Выбор б/у авто

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2017
Повідом.: 319
Выбор б/у авто

Всем здравствуйте.

Собрался покупать б/у машину. Это будет первое мое авто. Цена - около 5-6куе.
Подбирал на авториа. Сначала сузил количество вариантов до:
1. Chevrolet aveo 2007/08 гв.
2. ZAZ Vida 2012/13.
Но меня почти отговорили, потому что, мол, на авео конченая торепда из-за которой ничего не видно. Учиться ездить на такой не особо приятно. Подумал, и правда. Я ездил на виде. Не скажу, что я особо страдал из-за этого, но из-за торпеды приходилось частенько выглядивать. Мой рост - 186см :).

Отец посоветовал:
3. Богдан-2110 2013/14.
Говорит, и выглядит нормально, и ездить будет удобно. Кароче, в качестве первой машины самое оно.
Вариант так себе - десятка мне никогда не нравилась. А хочется, чтоб машина доставляла хоть какое-то эстетическое удовольствие.

Продолжил шерстить авториа. Нашел еще:
4. Geely CK-2.
Почитал отзывы - отзывы разные. Кто-то пишет, что работает и не парит. Кто-то - что нужно менять много всего, детали китайские, у нас нет, ждать их из Китая херзнаетскольковремени.

Дальше. Попадает под требования еще:
5. Renault Symbol (около 2007г).
6. Opel Astra(около 2007г).
Отзывы не сильно читал. Понимаю, что Опель, например, у нас обслуживать дороже, чем Ладу или Шевролёт.

И еще туева хуча вариантов. Вобщем, голова трещит. Выбрать ничего не могу.
Может кто-то что-то посоветовать?
 
Ромка, набери Рамзесу 2 - он тебе буса отличного подгонит.
За символическую доплату, не корысти ради, потехи для - он установит тебе потужную саунд ситсему и лазерную установку с дым машиной - будет патиминивэн :клас:

Тем более вы с Ромкой очень рядом находитесь :D
 
Я посоветую поискать франкомобиль в этой цене -- это всегда были самые дешёвые автомобили (при прочих равных).

Благодаря низкой цене (даже дешевле однотипных китайцев и ВАЗ'ов тех же лет) за ту же сумму получишь более свежий год, более лучшее техническое состояние, меньший реальный пробег + кучу разных плюшек, которых у обычных автомобилей нет...
 
Ромка, набери Рамзесу 2 - он тебе буса отличного подгонит.
За символическую доплату, не корысти ради, потехи для - он установит тебе потужную саунд ситсему и лазерную установку с дым машиной - будет патиминивэн :клас:

Тем более вы с Ромкой очень рядом находитесь :D

што?:незнаю:
 
лачика бери, не прогадаешь, можно еще акцента второго поколения найти и не париться :)

вот например чел продает своего -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лачетти. 187 тыщ откатал (брал с салона в 2006)
 

Почитал отзывы. Пишут, что у него как-то все отваливается. Я понимаю, что в интернет лезут писать только негатив, но все же. И содержать, должно быть, жесть как дорого. Хотя, она мне нравится. И пишут, что очень удобная и управляемая машина.
У вас есть опыт владения такой?
 
Назад
Зверху Знизу