Какого цвета твой компьютер? (Черные не тупят, не зависают и вообще такие лапочки!)

Ваш компьютер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Кстати, господа. Кто-нибудь, может быть, знает, где можно достать кнопку а-ля запуск ядерных ракет. Ну т.е. крышка поднимается, вставляется ключ и поворачивается. А то гуглил долго, но не зная правильного названия это сложно.
Да, и компенсация за оффтопик
1253696891_cat_in_tits-7.jpg
efcd3b.jpg
 
Неа, все норм. Летом под 50 градусов, осенью около 30.
да вот просто тоже когда-то экспериментировал с этим... не очень хорошо компам было :( кондеры вздуваются, винтам жарковато и т.д.
так что над шумом и охладом таки стоит думать :)
 
да вот просто тоже когда-то экспериментировал с этим... не очень хорошо компам было :( кондеры вздуваются, винтам жарковато и т.д.
так что над шумом и охладом таки стоит думать :)
Хз-хз, выше 55 градусов и в самую лютую жару не было. А по сути, какая разница? Что комната, что кладовка, это же не закрытый ящик с маленьким объемом воздуха..
 
Вот когда комп на фоне котэ, то это совсем другое дело.
 
Хз-хз, выше 55 градусов и в самую лютую жару не было. А по сути, какая разница? Что комната, что кладовка, это же не закрытый ящик с маленьким объемом воздуха..
ну кладовки таки обычно закрытые :)
конечно вопрос в конфиге и т.п., по-хорошему должен быть кондиционер и микроклимат, если уж нормально делать. ну и с шумом бороться, конечно.
в итоге распределил нагрузку и задачи: получилось и тихо, и железкам хорошо :)
 
У меня все, сцуко, черное. Хочу розовое!
 
ну кладовки таки обычно закрытые :)
конечно вопрос в конфиге и т.п., по-хорошему должен быть кондиционер и микроклимат, если уж нормально делать. ну и с шумом бороться, конечно.
в итоге распределил нагрузку и задачи: получилось и тихо, и железкам хорошо :)
Вот уж не знаю, не обсчитывал это всё. Во вложенном скрине температура в конце ноября (прошлогодний). Сейчас :
Код:
sensors | grep Core
Core 0:       +37.0°C  (high = +83.0°C, crit = +99.0°C)
Core 1:       +30.0°C  (high = +83.0°C, crit = +99.0°C)
Core 2:       +34.0°C  (high = +83.0°C, crit = +99.0°C)
Core 3:       +31.0°C  (high = +83.0°C, crit = +99.0°C)
Кстати, а какое ваше решение проблемы?
 

Вкладення

  • z_fb146e0e.jpg
    z_fb146e0e.jpg
    154.6 КБ · Перегляди: 51
Кстати, у меня роутер белый - стоит на компьютере, с идиотской наклейкой.

но, черные роутеры или хуевые (все кроме моего, естественно) или дорогие (линксисы, асусы за тыщу).

Простите меня. Зато, у меня пароля нет, соседи пользуются. (бля, ловится 13 вай-фаев и только мой без пароля)

Плохо, что тему переименовали
 
Кстати, у меня роутер белый - стоит на компьютере, с идиотской наклейкой.

но, черный роутеры или хуевые или дорогие (линксисы, асусы за тыщу).

Простите меня. Зато, у меня пароля нет, соседи пользуются. (бля, ловится 13 вай-фаев и только мой без пароля)

Плохо, что тему переименовали

что у тебя видно из окна?
 
Назад
Зверху Знизу