Какого цвета твой компьютер? (Черные не тупят, не зависают и вообще такие лапочки!)

Ваш компьютер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Хочешь узнать,что думают на этот счет форумные негры?

Что нужно делать, если проснувшись среди ночи, вы видите свой телевизор плывущим по воздуху?
Стрелять в черного, который крадет телевизор!
 
У меня полностью черный компьютер - монитор, системный блок, клавиатура, мышка....

А у вас?

Цвет определяется по 75% видимых деталей.

Аналогично..., еще на столе лежит черный фонарик и черная флешка, черные анаглиф очки (оправа), черный эспандер, черный блютуз-адаптер, черные колонки, черный mp3 плеер (в черном чехле) и две зарядки (догадайтесь, какого цвета)...
 
У меня полностью черный компьютер - монитор, системный блок, клавиатура, мышка....

А у вас?

Цвет определяется по 75% видимых деталей.

С ноутбуками все и так ясно.

Черные реально пиздаче белых (на каждый белый макбук найдется черный вайо или тот же макбук, кстати.). Ну а цветные всякие - просто охуенность немыслимая!

Тоже черный и монитор и ьлок и клава и мышка и бесперебойник,а также ноут:D
 
а у меня колонки по бокам - деревянные. Хочу заменить на черные с салатовыми вставками (в метро видел рекламу). Может они и гавнячие, но, смотрятся круто
 
хуйня вся ваша пластмасса, у меня деревянный системник,старый дуб, правда еще не полностью закончил, осталось кулер на морду с красной подсветкой поставить
 
серо-черный системник и белый монитор
 
хуйня вся ваша пластмасса, у меня деревянный системник,старый дуб, правда еще не полностью закончил, осталось кулер на морду с красной подсветкой поставить

в фотоотчеты запостишь потом?

Кстати, у меня и стол черный с желтыми ящиками
 
У меня комп белый,а ноут черный.))
 
в фотоотчеты запостишь потом?

Кстати, у меня и стол черный с желтыми ящиками
это начало работ по модингу
Foto002jpg_8425151_3297931.jpg


сейчас пока в таком состоянии
IMG99821JP_3638198_3311983.jpg


на выходных поеду возьму кулер, есть еще добавить небольшие кованные элементы, но это пока в планах, нужно в кузню заехать
 
Останнє редагування:
Кстати, а как он - в плане работы будет - задумывались? Ведь, корпус - не тупо ящик, а должен же и тепло отводить и в себе не накапливать...

Кстати, из-за качество фотки выглядит как-то не айс... Но, думаю, вживую по-лучше
 
Кстати, а как он - в плане работы будет - задумывались? Ведь, корпус - не тупо ящик, а должен же и тепло отводить и в себе не накапливать...

Кстати да, хотя при правильной расстановке кулеров, думаю, будет ок.
 
задняя часть осталась не тронутой, т.е. металл, с местом под 80 кулер на выдув, спереди 120 на вдув, будет мало переделаю еще боковую под 120ку

хорошие фото буду делать как закончу, фоткал все на скорую руку

к концу года еще планирую корпус на монитор сделать, если конечно донора с убитым корпусом найду
 
Дома весь черный, на работе весь белый. Х.з. за что голосовать. Но за рабочим я больше времени провожу...
 
У меня полностью черный компьютер - монитор, системный блок, клавиатура, мышка....

А у вас?

Цвет определяется по 75% видимых деталей.

С ноутбуками все и так ясно.

Черные реально пиздаче белых (на каждый белый макбук найдется черный вайо или тот же макбук, кстати.). Ну а цветные всякие - просто охуенность немыслимая!

Моник серебристый с чёрным, системник тёмно-серый кодеген, мыш тоже кодеген, клава, сука, чорная, русские буквы кррррррасные, вебкамера красная с чооррррным коврик для мыша чорный оливетти блеать с калькулятором наушники чоррррные с красным хуйня китайская колонки айва светлые блеать но я их выброшу блеать!..
 
У меня кузов цветом как восход солнца на Айпетри!!!... только чёрный :)
Моник тупо серыйгнусмус 173P
 
А если их 4? :-) Все разноцветные - ноут серебристый, субноут с собой - белый, сервак - серый, комп мужа - черный.
Голосовала за 1,2 и 3 пункты.
 
Назад
Зверху Знизу