Варианты общения с милицией

Отдаваться ли во власть милиции, буде есть выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Порядок возмещения ущерба, причиненного гражданину незаконными действиями органов дознания, предварительного следствия, прокуратуры и суда Статья "Как получить с "ментов" за то что получил от них"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Особенно порадовало:
...Моральный вред, например, может заключаться в нравственных переживаниях в связи с:
? утратой родственников;
? невозможностью продолжать активную общественную жизнь;
? потерей работы;
? раскрытием семейной, врачебной тайны;..
Т.е., автор как бы интересуется, а точно ли?.. :D



Хорош дартаньянствовать :D
Так. Высокий моральный облик наших дам мы принимаем за факт по умолчанию.
А то, ещё чего недоброго, у них возникнет потребность проверить истинность наших 25 см :D
 
Останнє редагування:
Отдаваться ли во власть милиции, буде есть выбор? ...
Мож, у кого какие соображения?
Надо просто уметь общаться.А касательно других соображений-то без лоха и жизнь плоха.Не становись в позу,но и не становись на задние лапки.А нормальные люди всегда найдут общий язык.К беспредельщикам и лохам это не относится.
 
Практика показывает что с милицией лучше вообще не общатся. А если общатся то через знакомого/родственника полковника/генерала.
 
2 в одном? :D

учись писать. Кстати, а что за эмблемка у тебя на аватаре, ты еблан-нацик?

ебланить твой профиль, ты же троль! И я смотрю ты тут дохуя умный и всё знаешь, а с аватарой не разобрался !!! :)

Нацисты это не нашь профиль (с)
 
Надо просто уметь общаться.А касательно других соображений-то без лоха и жизнь плоха.Не становись в позу,но и не становись на задние лапки.А нормальные люди всегда найдут общий язык.К беспредельщикам и лохам это не относится.
Понимаете, я уже несколько раз нарывался на рейды милиции с целью снискания хлеба насущного. В последний раз - в г.Артёмовске на вокзале подошли, повели в подрайон и держали, пока не пришла моя электричка. С целью проверки (кого? чего? :)). Я был хорошо одет и увешан ноутами и подарками ребёнку.
Это - натуральный гоп-стоп. И о подобных случаях я неоднократно слышал от знакомых. Невозможно договориться с человеком, который рассматривает тебя как источник молока. Он будет доить, а не слушать.
Я рассматриваю милицию в динамике. Ещё пять-десять лет назад такое было исключением. Сейчас - правило.
Есть анекдот.
- Рабинович, почему в уезжаете сейчас, когда евреев уже никто не обижает?
- Ну, понимаете, я смотрю на отношение к педерастам. При Сталине за это сажали, при Горбачёве - лечили, сейчас - это нормально... Боюсь, скоро это станет обязательным.
 
Ну видимо хлебалом ты не вышел.
За всю жизнь ни разу даже документы не подошли проверить, хотя не скажу, что добропорядочный гражданин. Пью пиво где хочу, сцу тоже, в разумных местах конечно.
Да. Не вышел. :D Я, когда им удостоверение с работы совал, где написано: доцент, эти чуды меня всё переспрашивали: "А у вас нет ли чужих документов?"... Я даже не понял тогда, чё им надо. Вспомнились почему-то советские детективы про милицию, которая обезвреживает шпионов с секретными документами в карманах... Какие, думаю, нах документы?.. :іржач:
 
Понимаете, я уже несколько раз нарывался на рейды милиции с целью снискания хлеба насущного. В последний раз - в г.Артёмовске на вокзале подошли, повели в подрайон и держали, пока не пришла моя электричка. С целью проверки (кого? чего? :)). Я был хорошо одет и увешан ноутами и подарками ребёнку.
Это - натуральный гоп-стоп. И о подобных случаях я неоднократно слышал от знакомых. Невозможно договориться с человеком, который рассматривает тебя как источник молока. Он будет доить, а не слушать.
Я рассматриваю милицию в динамике. Ещё пять-десять лет назад такое было исключением. Сейчас - правило.
Есть анекдот.
- Рабинович, почему в уезжаете сейчас, когда евреев уже никто не обижает?
- Ну, понимаете, я смотрю на отношение к педерастам. При Сталине за это сажали, при Горбачёве - лечили, сейчас - это нормально... Боюсь, скоро это станет обязательным.

