Сегодня день рождения И.В. Сталина.

Даже интересно стало, что в Сталине было такого, к чему в наше время можно относиться с почтением?
 
Сталин суровый мужик... но все же при нем мы имели пол мира, а сейчас нас имеют все кому не лень....
 
У меня к Сталину двоякое отношение.
Но как бы он был актуален, особенно сейчас в наше смутное время:)
 
У меня к Сталину двоякое отношение.
Но как бы он был актуален, особенно сейчас в наше смутное время:)

+1


ты за него ответил, потому что подсматривал как он дрочит? И каждый раз - это было не на товарища Сталина?

Я-то нет, а вот он - не знаю.
 
Rokky сказав(ла):
ты за него ответил, потому что подсматривал как он дрочит?
Вовсе нет. Это невозможно даже теоретически,а вот по поводу тебя у меня есть сомнения ибо ибо )))...кроме того, мы не выкладываем картинки с убийцей миллионов людей ((( ну разве что.......
20100507143932_stalin.jpg.jpg
 
Это невозможно даже теоретически

ты - слеп?

мы не выкладываем картинки с убийцей миллионов людей (

Я тоже, я выкладываю фото с человеком, который сумел организовать страну в достаточно степени, чтобы та смогла выстоять в войне против объединённой Европы и победить.

st_p23.jpg


А картинки тебе, зомбя, надо публиковать примерно такие:

l1048754096.jpg
 
Rokky сказав(ла):
Я живу от него далеко.


Rokky сказав(ла):
сумел организовать страну в достаточно степени, чтобы та смогла выстоять в войне против объединённой Европы и победить.
Ну да, только потом почему-то умерщвлил миллионы свих граждан.
 
Ну да, только потом почему-то умерщвлил миллионы свих граждан.

ну день рождения Сталина уже прошёл, пора тебе переключаться на побасёнки о том как товарищ Берия насиловал школьниц, и через гигантскую мясорубку в подвале своего особняка спускал в канализацию.

Я живу от него далеко.

Ты из штатов учишь Украину жить, а он откуда?
remote патриоты, бля.
 
ты - слеп?



Я тоже, я выкладываю фото с человеком, который сумел организовать страну в достаточно степени, чтобы та смогла выстоять в войне против объединённой Европы и победить.
слушай "рокковая берия", а не думал, что если б этого, мягко говоря, человека, как и того другого - с чубом направо не было бы вовсе, то и такой войны не было бы...?
Насчет "организаторских" способностей:-
как бы ты организовывался в лагерном бараке, не размышлял? Думаешь вскочил бы в число тех , кто других "организовывал"?. не факт. не факт..
 
слушай "рокковая берия", а не думал, что если б этого, мягко говоря, человека, как и того другого - с чубом направо не было бы вовсе, то и такой войны не было бы...?
Насчет "организаторских" способностей:-
как бы ты организовывался в лагерном бараке, не размышлял? Думаешь вскочил бы в число тех , кто других "организовывал"?. не факт. не факт..

дозорообразное, ты пропустил ежедневную дозу галоперидола?
 
дозорообразное, ты пропустил ежедневную дозу галоперидола?
не переживай- пуля быстрее.
иногда даже "организаторские" способности не помогают.
И хоть в истории нет сослагательного наклонения (как я написал в предидущем посте). но все равно бери ты берия своего кобу и идите куда подальше - травите друг друга.
 
Я считаю, что, в гораздо большей мере, победой мы обязаны маршалу Г.К. Жукову.

предпосылку к победе сделала своевременная зачистка троцкистов,а победил лохокост,а контрибуцию-израиль
 
а не думал, что если б этого, мягко говоря, человека, как и того другого - с чубом направо не было бы вовсе, то и такой войны не было бы...?

А если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой.
Вы тут срётесь, а ему наверное всё пох, я так думаю:D
 
Про Сталина лучше ничего, чем хоть что-нибудь.
 
по поводу Сталина следует оценивать дела, а не заказную грязь по их поводу имхо
 
Назад
Зверху Знизу