Где в центре можно переплести ~200 листов?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15349
Где в центре можно переплести ~200 листов?

Субж? Жесткий переплет... несколько копий.. Сколько это стоит? Сколько по времени занимает?
 
Привет, я переплетаю обычно в "центре оперативной полиграфии Точка" (на Научной, за памятнику яйцам по Культуры). Стоит переплет около десятки, занимает минут 30 от силы (если там много заказов).
Есть вариант нелегальный - типография хирэ, там мона за шоколадку если повезет (прикинутся преподом или студентом и поклянчить).:)
 
Привет, я переплетаю обычно в "центре оперативной полиграфии Точка" (на Научной, за памятнику яйцам по Культуры). Стоит переплет около десятки, занимает минут 30 от силы (если там много заказов).
Есть вариант нелегальный - типография хирэ, там мона за шоколадку если повезет (прикинутся преподом или студентом и поклянчить).:)

:клас::клас:
 
Есть ещё точка в институте справа от облисполкома, на проходной подскажут какая комната. Делают, наверное, где-то сутки т.к. под пресом ждут пока засохнет клей. Стоило не очень дорого...
 
Есть ещё точка в институте справа от облисполкома, на проходной подскажут какая комната. Делают, наверное, где-то сутки т.к. под пресом ждут пока засохнет клей. Стоило не очень дорого...

о, хороший переплет должен быть)
я переплетаю на научной (возле налоговой ) центр полиграфии
и на советской, напротив дома с градусником цокольный этаж, там 3 конторы этим занимаются...
 
М. Научная, пр. Ленина, 9.
 
курсовой где можно переплести в субботу?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу