Денег у людей нєт

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Денег у людей нєт

Привет.
Ходил я сегодня в БОМС купить провесной тюльки а еє нет есть только копченая пришлось еє взять 250 грам но я не об єтом
Смотрю на входе очередь большая значит чтото продают акціонное1 присмотреля а єто очередь в банкомат из 11-12 человек раньшє такого небіло значит совсем у людей денег нет иначе зачем оні бі в банкомат в очереди стоялі а шли за покупкамі как я
Спасибо.
 
я сегодня пошел пройтись на природу. думал, может там найду 50 гривен одной бумажкой. не нашел. денег нет!
 
И в начале прошлого века тоже не било ... И в начале позапрошлого ... Ниче не меняется ...

abje4g.jpg
 
Вот смотрите. Внимательно!
13:05
Прошло полчаса. А денег всьо ещьо нет! Это же безобразие :ганьба:
 
Смотрю на входе очередь большая значит чтото продают акціонное1 присмотреля а єто очередь в банкомат из 11-12 человек раньшє такого небіло значит совсем у людей денег нет иначе зачем оні бі в банкомат в очереди стоялі а шли за покупкамі как я
Спасибо.
Мозга у людей нет и делать нехуй в очередях стоять - картой расплачиватся можно, зачем нал?
Пожалуста. :ги:
 
Смотрю на входе очередь большая значит чтото продают акціонное1 присмотреля а єто очередь в банкомат из 11-12 человек раньшє такого небіло значит совсем у людей денег нет иначе зачем оні бі в банкомат в очереди стоялі а шли за покупкамі как я
Банкомат Сбербанка 100%
 
" денег нет, всего вам хорошего".....
 
Денег у народа ВАЛОМ!!! Доить -не передоить...ну по крайней мере в этом нас всех уверяет гройсман, вводя со своим опнутым кабмином все новые и новые "вылазки" в драный карман народа. Гройсман, может ты летаешь в облаках, но свыше 80% украинцев живут за чертой НИЩЕТЫ. проснись, реформатор..

Почему ты обращаешься к Гройсману в Глагнэ? Может, в Женском все-таки стоит попробовать? А то очевидно он тебя в упор не слышит.
 
Гройсман, может ты летаешь в облаках, но свыше 80% украинцев живут за чертой НИЩЕТЫ. проснись, реформатор..
нет, просто он и все кто рядом живут в другой реальности.... это уже давно так.... " мы ж пэрэмоглы" (С)......
 
Гройсман, может ты летаешь в облаках, но свыше 80% украинцев живут за чертой НИЩЕТЫ. проснись, реформатор..
"В Украине 60% населения находится за чертой бедности – ООН"

"Сегодня прожиточный минимум в Украине составляет $1,84 в день. В 2015 году Всемирный банк установил черту бедности на показателе $1,9 в день.

Сегодня прожиточный минимум в Украине составляет 1544 грн в месяц или $1,84 в день."
 
Назад
Зверху Знизу