Как я начинал бизнес со 100$

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Как я начинал бизнес со 100$

А вот ни как я не начинал!
Мне все это приснилось!
А может вы начинали, тогда расказывайте!
 
Твою мать, а я уже губу раскатал, думаю готовый бизнес план будет.
Что следующие
Как начать бизнес с 10 грн и бутылки пива?.
 
Надеялся увидеть душещипательную историю хотя бы на страницу... и тут кидалово(
 
Была тема с 300!Теперь уже 100, заканчивай безнысменить ,а то без штанов останешься!
 
Да вам дай хоть 100 штук без процентов ничего умнее депозита не придумаете
 
Вот мой секрет успеха
начал с 2-ух грн.














схема простая:
1. купил сумку аля барабашова
2. собрал бутылки
3. сдал бутылки
4. купил ещё одну сумку
5. повторение пунктов 2 и 3 многократно
за сезон собрал на ноут и интернет.
 
Начинал с суммы долга 35 000$. Потом занял еще 500уев. Отработал все за год. Чем занимался - не скажу. Не криминал.
Сумма для начала -важна, но идея и своя голова на плечах важнее.
 
ахахахаха неделю назад было 300 у.й. осталась сотка =)))))))) На следующей неделе останется 5 грн на *премьер* и жетон на метро, за месяц заработаешь еще 300 у.й. и дуй на форум, мы будем ждать ;)

Начинал с суммы долга 35 000$. Потом занял еще 500уев. Отработал все за год. Чем занимался - не скажу. Не криминал.
Сумма для начала -важна, но идея и своя голова на плечах важнее.

нда... одолжить пол миллиона... к этому надо прийти
 
Кумарят уже подобные темы. Даже кто и начинал - не расскажет как.
 
Судя из контекста стартонул с 35 тыс, а потом одолжил еще 500... ну... возможно как раз 35 500 ему надо было, но вряд ли :D
Не так.
"Попал" сначала на денги по старой работе. Долг на момент начала новой деятельности -35 000уев. То есть денег не то что нет - их нет совсем. Еще и должен.
Взял у знакомого 500 долл. США. И "погнали наши городских".
 
Это бан юзер, пора уважаемому ТС идти общаться в раздел хобби и там чуметь!

Читай мою тему, зачем повторяться, именно для этого создавал, дабы убрать лишние разговоры отсюда, и такие как ты хоть что-то для себя подчеркнули - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=458589&page=16
 
я скажу честно, в декабре денег было реально ноль,сейчас оборот около 300$ (тоесть в общей сложности считаем товара на 300уёв и текущие расходы+мёртвые проэкты) как поднял не расскажу.Одно могу сказать реально не иметь ничего и заработать деньги.
 
я скажу честно, в декабре денег было реально ноль,сейчас оборот около 300$ (тоесть в общей сложности считаем товара на 300уёв и текущие расходы+мёртвые проэкты) как поднял не расскажу.Одно могу сказать реально не иметь ничего и заработать деньги.

Чем на данный момент занимаешся?
Если бы пришлось начать со 100$, то чем бы занялся?
 
Вообще если уж очень много рвения рекомендую заниматся посредничеством...тоесть ктото продает чтото а вы можете попробовать найты ему клиента
 
Вообще если уж очень много рвения рекомендую заниматся посредничеством...тоесть ктото продает чтото а вы можете попробовать найты ему клиента

Как вариант - супер!:)
Что нужно делать и как, что бы стать посредником?
Какие шаги нужно пройти?

Вариант форумного тролля на платной основе рассмотри.

Признаюсь не знаю что это и как? Обьясните!
 
Чем на данный момент занимаешся?
Если бы пришлось начать со 100$, то чем бы занялся?
да чем можно заниматься в отсутствие денег... только торговлей,точнее перепродажей.Неважно что хочешь продавать,главное чтобы покупатель был и был зазор.Без денег тоже можно,только чуть сложнее,придется или продавца уговорить дать товар без денег или покупателя выплатить деньги авансом (второе надёжнее).
ну это совсем скромные результаты за 6 мес...
ну так есть же и текущие расходы,проезд,питание,проживание,телефоны,интернет и есть неудачные проекты,то-есть деньги вложил и всё, абзац,товар не пошел.
 
Назад
Зверху Знизу