Дамская курилка

я вообще ничего не обсуждаю. даже о Б мне как-то неловко было сообщать, насколько помню. это же она поймет, что мы это... того самого...:D а она, узнав, резко стала меня ЖЕНЩИНОЙ в разговоре называть?:D мне это тоже комфорта не добавило:D

я еще помню, как она лет в 19-20 со мной средства предохранения от нежелательной беременности обсудить пыталась, да:рл:

о моей беремености моей маме собщал муж :) я как-то постеснялась. и это при том что мне уже тогда было больше 30ти :)
 
А мне угрожали карьерой парикмахера :D

Типа такие тупые и страшные, как я естественно, только там могут найти себе мужа :іржач:

:D

знала бы мама, что парикмахеры в наше время вполне неплохо зарабатывают, может, еще бы и в пример приводила:D
 
Я помню когда-то была в гостях у подружки, нам было лет по 9-10. Мы чем-то своим занимались, а рядом ее мама смотрела телевизор. И тут бац в фильме среди бела дня сексуальная сцена в жёстком таком исполнении. Я вся скукожилась, стало жутко не удобно. Думала, последует переключение канала, но мама спокойно смотрела себе и дальше. И подруга никакого смущения не выказала.
Я тогда уже подозревать стала, что ничего ужасного в происходящем нет))
я при дете стесняюсь такое смотреть. эхо войнытяжелого детства.
но не переключаю:D
 
о моей беремености моей маме собщал муж :) я как-то постеснялась. и это при том что мне уже тогда было больше 30ти :)

о, точно. у нас тоже муж рулил

но мы сообщили путем показа первого УЗИ на ноуте)))

и все равно мне было как-то неловко


ПС: это у нас щас такой коллективный сеанс психотерапии, да?
 
у меня была книжка "Девочка.Девушка.Женщина"

еще, помнится, читала в школьном возрасте "Ваш малыш". там вот это все совдеповское про прикорм, манную кашку и т.д. )))
из всей книги запомнила только "Ребенок - это не взрослый в миниатюре" :увага::D

У меня такая была, даже не помню кто мне ее подарил, по моему знакомая семьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 

+1

моя мама считала видеомагнитофон, автомобиль и прочую технику излишествами, на которые не стоит тратить деньги. она и сейчас не понимает, зачем нам машина, если везде можно доехать на метро/автобусе

поэтому видеомагнитофон и авто оставался нашей с отчимом общей несбыточной мечтой
 
мда... мне в таких ситуциях, а еще когда я учиться не хотела, обещали, что я стану швеей-мотористкой.... не знаю, с чего вдруг мама так швей не взлюбила

а я коровам хвосты крутить буду :)
 
А первые месячные? Я сразу с мамой делиться побежала, моя дочь аналогично

я не бежала. и долго скрывала
и сама себе прокладки покупала первые на сэкономленные какие-то деньги
 
Я помню когда-то была в гостях у подружки, нам было лет по 9-10. Мы чем-то своим занимались, а рядом ее мама смотрела телевизор. И тут бац в фильме среди бела дня сексуальная сцена в жёстком таком исполнении. Я вся скукожилась, стало жутко не удобно. Думала, последует переключение канала, но мама спокойно смотрела себе и дальше. И подруга никакого смущения не выказала.
Я тогда уже подозревать стала, что ничего ужасного в происходящем нет))

мои родители тоже вели себя подобным оюразом. однажды им друзья подарили настенный календарь, с голыми тётками. на стену его вешать не стали, но и прятать тоже. в общем валялся тот календарь. но как-то к нам в гости пришла моя двоюродная бабушка и мои двобродные брат с сестрой (от них всё скрывали и календарь их очень заинтересовал). бабушка когда увидела, блиииин, начался такой кипишь просто кошмар. мне даже та страница календаря запомнилась! а не было бы кипиша, я про календарь 100% забыла.
 
отличная компания
швея-мотористка, парикмахер и *тот кто коровам крутит хвосты* (это кто, кстати? доярка?)

мне не уточняли профессию, может есть какой-то хвостокрут :) я не знаю
 
Я тоже в детстве так делала. Постоянно.

Даже сейчас могу сесть не в шпагат, но какую-то растяжку, и сидеть читать.
вах..:клас:
а я вот видишь -- даже не поняла о чем речь. :D
Ваша беседа о школах сподвигла меня наконец погуглить, что за учебное заведение тут на Пушкинской, где дети ходят в странной школьной форме (у девочек длинные синие сарафаны в пол, у мальчиков широченные синие брюки, будто из прошлого века).
Как я и подозревала, она с религиозным уклоном - православная. Называется "Лествица".

угу. причем для меня загадка как могли открыть школу
в *бывшем* туберкулезном санатории.
 
Назад
Зверху Знизу