Ночью нашли ребёнка...

Crazy сказав(ла):
около 2-х часов ночи мальчик примерно 3-х лет шёл сам по ул. Олимпийская. Его скорая отвезла в 17-ю детскую больницу по пр. Московскому. Кто знает родителей - передайте эту информацию. Заранее спасибо. С ребёнком всё в порядке

Crazy сказав(ла):
его не украли. Подробности, отчасти известные мне рассказывать не буду. Это дело чужой семьи, не собираюсь туда вмешиваться даже косвенно. А тему создал не для обсуждения каких-либо подробностей, как я это уже говорил.
Интересно сопоставить два поста ТС'а... Он в курсе обстоятельств, знает семью... Но при этом просит форумный народ, вообще весь, передать нечто незнамо кому...
то ли нас дурят, толи ник себя оправдывает...
 
согласна, что то здесь не связывается...
 
Готу (-те:)) откуда видно что ТС знает семью? я так полагаю, что некоторые семейные подробности мог сам ребенок рассказать, насколько умеет.
Может если малыш продвинутый, может описать окрестности-достопримечательности где живет? А фамилию свою знает?
 
Интересно сопоставить два поста ТС'а... Он в курсе обстоятельств, знает семью... Но при этом просит форумный народ, вообще весь, передать нечто незнамо кому...
то ли нас дурят, толи ник себя оправдывает...

семью не знаю. Малыш кое-что рассказывал сотрудникам скорой, что, в общем-то является СУГУБО семейным.
Поэтому можно сопоставлять что угодно и сколько угодно, я не против.
Тут вопрос исчерпан?
 
Готу (-те:)) откуда видно что ТС знает семью? я так полагаю, что некоторые семейные подробности мог сам ребенок рассказать, насколько умеет.
Может если малыш продвинутый, может описать окрестности-достопримечательности где живет? А фамилию свою знает?

Думаю, если малыш бы сказал фамилию, то ТС бы и написал. Скорее всего ребенок что-то рассказал и имхо ТС правильно делает что не пишет, т.к. маленький ребенок могет почти что угодно рассказать, особенно когда понимает, что натворил чего-то. А вообще пипец :(
 
Может если малыш продвинутый, может описать окрестности-достопримечательности где живет? А фамилию свою знает?

когда везли его по Олимпийской, возле стройки по чётной стороне сказал, что там гулял с родителями. Фамилию не сказал, сказал имя матери.
 
малого надо свозить в районную детскую,наверняка могут узнать
 
Обратиться в районную поликлинику - идея хорошая. А в милицию сообщили?
 
Vi-Bee сказав(ла):
Обратиться в районную поликлинику - идея хорошая. А в милицию сообщили?
Вообще-то, на сколько я понимаю, сотрудники скорой обязаны в подобных случаях в млилцию сообщать.
 
Обратиться в районную поликлинику - идея хорошая. А в милицию сообщили?

Вообще-то, на сколько я понимаю, сотрудники скорой обязаны в подобных случаях в млилцию сообщать.


его привели сначала в милицию, после этого из милиции - в 17-ю
 
если ребенок ухоженный, значит должны быть и прививки, должна же быть какая-то ниточка...
 
если ребенок ухоженный, значит должны быть и прививки, должна же быть какая-то ниточка...
Ага, охренеть как просто оказывается - посмотреть на звездочку от Манту и сказать, по какому адресу живет...

ИМХО если родители вменяемые и с ними все в порядке - то уже давно в ментовку бы обратились со слезами, соплями и истериками. Так что шо-то тут не так...
 
я имела ввиду, что ребенка в поликлинике могут узнать...не перекручивайте...
 
Ага, охренеть как просто оказывается - посмотреть на звездочку от Манту и сказать, по какому адресу живет...

ИМХО если родители вменяемые и с ними все в порядке - то уже давно в ментовку бы обратились со слезами, соплями и истериками. Так что шо-то тут не так...

Может и обратились. Тут отписал только потому, что огромное количество людей просматривает ХарьковФорум, и, наверняка, кто-то из знакомых родителей мог это прочитать. Надеюсь, что эта тема всё-таки поможет маме и малышу.
 
Может и обратились. Тут отписал только потому, что огромное количество людей просматривает ХарьковФорум, и, наверняка, кто-то из знакомых родителей мог это прочитать. Надеюсь, что эта тема всё-таки поможет маме и малышу.

если ребенка найдут родители,отпишитесь пожалуйста, а то как-то не по себе...
 
вот жеж кошмарная ситуация..
Господи,сделай,чтоб мама с сынишкой нашли друг друга!
Жутко..
Добавлено через 1 минуту
Может у кого-то работают знакомые в 17-ой?Узнать бы всё-таки..
 
Назад
Зверху Знизу