Димка Каратуманов, где ты сейчас?

lavaget, ты соблюдаеш все правила и законы?
 
lavaget, ты соблюдаеш все правила и законы?

По возможности да. Больше чем на 10 км/час не превышаю, пьяный не езжу. И чуства оборзевшей безнаказанности не имею, соответственно веду себя нормально, а не как отморозок-беспредельщик. Классовой ненавистью к богатым не страдаю.
 
По возможности да. Больше чем на 10 км/час не превышаю, пьяный не езжу. И чуства оборзевшей безнаказанности не имею, соответственно веду себя нормально, а не как отморозок-беспредельщик. Классовой ненавистью к богатым не страдаю.

Аж не верится, шо ты из СССР. :ги:
Каратуманова, невкоей мере не защищаю, но у погибшего, помоему чувство самосохранения напрочь отсутствовало.
 
но у погибшего, помоему чувство самосохранения напрочь отсутствовало.

x_21bddb24.jpg

Попробуй предугадать что из за такого поворота вынесется автомобиль на скорости прилично превышающей 90км. Только два шага и успеешь сделать.
 
Если лежать на асфальте не буду, то смотаюсь.
 
Да. Конечно обязан. НО, я писал про вашу ахинею про "неположенное место". Касательно же "безопасности перехода" и безопасного расстояния я объяснил позицию закона вполне доступно. Пешеход имеет право рассчитывать на скорость, указанную в ПДД. 60 или 90 км/час. Дима ехал с положенной скоростью?


Им повода и не нужно. Или теперь и на остановках не стоять?


Сколько раз вас тыкать в ПДД ? Надеюсь у вас нет машины? Или тоже за сало права купили? Безопасное расстояние рассчитывается исходя из полоденной скорости, а не из возможностей болида А8


Причина - превышение скорости. Ехал бы с положенной - все было бы нормально. И он обязан был ехать с положенной. Его нарушение повлекло смерть пешехода. Что не понятно?


Это все ваши фантазии. В данном случае причина - превышение. А пешеход был трезв. Стоимость машины значения не имеет вообще. Имеет значение чуство безнаказанности, отмазы УБОПом, адвокаты и все перечисленное, которое, в свою очередь, порождает чуство безнаказанности, которое, в свою очередь, есть причиной и езды пьяным и превышений и всех прочих нарушений.


Где факты того что пешеход был трезвый,и факты того что было превышение?Или так решил коллективный разум хф?И ты действительно считаешь что то придурок шедший по дороге реально знал с какой скоростью может авто ехать по дороге в том месте?Да и вообще все это чушь,можно было бы говорить что превышение стало причиной если бы сбили на тротуаре или остановке как это было с полтавцом,но человек ехал по дороге и сбил пешехода на дороге,если бы тот кретин не шел ночью по дороге ничего бы небыло..а то блин превышение скорости значит виноват,а гулять ночью на дороге нарушая все пдд для пешеходов включая те где сказано что пешеход должен обозначить себя на дороге,а не идти в черной одежде ночью,так это нормально,как же это может стать причиной дтп...подумаешь ушлепок бахнул пивка и ночью решил по трассе прогулятся,с кем не бывает...
 
Если лежать на асфальте не буду, то смотаюсь.

если каратуманову папа машину опять даст и ты не дай бог будешь где то гулять, то да, есть вероятность оказаться лежа на асфальте
 
если каратуманову папа машину опять даст и ты не дай бог будешь где то гулять, то да, есть вероятность оказаться лежа на асфальте

Злой ты. Поехали сегодня постоиш на обочине, а я проеду мимо. Кроме шуток. Уверен, что за 500 метров увидиш и времени хватит отбежать далеко.
 
если каратуманову папа машину опять даст и ты не дай бог будешь где то гулять, то да, есть вероятность оказаться лежа на асфальте

Если кто то будет гулять по трассе то туда ему и дорога,одним кретином меньше станет.
 
Злой ты. Поехали сегодня постоиш на обочине, а я проеду мимо. Кроме шуток. Уверен, что за 500 метров увидиш и времени хватит отбежать далеко.

Там до поворота (судя по фоте) значительно меньше 500м, тем более не забывай что это было ночью.
 
Там до поворота (судя по фоте) значительно меньше 500м, тем более не забывай что это было ночью.

Ночью, не только видно свет фар, но ещё и слышно шум шин. Кстати, какой там поворот. Может я неправильно понял, где место проишествия?:rolleyes:
 
Ночью, не только видно свет фар, но ещё и слышно шум шин. Кстати, какой там поворот. Может я неправильно понял, где место проишествия?:rolleyes:

Ну это фотка с сайта новостей, с места аварии. Из за поворота не очень то свет фар будет видно. Да и услышишь тоже тогда, когда уже поздно будет.
 
Нифига не пойму, с какой это стороны:(
x_21bddb24.jpg
 
не знаю :) с харьковского сайта медиановости чего то там, АТН что ли ... влом искать
 
Вроде, на участок окружной похоже.
 
Где факты того что пешеход был трезвый,и факты того что было превышение?
Во всех новостях.

И ты действительно считаешь что то придурок шедший по дороге реально знал с какой скоростью может авто ехать по дороге в том месте?
Почему придурок? Почему не мог знать?

Да и вообще все это чушь,можно было бы говорить что превышение стало причиной если бы сбили на тротуаре или остановке как это было с полтавцом,но человек ехал по дороге и сбил пешехода на дороге,если бы тот кретин не шел ночью по дороге ничего бы небыло..
Если бы он не родился тоже ничего бы не было. Вы считаете что его рождение причина, а Каратуманов не виноват?
а то блин превышение скорости значит виноват
Вы считаете это не так? А?

а гулять ночью на дороге нарушая все пдд для пешеходов включая те где сказано что пешеход должен обозначить себя на дороге,а не идти в черной одежде ночью,так это нормально
Не будь автомобилей - люди бы гуляли где угодно. Езди автомобили соблюдая ПДД тоже можно было бы нормально переходить дорогу.

как же это может стать причиной дтп...подумаешь ушлепок бахнул пивка и ночью решил по трассе прогулятся,с кем не бывает...
Дима, это вы? Откуда вы придумали про пивко? Почему студент физтеха - ушлепок?

Если кто то будет гулять по трассе то туда ему и дорога,одним кретином меньше станет.

Т.е. вы считаете что дорога только для пьяных беспредельщиков на скорости 200 гоняющих без прав? А кто попался им под колеса - сам виноват что родился?
 
шото ккак в теме страмваем, аргумент пошли уже по хренадцатому кругу одни и те же, аж не интересно.
щас мы выясним, что студень был трезв, шел в светоотражаюзем жилете по освещенному тротуару, отделенному от проезжей асти стальным отбойником...
маразм какойто.
 
шото ккак в теме страмваем, аргумент пошли уже по хренадцатому кругу одни и те же, аж не интересно.
щас мы выясним, что студень был трезв, шел в светоотражаюзем жилете по освещенному тротуару, отделенному от проезжей асти стальным отбойником...
Экспертиза показала что студент был трезв. А вот к Диме экспертов сутки не подпускали, почему-то. Сколько вам платят для отмазывания Димы по форумам?
 
Экспертиза показала что студент был трезв. А вот к Диме экспертов сутки не подпускали, почему-то. Сколько вам платят для отмазывания Димы по форумам?

есть подозрение, что он бесплатно, из идейных соображений.
 
а что вобще случилось? что за авария7
 
Назад
Зверху Знизу