Ночью нашли ребёнка...

попробую в садике пробить шонить, у меня дочь такого возраста, у них в группе несколько Максимов, садик недалеко от Дворца Спорта
 
Сейчас звонила в 17 больницу в детское отделение. ребенок находится еще в больнице. Попал с переохлаждением. До сих пор его еще никто не забрал. Назвал имена мамы и папы. Сейчас буду звонить выяснять. Дали телефончик
 
Сейчас звонила в 17 больницу в детское отделение. ребенок находится еще в больнице. Попал с переохлаждением. До сих пор его еще никто не забрал. Назвал имена мамы и папы. Сейчас буду звонить выяснять. Дали телефончик

вы молодец! удачи вам:)
 
Нужно перезвонить завтра и разговаривать с лечащим врачем. Дежурная никакой личной информации не знает. Говорит, что ребенок в нормальном состоянии, играется, уже не напуган. Мне стало поспокойнее о Максимке, но что же с родителями. Непонятно, почему его еще не забрали.
Добавлено через 59 секунд
Спасибо. Удачи всем
 
Нужно перезвонить завтра и разговаривать с лечащим врачем. Дежурная никакой личной информации не знает. Говорит, что ребенок в нормальном состоянии, играется, уже не напуган. Мне стало поспокойнее о Максимке, но что же с родителями. Непонятно, почему его еще не забрали.
Добавлено через 59 секунд
Спасибо. Удачи всем

узнайте,пожалуйста,может нужны деньги,помощь,я готова...
Добавлено через 1 минуту
я подумала,это ж может одежда нужна...
 
Спрошу. Но только завтра. Врачи говорят, что ребенка, если б хотели, то уже нашли б. Это не первый случай. В милицию никто не обращался. не понимаю. Ну кроме мамы у ребенка еще кто-то должен быть.
 
Может родители ещё и не заметили пропажи? Может бабульке ребёнка отдали перед Новым Годом погостить, а бабулька ... ну что угодно могло случится, от умопомрачнения, до подскользнулась, упала, потеряла сознание.
Жуть конечно.
 
Предки до сих пор не нашлись? Я хуею, дорогая радакция! похоже, что хеппиэнда не будет:eek:
 
Кослик, ты личку читать умеешь?
 
я честно говоря думала,что уже нашлись родители-то,здесь писали,что и журналисты подключились..
о версиях,что здесь прочла- может быть всё,что угодно,но не надо озвучивать жуткие вещи-пусть всё будет хорошо!
 
Кослик, ты личку читать умеешь?

ответ прочитал? чего желаешь?

по теме, к сож, больше добавить нечего. Будем ждать развития ситуации. Хотелось бы, конешно, чтоб малой нашел своих родителей и они его любили.
 
мне вот интересно где в это время мать была...
в баре наверное...:(
А может она работала в это время или такой ответ не принимается???
:не флуди:
самостоятельный пацан. Видать, по девкам ходил...:D

надеюсь, уже можно шутить. Пацан под присмотром государства и СМИ, уже не кощунство и поприкалываться над мамашей, которая не купила компьютер с интернетом и не читает Харьковфорум
Матери,ребёнок которой потерялся осталось только сидеть перед компом и читать тот бред который ты написал
мама потерялась??? потеряться может малыш, который не понимает куда он идет и что ему делать... а мама не умеет звонить по телефону 02 ?
А ты знаешь звонила она или нет???
кстати ТС ошибса. 17й детской на Московском проспекте нет. Есть 17 клиническая урологическая больница на Красном Луче. Территориально самый близкий вариант.
На Московском проспекте есть не только нефрологический центр,да будет тебе известно там есть и детское отделение,и хирургия и т.д.
Может родители ещё и не заметили пропажи? Может бабульке ребёнка отдали перед Новым Годом погостить, а бабулька ... ну что угодно могло случится, от умопомрачнения, до подскользнулась, упала, потеряла сознание.
Жуть конечно.

Выше писалось,что малыш до того как потерялся гулял с папой.
 
Херасебе. Растет поколение путешественников. Я думаю родители через милиию найдут, если еще не нашли.

херасебе, это же мой район!:rolleyes:я фикею...:eek: куда люди катятся:( что там с ребенком-то?нашлись родители?
 
Завтра в Комсомолке про мальчика выйдет статья с фото. Кажись, его родители не совсем благополучные и много пьют...
 
а может есть у кого выход на МВД - пробить по состоянию на вечер 23-го, может какие эпизоды криминальные в этом районе? - может кого избили из взрослых, или в неотложку забрали (подскользнулся или еще чего)? Это могут быть потенциальные родственники ребятенка...
 
Кажись, его родители не совсем благополучные и много пьют...
Дело в том что по мальчику и не скажешь,что родители пьющие у алкашей обычно дети по хуже выглядят
а может есть у кого выход на МВД - пробить по состоянию на вечер 23-го, может какие эпизоды криминальные в этом районе? - может кого избили из взрослых, или в неотложку забрали (подскользнулся или еще чего)? Это могут быть потенциальные родственники ребятенка...
Эпизодов с избиениями,ДТП и тому подобное в том райне в 20 -00 до 8-00 не было стопудово.
 
да уж...
 
Дело в том что по мальчику и не скажешь,что родители пьющие у алкашей обычно дети по хуже выглядят
Такой вывод сделала моя коллега, которая сегодня утром общалась с малышом. Да, она сказала, что Максим выглядит вполне благополучно...
 
мляяя
родители уродцы, нахрена рожать а потом бухать
все зло от бухла :(
нет слов
 
Назад
Зверху Знизу