чеж ты мил человек так как овца терпила себя повел???
Ты ж вроде 4 годка в ментовке тарабанил, че не мог нормально раскинуть, мол я все развалы знаю, че вы ко мне доебались пристали??
Я теперь тебе не верю, ведь все твердят, что менты друг друга не гнобят!!!
Значит ты в ментовке ни в зуб ногой, и я делаю вывод что ТС знатный провокатор!!!!!

ЗЫ
Пативэн уже выехал :D
 
чеж ты мил человек так как овца терпила себя повел???
Ты ж вроде 4 годка в ментовке тарабанил, че не мог нормально раскинуть, мол я все развалы знаю, че вы ко мне доебались пристали??
Ну, если б я фенечкой стал общаться, да с распальцовкой, так я б и не уехал тогда. На следующий день у жены День рождения был. Так что я никак не мог пропустить ту электричку.
Просекли ребята, что могу дать и спешу. Вот и всех дел.
Я теперь тебе не верю, ведь все твердят, что менты друг друга не гнобят!!!
Значит ты в ментовке ни в зуб ногой, и я делаю вывод что ТС знатный провокатор!!!!!
На что ж это я провоцирую?:)
А, что менты друг друга берегут, это давно было. Сейчас - всё за деньги, не иначе. Это я из разных источников слышал. От тех кто там работает.
 
Ну, если б я фенечкой стал общаться, да с распальцовкой, так я б и не уехал тогда. На следующий день у жены День рождения был. Так что я никак не мог пропустить ту электричку.
Просекли ребята, что могу дать и спешу. Вот и всех дел.
я не про феню говорю, а про то, что сказать: "мужики, я работал там то и там то, знаю все ваши подгоны насчет задержания!" они бы и отпустили.
Да смотря с кем общаться, если с пепсами, то до те будут держать пока бабок не отвалишь, но есть фактор психологии, их можно было давить своим званием офицера и связями! Если дежурка схватила, тогда эт другой развал, но там дежурный офицер, с ним полюбому можно найти общий язык!
Если только тебя не бухого затащили, что ты двох слов связать не мог!
сраз видно чела пороху не нюхавшего :)
ЗЫ. У меня дядька гвардии полковник в отставке, ак он не то што пепсов строит, наряды погранцов возле него вьються, когда он к нам приезжает!! Сам видел ;)
 
я не про феню говорю, а про то, что сказать: "мужики, я работал там то и там то, знаю все ваши подгоны насчет задержания!" они бы и отпустили.
Да смотря с кем общаться, если с пепсами, то до те будут держать пока бабок не отвалишь, но есть фактор психологии, их можно было давить своим званием офицера и связями! Если дежурка схватила, тогда эт другой развал, но там дежурный офицер, с ним полюбому можно найти общий язык!
Если только тебя не бухого затащили, что ты двох слов связать не мог!
сраз видно чела пороху не нюхавшего :)
ЗЫ. У меня дядька гвардии полковник в отставке, ак он не то што пепсов строит, наряды погранцов возле него вьються, когда он к нам приезжает!! Сам видел ;)
:) я рад, что хоть кто-то их строит. Зовите его почаще. С границы-то. Чтоб навёл порядок.
 
Чей закон и чей порядок?
На мой взгляд, любой порядок куда лучше, чем отсутствие оного.
Только порядок позволяет выжить. Особенно, когда условия к этому не располагают. К примеру, т.н. "понятия" куда жёстче любых законов с воли. Потому что иначе людям там не выжить - порвут друг друга. А, за счёт таких ограничений своих интересов, - выживают.
И наш случай. Слабая власть, которая не в состоянии обеспечить выполнение законов страны. В результате - тотальная коррупция, разврат и вымирание.
Я за порядок.
А к проблемам большим обычно приводит поиск неприятностей на свою пятую точку. Плавали, знаем. :)
 
