Ратификация "Харьковских договорённостей" - всё, что с этим связано

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Завтра в Раде будет Большая Драка

Завтра в парламенте ожидается силовое противостояние.
Так, руководство фракции БЮТ уже инструктирует своих депутатов о порядке блокирования трибуны. Об этом «Левому берегу» стало известно из своих источников в БЮТ.

Как известно, первым вопросом повестки дня завтра значится ратификация соглашения по «харьковским договоренностям» Януковича и Медведева, которое, как планировалось, должно одновременно состояться в ВР и в Госдуме РФ.

По словам БЮТовцев, руководство фракции намерено обеспечить для телеканалов «максимально жесткую “картинку” из зала заседаний – с порванной одеждой, ссадинами и повреждениями у нардепов».

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Драки в парламенте бывают нередко, но чтобы их так анонсировали в Интернете - такое даже в видавшей многое Украине - нонсенс. Сейчас у меня состояние :іржач:, но боюсь что завтра будет :(
 
Надо было раньше неприкосновенность снимать,вызвали бы завтра ментов и делу конец,хулиганов в РОВД отвезли и голосуй-не хочу.:D
 
Драки в парламенте бывают нередко, но чтобы их так анонсировали в Интернете - такое даже в видавшей многое Украине - нонсенс. Сейчас у меня состояние :іржач:, но боюсь что завтра будет :(
А Кличко в думе состоит?
 
Кличко вне ринга не дерётся
 
А я б с удовольствием кому-нибудь там дала по морде. Прикладом.
 
Если депутат ВР убъет депутата ВР, то что ему будет?
 
Жаль, Шуфрича не будет:(
 
Общественное порицание и взятием коллегами по работе на поруки.
Мне кажется, что если депутат убъет депутата, то его оправдает Кнституционный суд Украины.
 
Тут знакомые БЮТовцы говорят, что их на митинг не пускают. Атобусы тормозят. Точней перевезчикам говорят, дескать ребята отвезете БЮТ в Киев - больше вообще возить никого не будете.
А вы говорите "драка".
Ситуация а ля 2004 год.
И как я где-то читал: что сейчас ситуация складывается как в свое время она складывалсь в канун оранжевой революции, "только "сочельник" обещает быть без "рождества".
 
Тут знакомые БЮТовцы говорят, что их на митинг не пускают. Атобусы тормозят. Точней перевезчикам говорят, дескать ребята отвезете БЮТ в Киев - больше вообще возить никого не будете.
А вы говорите "драка".
Ситуация а ля 2004 год.
И как я где-то читал: что сейчас ситуация складывается как в свое время она складывалсь в канун оранжевой революции, "только "сочельник" обещает быть без "рождества".
Будем надеяться на Западную Украину, не зря наша пятая колонна ее так не любит.
 
Мне кажется, что если депутат убъет депутата, то его оправдает Кнституционный суд Украины.

На данный момент, это зависит от фракций и политических взглядов убитого и убийцы.
Можно задействовать более конституционный Донецкий суд. ;)

По теме: сдует мускулы сегодня Тимошенко при встрече с путиным. :(
Не мужик она, не мужик...
Получит свой тульский пряник с дырочкой, острижет косу и в монастырь на дачу мемуары писать. :D

Вопрос: кто возглавит и сплотит реальные силы оппозиции?
 
Тут знакомые БЮТовцы говорят, что их на митинг не пускают. Атобусы тормозят. Точней перевезчикам говорят, дескать ребята отвезете БЮТ в Киев - больше вообще возить никого не будете.
А вы говорите "драка".
Ситуация а ля 2004 год.
И как я где-то читал: что сейчас ситуация складывается как в свое время она складывалсь в канун оранжевой революции, "только "сочельник" обещает быть без "рождества".

Не гони ты эту туфту,можно подумать,что поезда до Киева не ходят и у бютовцев своего транспорта нет,и у них на лбу большими буквами написано БЮТ.Купили билеты и езжай себе,так вам же шашечки,а не ехать.
Вот эти слухи про "зверства режима"разносят верхушка БЮТа через рядовых членов в массы.
 
Назад
Зверху Знизу