Если правильно заварить МИВИНУ она вредная?

Бугага, творожок президент полезней? Почитай составъ.
 
ТЭЦ-5 сказав(ла):
Мне кажется, тот же творожок Президент полезней будет, чем эта пережаренная карцерогенным маслом лапша, перепичканная консервантами и прочей химией.[
а еще полезнее будет кушать геркулесовую кашку с вареными яйцами.
тока вон иногда хочется и разнообразия...
 
...Причем бизона для добычи яиц нужно валить самостоятельно, непременно каменным томагауком :-)
 
Не обольщайтесь! Мивина не лучше и не хуже, она такая же как и большинство продаваемых у нас продуктов.
Цитата:
За даними Укрметртестстандарту, 80% українських продуктів харчування не відповідають нормам Мінохорониздоров'я. Відомство звинуватило в порушенні харчових норм ряд відомих харчових компаній, пише Коммерсантъ-Україна. 24 липня начальник науково-дослідного центру випробувань продукції Укрметртестстандарт Володимир Семенович заявив, що 80% харчових продуктів на українському ринку не відповідають нормам Міністерства охорони здоров'я. За словами замгендиректора центру Віктора Рімера, зараз тільки 26 позицій продуктів харчування підлягають обов'язковій сертифікації: "У довільному порядку ми відібрали продукцію, яка не підлягає обов'язковій сертифікації, і провели її аналіз на відповідність нормам".
 
Может кто-то работал на заводе «Мивина» или что-то слышал? А то вот обхожу её в супермаркете стороной, а иногда хочется эту вермишельку купить. ням ням. Уж очень она вкусная. И пюре у них вкусное. А вот вредно или полезно не знаю?!
P.S. поиском пользовался. Тем не нашёл. Может уже поднимали вопрос.Если кто знает дайте ссылку.
Ну Вы кушаете сплошную химию...
Без глутамата натрия это такая противная субстанция...
 
Видать, что-то сильно изменилось за три года.
Когда я ее кушал - была нормальная вермишелька. В принципе, съедобная даже без приправки глутаматом.
 
Ha$h, вы хоть читайте что вам можно при язве, да и сегодня она лечиццо как грипп.

кстати, когда еще был студентом, то за пол года на таком пайке набрал целых 5 кг
Хе, я на маршрутке катался прям чутли не к порогу ВУЗа и без всякой мивины набрал 20 кг, так что, не показатель. :-)
 
Khabibulin сказав(ла):
кстати, когда еще был студентом, то за пол года на таком пайке набрал целых 5 кг!
вряд ли это было 5кг мышц. а жирок набрать можно на чем угодно. легкоусваемые углеводы в подобной пище только на это и способны...
ну и неправильное питание = нарушение обмена веществ = набор веса :)
 
Знакомая еще на заре мивиноделания работала няней у вьетнамцев из "Мивины" (тогда еще о вреде такой еды особо разговоры не шли и не было ассоциаций с бомжпакетом). Когда те самые вьетнамцы застали ее за попыткой приготовить их детишкам мивину, учинили дикий скандал.
Думаю, это свидетельство полезности и качества данного продукта ;)
 
Знакомая еще на заре мивиноделания работала няней у вьетнамцев из "Мивины" (тогда еще о вреде такой еды особо разговоры не шли и не было ассоциаций с бомжпакетом). Когда те самые вьетнамцы застали ее за попыткой приготовить их детишкам мивину, учинили дикий скандал.
Думаю, это свидетельство полезности и качества данного продукта ;)

Извините, но это свидетельство только того, что няня читать не умеет, т.к. на Мивине НИГДЕ не написано, что она предназначена для детского питания.
 
Извините, но это свидетельство только того, что няня читать не умеет, т.к. на Мивине НИГДЕ не написано, что она предназначена для детского питания.

Зато написана что рекомендована для питания в школьных и дошкольных учреждениях, в том числе и массового. А это наверное не дети, правда?
 
Ha$h, вы хоть читайте что вам можно при язве, да и сегодня она лечиццо как грипп.
Вкурсе я что мне можно хавать, а что нет. Так просто получилось - поесть в тот момент больше нечего было, и не думал я, что от одной порции сразу настанет пиздец, 2 года ведь прошло. При этом я иногда хавал и жареную картоху и острое и ничего. А мивина - буквально через час прихватило. Химия...
 
Ну и дела, блин. Много узнал о Мивине.
 
Может кто-то работал на заводе «Мивина» или что-то слышал? А то вот обхожу её в супермаркете стороной, а иногда хочется эту вермишельку купить. ням ням. Уж очень она вкусная. И пюре у них вкусное. А вот вредно или полезно не знаю?!
P.S. поиском пользовался. Тем не нашёл. Может уже поднимали вопрос.Если кто знает дайте ссылку.

м-дааа, актуально в свете последних событий:іржач:
 
Зато написана что рекомендована для питания в школьных и дошкольных учреждениях, в том числе и массового. А это наверное не дети, правда?

не надо передергивать. Есть масса продуктов, которые можно есть с определенного возраста. Или детское питание придумали для того, чтобы деньги только снимать? Мивина - это НЕ детское питание и так оно никогда не позиционировалось.

+ если бы я взяла няню своему ребенку, а она вместо того, чтобы готовить втюхивала ребенку пищу, которую легче приготовить, я бы ей не только скандал устроила.
 
vigor сказав(ла):
Мы тут вроде не про веру говорим, а про факты. А ты так толкового ничего пока не сказал. Любишь ляпать языком? Тоб ты лучше телочке подсобил с этим. А так - словоблудие. Научись вести дискуссию, дружок.

друг, катись лесом. Если девушки не хотят с тобой общаться, то тут даже я тебе не помогу. Потому как дискутировать нах в политику. Как захочешь вести диалог возвращайся.

shakhinya сказав(ла):
Мивина - это НЕ детское питание и так оно никогда не позиционировалось.

человек, кстати, не указал возраст детей вьетнамцев, а няни у них смотрят не только грудных, но и школьников.



Ha$h сказав(ла):
А мивина - буквально через час прихватило. Химия...
та же фигня и с Кока-Коллой, кстати
 
Зато написана что рекомендована для питания в школьных и дошкольных учреждениях, в том числе и массового. А это наверное не дети, правда?

Кстати - вот не нашла я такой надписи. Специально просмотрела все пачки. Отсканьте пачку - интересно было бы глянуть.

человек, кстати, не указал возраст детей вьетнамцев, а няни у них смотрят не только грудных, но и школьников.

А школьники уже не дети?
 
Останнє редагування:
shakhinya сказав(ла):
А школьники уже не дети?

дети, вот в том то и дело, что на упаковке ж не указано с какого возраста можно есть. Или указано?
Тогда в чем няня была по-вашему не права?

Я б не детям, не взрослым не давал.

Ha$h хорошо сказал - химия
 
я лет 7-10 назад питался, когда в школе был..ниче, нормально было, хорошая вещь, пакетики по 25 коп, вкусно и аппетит уталяло. С тех пор не ел правда....
 
ИМХО: Мивина - Еда для ленивых , бездомных, холостых.. и т.д.

Однако вкусна есть иногда тоже :-)
 
Назад
Зверху Знизу