Посоветуйте МФУ

VVG

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 36
Посоветуйте МФУ

Посоветуйте какой МФУ выбрать для дома, для семьи, использоваться будет не часто, но хоцца что-то надежное и не слишком дорогое в одслуживании. Если кто сталкивался с багами и фичами при использовании МФУ подскажите (интересно все)
 
не бери самсунг 4100- тормоз каких свет не видел. каждый раз перед печатью греется минуты полторы.... зато в заправке дешево:)
 
Так какой всеже брать. Присматриваюсь к лазерникам, печать фото задача второстепенная, в основном сканирование и печать текстов. Бюджет 1000-1200 грн
 
Canon 3228, HP 1005
ценовой диапазон до 1200грн
аппараты надежные, рекомендую
 
А какие есть мнения по поводу Samsung, присматриваюсь к CLX-2160. Вообще Samsung подкупают своей малогабаритностью, а вот как с надежностью и расходными материалами?
 
Стоит в офисе HP 3052. Стоит нормально, но она того стоит (около 1500 +/-)
Шикарная машинка. Заправка обходится в 55 грн.
ЗЫ: Самсунг фуфло...
 
Останнє редагування:
А какие есть мнения по поводу Samsung, присматриваюсь к CLX-2160. Вообще Samsung подкупают своей малогабаритностью, а вот как с надежностью и расходными материалами?

Хреново.
Они нормально работают на оригинальной расходке и небольших объемах печати.
В эксплуатации - дороги и капризны, заправляются на порядок меньше HP/Canon
 
HP 1005 - как раз примерно 1100 гривен, небольшой по габаритам, надежный, с нормальными дровами и ПО (по сравнению с гнусмасом)
 
Чё вы пацану мзги пудрите??? Вот такой расклад: работаю я уже в этой уйне не перший год! (Заправка, ремонт и.т.д.) Вот мой дельный совет!
Самсунги тем хороши - что соят гроши!!! ))) Да и для дома не плохое решение впринципе. Но есть своё но)) Капризны они в плане заправок и если у мастера рукожопие то тода усё пропало!!! Нагрузку не держат!!!
Хотя качество печати довольно таки не чего!!! (Если заправлять Static-ом) Лично мой вердикт: для дома можно если осторожно!!!!!!! Для офиса SAMSUNG или будь то XEROX ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!! Вариант номер 2: HP! Апараты крепкие, да и у картриджей ресурс побольше! Не чего не скажешь, хороши апараты... Canon-ы типа MF-xxx славятся своей глючностью в плане мозгов! Если кому интересно, то у меня дома стоит апарат HP 6L! + сканер Mastek (работают в паре на ура уже гдето 5 лет)
Принтер прошёл гдето 170000!!! С уважением всего хорошего XaX
P/S-ICQ 365658177
 
скажите, что выбрали?
 
лично пользуюсь Samsung 4220. печатаю редко, скан - не фонтан, но документы кой-какие мылом отправить - достаточно. заправка - порядка 50 грн. (заправлял правда год назад). меня полностью устраивает. брал на форуме б/у с пробегом порядка 3000 за 800 грн.
 
Назад
Зверху Знизу