Они поподають в списки от «ДНР», желтым - от «ЛНР», - сказала она.

По словам Савченко, опубликованные ею списки являются подтвержденными. «Эти люди находятся и они реальными живыми в настоящее время», - добавила она.


Юлиана Шаповалова
 
Смотри телевизор, там этих обоснований море.

Не депутатское это дело. Она явно троянская кобыла для нынешней власти.

Она пытается освободить наших бойцов, а что делаешь ты? Хочешь гнить в плену у москалей?
 
Останнє редагування:
Смотри телевизор, там этих обоснований море.
А своими словами, а не зомбоящика? Или зомбоящик мозги заменил?

Не депутатское это дело. Она явно троянская кобыла для нынешней власти.
Узнаю штампы из зомбоящика. Повторил в точности, как попугай.
 
А своими словами, а не зомбоящика? Или зомбоящик мозги заменил?


Узнаю штампы из зомбоящика. Повторил в точности, как попугай.

Не говори,наслушался умников,а кто-то сына-мужа-брата-отца... ждет и ему пофиг уже,кто поможет,он за всех молится готов!
 
Не ее это дело, и она явно играет под чужую дудку, может по причине скудоумия, а местами дебильности..

Если мы тебя на всех столбах будем называть голубым, то через некоторое время твоя жена может засомневаться , " а может правду люди говорят". Не пори о человеке всякую херню, хотя бы потому, что из этого родника возможно придётся напиться.
Она девка смелая и диван не давит. С нее будет толк населению.
 
Она - девка смелая. Только в таком деле нужен ещё и ум.

За один последний месяц мне и моей семье на городской телефон позвонили два мошенника.

Я представляю сколько мошенников позвонит близким ребят из этих списков и что они могут предложить. Я представляю как будут прессовать родственников ребят сепары из смежных с дырами областей.
 
Останнє редагування:
Она - девка смелая. Только в таком деле нужен ещё и ум.

За один последний месяц мне и моей семье на городской телефон позвонили два мошенника.

Я представляю сколько мошенников позвонит близким ребят из этих списков и что они могут предложить. Я представляю как будут прессовать родственников ребят сепары из смежных с дырами областей.
Ну во первых сепары или так продавали пленных, об этом почему то не принято писать. А во вторых за такое мошенничество статья одна- в прорубь с камушком на шее с растворимой веревкой
 
Троянский конь....
 
А своими словами, а не зомбоящика? Или зомбоящик мозги заменил?


Узнаю штампы из зомбоящика. Повторил в точности, как попугай.

Я бы посмотрел на этого минстецького бота, если бы он 3 года голодал в подвалах ЛДНР:відстій:

Он бы быстро изменил свою позицию, на коленах бы ползал лижбы Пришла Надя Савченко менять всех на всех.

Обсосы минстецькие, с вышиватой вместо мозга:відстій:

Если мы тебя на всех столбах будем называть голубым, то через некоторое время твоя жена может засомневаться , " а может правду люди говорят". Не пори о человеке всякую херню, хотя бы потому, что из этого родника возможно придётся напиться.
Она девка смелая и диван не давит. С нее будет толк населению.

Согласен:клас:


Шоколадная сладкая пропаганда давит вышивате на мозг. Точнее на ваакум в черепе:D

Пацаны за вас воевали пидары вы вышыватные!!! Они что не заслужили вернуться домой??? И похуй кто это провернёт!!! Если Шоколаднику это нахуй не надо, то пусть сделает Савченко, ей вот не похуй на пацанов.

Буду голосовать за неё на следующих Презид6ентских выборах, это будет первый президент с мозгами и яйцами.



А как за нее тут топили несколько месяцев назад!!!!!На аву ее фото лепили,кому не лень.Шо поменялось?:незнаю:


Минстецькие методички!

Дамка то оказалась с яйцами и мозгами. А Шоколадным теранам с нулевым рейтенгом это политическая смерть!

Онизж использовали Савченко как полит пиар, а когда поняли какого джина из народа выпустили из бутылки обосрались....
 
Останнє редагування:
По моему ,матерям и женам всё-равно,кто вернёт их сыновей и мужей-а там,пусть история рассудит...
 
А как за нее тут топили несколько месяцев назад!!!!!На аву ее фото лепили,кому не лень.Шо поменялось?
то ли так люди шутят , то ли не умеют просто осмысливать происходящее и делать выводы.... даже после майдана выводы не научились делать, а жаль.
 
Назад
Зверху Знизу