не соглашусь с ТС насчет голосовалки.
Если ставить вопрос в плоскости варианты общения то необходимо выяснять вопрос:
1. я с ментами не общаюсь в принципе и ни одной заявы в жизни не писал, даже когда меня стая гопников отбила на стекляшке, сломала три ребра, отжала мобилу и выбила 2 верхних зуба!!!!
2. я с участковым каждый день тру, так как я старая карга пенсионерка и эти ублюдки говнари продвинутые музыканты с верхенго этажа заебали надоели громко музыку слушать. (варианты могут быть различны) подставте сами.
3. я с ментами общаюсь только когда приходиться (ментов вызывает жена, мать, родные, соседи) так как я веду прикольный образ жизни который они не понимают (вечно упоротый, совершаю легкий гоп-стоп рядом с домом, бухаю... список можно продолжать)
4. я с ментами общаюсь по воле случая (свидетель ДТП, кражи, гоп-стопа, убийства) свожу его к минимуму. Если же я сам стал жертвой то пойду напишу заяву ментам и на этом больше ничего делать не буду.

Думаю вот такая голосовалка была бы намного интереснее ИМХО
 
На мой взгляд, любой порядок куда лучше, чем отсутствие оного.
Только порядок позволяет выжить. Особенно, когда условия к этому не располагают. К примеру, т.н. "понятия" куда жёстче любых законов с воли. Потому что иначе людям там не выжить - порвут друг друга. А, за счёт таких ограничений своих интересов, - выживают.
И наш случай. Слабая власть, которая не в состоянии обеспечить выполнение законов страны. В результате - тотальная коррупция, разврат и вымирание.
Я за порядок.
А к проблемам большим обычно приводит поиск неприятностей на свою пятую точку. Плавали, знаем. :)

То,что для какой-нибудь группы людей является естественным и привычным порядком вещей - для представителей другой группы может показаться дикостью и варварством.В качестве примера... ну хотя бы те же конкистадоры уничтожили неплохо продуманные и достаточно развитые государства инков и ацтеков только потому что они,видите ли,язычники и не веруют во Христа(а еще там было много золота!).Примерно тем же занимаются сейчас США,неся американские демократию и процветание в отсталые страны(где много нефти:),хотя жители этих стран их об этом и не просят.Если брать поближе - то в любой тусовке,конторе ,диаспоре- да везде!- существуют свои правила,писанные или неписанные...Вопрос тут в том - какие правила правильнее?;)
 
То,что для какой-нибудь группы людей является естественным и привычным порядком вещей - для представителей другой группы может показаться дикостью и варварством...Вопрос тут в том - какие правила правильнее?;)
Законы государства. В данном конкретном случае. Хорошие они, или плохие, они должны выполняться. И быть обязательными к выполнению для всех. Ну ладно, для всех кроме президента (диктатора, отца народов,..).
И уж тем более - ну стражами, мать его, правопорядка - ими в первую очередь.
Вопрос о столкновении культур - вообще грустный. Для нашей культуры.
Вот, скажите, как это получилось, а? Интеллигентные люди, даже заговорив о милиции, плавно переходят на вопросы культуры... :D

не соглашусь с ТС насчет голосовалки...

Думаю вот такая голосовалка была бы намного интереснее ИМХО
Учитывая востребованность темы о милиции, думаю у нас ещё будет шанс порадоваться и Вашему варианту :)
 
...меня тут в праге местные пепсы в метро один раз попросили пачпорт показать. а он у меня как раз был. и я показал.
почему меня тогда остановили - не знаю, я из тира ехал, пропахший порохом, усталый и слегка грустный от своей криворукости %)
в сумке кстати я пистоль нёс, но его они предъявить не просили.

...а ещё как-то раз звонит мне полицай из криминалки и просит принести на экспертизу один из купленных мною револьверов.
принёс, дал показания как свидетель по делу пана, продавшего мне сей экземпляр. что-то они на него откапывали.
забрал через два месяца покоцанный кольт. "эксперты" эти, дуболомы безмозглые. отломили половинку шляпки винтика в кольте времён сецессии, менты поганые %(
 
...а ещё как-то раз звонит мне полицай из криминалки и просит принести на экспертизу один из купленных мною револьверов.
принёс, дал показания как свидетель по делу пана, продавшего мне сей экземпляр. что-то они на него откапывали.
забрал через два месяца покоцанный кольт. "эксперты" эти, дуболомы безмозглые. отломили половинку шляпки винтика в кольте времён сецессии, менты поганые %(

так то в евро :yahoo:
судиться за это с ними надо :клас:
 
Назад
Зверху Знизу