• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто был на Алексеевском пляже - как оно там?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
кто был на Алексеевском пляже - как оно там?

отпишитесь,кто был , как сейчас там?
я,последний раз был лет 15 назад...
 
ничего кардинальным образом не поменялось - солнце круглое, вода грязная, людей миллион.
 
а там есть платные пляжи? если есть то сколько и какой сервис? дают что-то или так заходи и ложись на землю...
 
опасно для жизни))
 
Была в субботу. Вода стремная, так и не решилась зайти, контингент - жуть во мраке: мамаши с невменяемыми детьми, студенты с "Роганью", цыгане местные... Народу тьма, песок грязный.
В следующий раз тока в Аризону, 50 грн - день. Аркада - по будням - 80 грн/день, в выходные - 100, если мама с ребенком приходит до обеда, то бесплатно весь день висеть может.
 
там кстати ща палатки как на журавлях поставили, но деньги большие за них хотят - 300грн если не ошибаюсь за столик без тента. А с тентом 400. Хотя на журавлях почти те же цены если брать в счет что по 10 грн за вход с каждого. Но на журавлях хоть купаться можна и там не так грязно если чуть отойти от палаток. Думаю скоро там займутся уборками и наставят еще палаток. Аля журавлевка будет. Но вот с водицей оч вряд ли что придумают.... :(
 
Была в субботу. Вода стремная, так и не решилась зайти, контингент - жуть во мраке: мамаши с невменяемыми детьми, студенты с "Роганью", цыгане местные... Народу тьма, песок грязный.
В следующий раз тока в Аризону, 50 грн - день. Аркада - по будням - 80 грн/день, в выходные - 100, если мама с ребенком приходит до обеда, то бесплатно весь день висеть может.

но вода то, там та же.. не вижу смысла
 
Была в прошлом году. загорала, но даже не купалась (не рискнула)
Вода грязная. Людей куча. Невдалеке купались собаки, еще дальше бомжи...
 
харьковские водоемы ужасные. лучше за горд на дикие пляжи. мы в прошлом году ездили за Эсхар. вода была чистая. стоя по грудь в воде можно было видеть дно со всеми камешками-ракушками-маленькими рыбками. :клас:
 
там кстати ща палатки как на журавлях поставили, но деньги большие за них хотят - 300грн если не ошибаюсь за столик без тента. А с тентом 400. Хотя на журавлях почти те же цены если брать в счет что по 10 грн за вход с каждого. Но на журавлях хоть купаться можна и там не так грязно если чуть отойти от палаток. Думаю скоро там займутся уборками и наставят еще палаток. Аля журавлевка будет. Но вот с водицей оч вряд ли что придумают.... :(

Без лоха и жизнь плоха. За 400 гривен можно купить раскладной походный столик и три стула к нему и пользоваться ими много-много лет, выезжая на природу к действительно водоёму, а не к дерьму...
 
В волейбол пляжный там классно можно поиграть))))Но купаться вода ужасная.
 
сегодня были на песках журавлевских. вот это настоящий пездец (пардоньте за мой французский акцент). горы мусора, а среди них детишки и лобызающиеся парочки. фублянах
 
сегодня были на песках журавлевских. вот это настоящий пездец (пардоньте за мой французский акцент). горы мусора, а среди них детишки и лобызающиеся парочки. фублянах
Туда уже лет 8 не ездила.
Судя по отзывам, не поеду и в ближайшую десятилетку.
 
Лет 10 тама уже не был и не жалею.
 
там всегда так было, щас просто еще и платно
 
Были там в эту субботу, в принципе нормально, все зависит от компании.
 
Назад
Зверху Знизу