АЗС Мираж на песках - супер бенз!

JohnnyD

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 13
АЗС Мираж на песках - супер бенз!

Вообщем такое дело... Месяц назад довелось заправиться на этой заправке. Заправился - машина мягче пошла и расход упал. Сейчас не нарадуюсь. заправлял GL550.
Кто нибудь пробовал? Если нет - пробуйте :клас:
 
за рекламу банят, ИванДементьевич...
 
Это не реклама. я мнение спрашиваю ...
 
та это ж работник той заправки, шонеясна
 
я только там и заправляюсь вот уже 5 лет )) хотя сейчас ГБО - было бы отлично если на Мираже и газ появился )) хотя Родник не так далеко ))
 
да и я там заправляюсь постоянно, уже надцать лет - цены меньше чем на заправках ОККО. Бенз нормальный такой - машину вставляет, не жалуется :)
 
Часто там заправляюсь. Када на жуки влом ехать. Нормальный бенз. Стабильней чем на окке.
 
100%, вон и пестик в руках.:D
Вкарзинунах....
так у директора этой заправки 550-й. неужели САМ лично на форум зашёл.:D:іржач:
бензин гавно, 92-й, про остальных не знаю. когда заправлялся, "мальчик" разлил около горловины, неделю бензин вонял, не газолин ,конечно, но и не
шик.
 
шо мля за реклама нах? Если нормальный бензин, то пишите в созданые темы. Нах отдельную тему создавать!!!

А модеры вместо того шоб забанить еще и поддакивают:confused:
 
да - и останется в итоге в разделе четыре темы: ДАИ и штрафы, Заправки, Ремонт, Сиськи ))
 
Модераторам спасибо за понимание ... хотел как лучше получилось как всегда ... По поводу рекламы , даже мысль в голову не закрадывалась .
 
А у дружбана на МитсуКольте расход вырос ... не из-за недолива ли? Пару раз заливали в его и в мою, на том и закончили.

Вот ты какой? dimas, справедливый ... вчера мою тему в главном грохнул, а тут рекламу нет ... нуда ... 4 темы всего останется... или ты думаеш что тебе за это дисконтную карточку выдадут? ;)
 
Ну коль она вам так мешает могу собственноручно удалить , если модераторы скажут!
 
Точно, ибо они рулят!!! :)
 
Можно ещё канистры апнуть :ги:

Модераторы в замазке... :ги:
 
У меня на машине свечи краснеют после миража...
 
Назад
Зверху Знизу