Что будет за отказ принять присягу? (ТС не служил и уже не будет)

Ну если 86года, то у меня сыну столько же. Так что сынок служить то надо.;)
87 я года. Мне даже повестку ни разу не прислали, че мне переживать то? Меня армией пугать не надо, не страшно. Да во избежание кивотолков скажу что полностью здоров, не скрываюсь от военкомата, и годен хоть куда.
 
87 я года. Мне даже повестку ни разу не прислали, че мне переживать то? Меня армией пугать не надо, не страшно. Да во избежание кивотолков скажу что полностью здоров, не скрываюсь от военкомата, и годен хоть куда.

Надо походатайствовать. Когда сыну повестку принесли, я говорю, что надо служить. Я платить и договариваться не буду. Не взяли. Уже сидел на призывном. Не срослось. Затем учеба и я так думаю, армии он уже не нужен.
 
Я сына выпровадживаю за рубеж, сильно умный.( не знаю в кого удался ;)) В Украине нет будущего в ближайшее время.
"Программист Вася поменял родную страну, бросил жильё, 1000уе зарплаты, симпатичных девушек которые ему давали и уехал в Австралию, теперь живет на съёмной хате, получает 2000уе на жизнь ему остается 1000уе и вокруг жирные страшные австралиики которые ему не дают" (с)пиженно
 
"Программист Вася поменял родную страну, бросил жильё, 1000уе зарплаты, симпатичных девушек которые ему давали и уехал в Австралию, теперь живет на съёмной хате, получает 2000уе на жизнь ему остается 1000уе и вокруг жирные страшные австралиики которые ему не дают" (с)пиженно
в этом кое-что есть на самом деле ;) поэтому можно же и не уезжать...
хотя тут тоже относительно: все-таки жить в цивилизованной стране комфортнее может оказаться
 
ну не умер бы, если б реальным пенсионерам твои две штуки распределили - я к этому веду. да, неприятно, но справедливо все-таки...

По справедливости?
А кто посчитает все бессонные ночи? Караулы.А службу год за полтора? В тяжелых условиях. Температура до - 50 С. А работу с подчиненным личным составом? А, когда посыльный в час ночи прибегает и "Товарищ старший лейтенант, рядовой Тихонов (Казбеков и т.д. ) в самоходе и Вас вызывают" Заводка и выход автомобильной техники в 40 градусные морозы.
Это тоже списать? Или вычеркнуть?
 
Надо походатайствовать. Когда сыну повестку принесли, я говорю, что надо служить. Я платить и договариваться не буду. Не взяли. Уже сидел на призывном. Не срослось. Затем учеба и я так думаю, армии он уже не нужен.
Адрес моего военкомата сказать? Или свою Ф.И.О? Вперед и с песней. Тока потом не обижайтесь если Вас пошлют туда, куда Макар телят не гонял.
 
По справедливости?
А кто посчитает все бессонные ночи? Караулы.А службу год за полтора? В тяжелых условиях. Температура до - 50 С. А работу с подчиненным личным составом? А, когда посыльный в час ночи прибегает и "Товарищ старший лейтенант, рядовой Тихонов (Казбеков и т.д. ) в самоходе и Вас вызывают" Заводка и выход автомобильной техники в 40 градусные морозы.
Это тоже списать? Или вычеркнуть?
ну это тоже работа и за нее платили, возможно и жилье предоставили.
а пенсии, да еще и "вне очереди" сейчас роскошь имхо. чем их платить?
не наработает молодежь на всех стариков, да еще вас, молодых еще... да и, собсно, не обязана: свою жизнь строить надо.
 
Адрес моего военкомата сказать? Или свою Ф.И.О? Вперед и с песней. Тока потом не обижайтесь если Вас пошлют туда, куда Макар телят не гонял.

Как сказал мне один полковник , бухим. Я остановил его машину." Мне даже твоя фамилия не нужна, считай , что ты уволен".
"Так что не надо меня пугать Сеня":D
 
не надо воевать - на этом фоне можно заработать ;)
Я не говорю что мне плохо, очень даже наоборот. Все классно. В России сейчас можно жить, и жить хорошо, если не читать на ночь интернет. Ибо он как и советские газеты, вредны. Просто мы, русская интеллигентция, любим порассуждать на досуге о судьбе России и всего мира. Наследственное знаете ли-с
 
ну это тоже работа и за нее платили, возможно и жилье предоставили.
а пенсии, да еще и "вне очереди" сейчас роскошь имхо. чем их платить?
не наработает молодежь на всех стариков, да еще вас, молодых еще... да и, собсно, не обязана: свою жизнь строить надо.

Это не работа. Это служба. Меня наняло государство.
Государство и платит мне пенсию.
А про квартиру могу сказать. Когда то считал. Поменял боле 20 мест проживания. А первую свою квартиру получил уже здесь в Харькове. И то считаю -повезло
 
Как сказал мне один полковник , бухим. Я остановил его машину." Мне даже твоя фамилия не нужна, считай , что ты уволен".
"Так что не надо меня пугать Сеня":D
Упаси Господь, я не хотел Вас пугать. Я же Вам в сыновья гожусь. Я культурно предупредил.
 
Назад
Зверху Знизу