В Харькове мужчина напал на 13-летнего мальчика

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове мужчина напал на 13-летнего мальчика

24.11.2016 15:27
В Харькове мужчина напал на 13-летнего мальчика
О происшествии в полицию заявила мать потерпевшего. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Как рассказала женщина, к ее сыну подошел незнакомый мужчина и стал угрожать. Потом он выхватил из рук мальчика мобильный телефон и скрылся с места преступления.

Полиция задержала подозреваемого. Им оказался 40-летний ранее судимый мужчина.

Следователь открыл уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж) УК Украины. Максимальное наказание для злоумышленника – 6 лет лишения свободы.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такой бы не выхватил
1474675_00f.jpg
 
Голодаешь, страдалец?
 
ты бы такой своему сыну купил? чтоб с него вся школа орала, а он чувствовал себя обделенным?

вот бесит меня эта позиция. Честно мне для ребенка ничего не жалко, но соревнование у кого лучше телефон еще в школе меня бесит..
Дешевый тел не повод для насмешек, если над ребенком насмехаются, то и без телефона найдут причину, а вот дорогой тел повод для того, чтобы ребенка по башке где-то стукнули.. и .. Оно того стоит?
 
вот бесит меня эта позиция. Честно мне для ребенка ничего не жалко, но соревнование у кого лучше телефон еще в школе меня бесит..
Дешевый тел не повод для насмешек, если над ребенком насмехаются, то и без телефона найдут причину, а вот дорогой тел повод для того, чтобы ребенка по башке где-то стукнули.. и .. Оно того стоит?

Ваш ребёнок в школу в обуви ходит? В хорошей? Качественной?
А то и за приличные педали можно по башке отхватить...
Может зватит уже оправдывать этих животных?
Норковые шубы - ай-я-яй! Золотые сережки - та стопудово провокация! Нормальный телефон - вот дебил, хочет по башке получить!
Бля, сколько можно?! Или как? Одеваемся все в мешки из-под картошки и разводим почтовых голубей?
 
Ваш ребёнок в школу в обуви ходит? В хорошей? Качественной?
А то и за приличные педали можно по башке отхватить...
Может зватит уже оправдывать этих животных?
Норковые шубы - ай-я-яй! Золотые сережки - та стопудово провокация! Нормальный телефон - вот дебил, хочет по башке получить!
Бля, сколько можно?! Или как? Одеваемся все в мешки из-под картошки и разводим почтовых голубей?

И тем не менее, айфон в руках ребенка скорее спровоцирует нападение ,чем экковские педали. Тем более к педалям надо присмотреться и различить ,а лопатник в руках сам себя осветит.
 
речь не об айфоне, а о смартфоне. сейчас китайский мейзу или ксяоми можно за пару косарей взять.
но кнопочный алькатель :рл:
хотя, если папаша не против, что его сынишка будет к одноклассника в экраны заглядывать и на задних лапках стоять, чтоб они ему дале его в руках подержать - то это его выбор.

А мне, честно говоря, смешно смотреть на людей с дорогими смартфонами и голой жопой... смешно, когда папы берут кредиты, чтобы чадо было не хуже других, а потом пыжатся, чтобы выплатить.
 
Телефон нужен чтобы звонить и принимать звонки - не?
А игрушки уже каждый предпочитает разные
 
ты бы такой своему сыну купил? чтоб с него вся школа орала, а он чувствовал себя обделенным?

А может дело в конкретной школе или ребенке, а не телефоне?
У ребенка в классе 90% ходит с айфонами 7 и 6, у нее же обычный смарт, который разбился, временно ходит с обычным кнопочным самсунгом... И ни один из детей даже косо не глянул ни разу, не говоря об "орали"...

Телефон нужен чтобы звонить и принимать звонки - не?
А игрушки уже каждый предпочитает разные

100%
 
Телефон нужен чтобы звонить и принимать звонки - не?
А игрушки уже каждый предпочитает разные

телефоны стали показателем престижа. что ж это действительно выбор каждого. тут сколько людей столько и мнений.
я за то чтобы не впадать в крайности.
т.е. если ребенку тилипон чисто позвонить - то нафик ему огрызок.
если повыебываться - огрызок всегда кстати.
если ребенку скучно в школе и телефон нужен для игр - среднего смарта вполне достаточно.
Но итог как мы знаем всегда один - у ребенка вещь отобрать легче. у меня в свое время 3 здоровых лба отжали мобилу. при чем дешевую кнопочную нокию с функцией фонарика. у нее стоимость 60 баксов тогда была - даже это не остановило.
 
А может дело в конкретной школе или ребенке, а не телефоне?
У ребенка в классе 90% ходит с айфонами 7 и 6, у нее же обычный смарт, который разбился, временно ходит с обычным кнопочным самсунгом... И ни один из детей даже косо не глянул ни разу, не говоря об "орали"...
100%

Думаю, что косо смотрят и "орут" те, для кого этот тел очень важен... то есть он куплен с большими потугами и этому телефону уделяется огромное внимание. Потому то внимание уделяется и телефонам окружающих. в начале 90-х таким показателем крутости был спортивный костюм. За последние бабки некоторые родители рожали детям спортивные костюмы... те в них ходили и в школу и на дискотеку и в театр (с классом разумеется, если заставляют), некоторые даже на выпускной...
 
Ваш ребёнок в школу в обуви ходит? В хорошей? Качественной?
А то и за приличные педали можно по башке отхватить...
Может зватит уже оправдывать этих животных?
Норковые шубы - ай-я-яй! Золотые сережки - та стопудово провокация! Нормальный телефон - вот дебил, хочет по башке получить!
Бля, сколько можно?! Или как? Одеваемся все в мешки из-под картошки и разводим почтовых голубей?

та делайте что хотите. хоть слитки золотые ребенку в портфель складывайте. один хрен пока ребенок сам принимать решения не будет он от ваших идей никуда не денется
 
ты бы такой своему сыну купил? чтоб с него вся школа орала, а он чувствовал себя обделенным?
У меня у самого такой и я не чувствую себя обделенным:)
Правда в школу не хожу

хотя, если папаша не против, что его сынишка будет к одноклассника в экраны заглядывать и на задних лапках стоять, чтоб они ему дале его в руках подержать - то это его выбор.
А что они на них смотрят? ***** ролики или покемонов гоняют?
Не ну можно еще книжку почитать в метро или в википедии пошариться, но я таких дитей не встречал.
 
Думаю, что косо смотрят и "орут" те, для кого этот тел очень важен... то есть он куплен с большими потугами и этому телефону уделяется огромное внимание. Потому то внимание уделяется и телефонам окружающих. в начале 90-х таким показателем крутости был спортивный костюм. За последние бабки некоторые родители рожали детям спортивные костюмы... те в них ходили и в школу и на дискотеку и в театр (с классом разумеется, если заставляют), некоторые даже на выпускной...

Возможно и так... травлю устраивать из-за гаджетов - низость полнейшая...
 
Возможно и так... травлю устраивать из-за гаджетов - низость полнейшая...
Травят в основном слабых, тех кто не может дать ответ. А здесь уже нужно спрашивать у родителей! Недосмотрели! Смарт то можно купить а вот психику ой как сложно поменять! Так и остаются люди на всю жизнь такими оттого что папа вместо того чтобы воспитывать до 20 00 был на работе и в качестве откупа купил сыну пластиковую игрушку с сенсорным экраном (шоб не хуже чем у людей).
 
травлю устраивать из-за гаджетов - низость полнейшая...
ну дети жестоки.. что тут уже поделаешь.
за телефон конечно затравят.
реклама заточена на детей, родители заложники в данной ситуации. все четенько.
а реклама говорит, что щас круто, а что нет.
твоя задача как гены букина - тупо достать с кармана лавандос и раздать

У меня у самого такой и я не чувствую себя обделенным
Правда в школу не хожу
у меня тоже нокла х1. больше неделе заряд держит и норм. мне похер.
залипать в контактик на улице мне хочется меньше всего
 
Дорогие игрушки в том числе телефоны, развращают детей, приучают их не ценить деньги и ваш труд, которым вы их зарабатываете.
По иронии, дорогие телефоны чаще покупают детям люди, для которых это как раз не копейки, кто-то собирает, кто-то в кредит. И им кажется, что ребенок должен это оценить, а ему насрать, вещь досталась слишком легко.
Больше половины этих телефонов разбивают, топят, теряют. Общая черта одна -абсолютно неаккуратное обращение. А родители потом офигевают от того, что купив 10-13 летнему ребенку телефон за который им пол года - год нужно выплачивать кредит, уже через месяц видят как он превращается в мусор.
Возможно я преувеличиваю, но это то, что я вижу среди знакомых.
И что интересно, и потом, по прошествии нескольких лет, родители продолжают пожинать плоды своих дорогих подарков. Подросшие дети не понимающие ценности денег хотят все больше и больше ништяков, но сами не хотят ничего делать.
 
а уёбков то на хф хватает,одни полумажоры нищебродские,которые ленкой за 2к пафосятся,вторые немогут два слова связать о необходимости необходимого...
 
Назад
Зверху Знизу