Онищенко просит политическое убежище в Великобритании

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Онищенко просит политическое убежище в Великобритании

29.07.2016 16:58

Народный депутата Александр Онищенко просит Великобританию предоставить ему политическое убежище.


Народный депутата Александр Онищенко просит Великобританию предоставить ему политическое убежище. О этом Онищенко заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я уже подал документы на политическое убежище, то есть, будет суд по их традициям, в котором я буду доказывать, что это дело политическое. У меня достаточно доводов, фактов и свидетелей", - заявил он отметив, что уже есть ответ на прошения и сейчас ждут всех документов.

"Будет суд, а сколько будет идти суд, это уже зависит о того, как будет установлен регламент", - добавил Онищенко.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только Ростов!
 
про пожелания "только в Ростов!" было?
 
А может ему в ростов? :D
 
29.07.2016 16:58

Народный депутата Александр Онищенко просит Великобританию предоставить ему политическое убежище.


Народный депутата Александр Онищенко просит Великобританию предоставить ему политическое убежище. О этом Онищенко заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я уже подал документы на политическое убежище, то есть, будет суд по их традициям, в котором я буду доказывать, что это дело политическое. У меня достаточно доводов, фактов и свидетелей", - заявил он отметив, что уже есть ответ на прошения и сейчас ждут всех документов.

"Будет суд, а сколько будет идти суд, это уже зависит о того, как будет установлен регламент", - добавил Онищенко.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позавчера этот хуебол подавал в суд на НАБУ. Вчера бравировал чтоб его не отвлекали от подготовки к олимпиаде (за сборную Ростова чтоль ?). Сегодня обделался и просит убежища. Такими темпами через пару недель и до экстрадиции дойдем. А как летел, как летел......
 
Он будет выступать на олимпиаде-2016?
 
ясен хуй, завтра придется бежать уже другому,и опасный прецедент ему ни к чему
 
Тут только в Ростов
 
"...Народный депутат от БПП Сергей Лещенко заявил, что депутату от Воли народа Александру Онищенко, подозреваемому в коррупции, дали сбежать из Украины. Об этом Лещенко заявил у себя в Facebook, пишет liga.net.

«Украинская политика — это наглая ложь и циничные договорняки на глазах у всей страны. Просто оцените «красоту игры».

1) Генпрокурор Луценко 20 дней не подписывает подозрение Онищенко;

2) Соответственно, Онищенко не объявляют в международный розыск;

3) Онищенко успевает приехать в Лондон и легализоваться там;

4) После этого объявление Онищенко в розыск не будет иметь никаких последствий - его не выдадут», - написал он.

Лещенко добавил, что именно по такой схеме сбежали из Украины экс-глава УкрСпецЭкспорта Сергей Бондарчук и экс-руководитель УкрТрансНафты Александр Лазорко..." (c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ага, экстрадиция:D Через пару недель он в Украину героем вернется.....
Я утрирую, конечно, но не нужно думать что бриты за него будут тянуть
Хорошо что подследственность набу а не прокуратуры, там бы быстро развалилось
 
В Англии многие не выживали; )
 
Бедный, даже отпуск не дали отгулять в Украине
 
Витя давно в Ростове ждет.
 
да хоть в сша.если ему есть что поведать ,то в путь!
 
ага, экстрадиция:D Через пару недель он в Украину героем вернется.....


Пока что-то не складывается

====
Бюро Інтерполу отримало документи для оголошення Онищенка у міжнародний розшук

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

====
 
Бюро Інтерполу отримало документи для оголошення Онищенка у міжнародний розшук
Так ясный пень, шо отрымало. Это всего лишь показывает, что почта работает хорошо. Что, Интерпол по своей инициативе должен в розыск объявлять? Понятное дело, что запрос на это дает Украина. К запросу полагаются документы. Вот документы и послали. А они - дошли. Не более того. А вот что с этими документами сделает Интерпол - вот в чем "центр сути, и точка проблемы" (с)
 
Суд в Лондоне может тянуться несколько лет :(
 
Пока что не было прецедента, чтобы Интерпол задержал и выдал Украине какого-нибудь беглого политического деятеля. Преступников обычных ловили, а этих - не. В свое время сам нынешний министр МВД был объявлен в розыск Интерполом. Интерпол его задержал в Италии. А потом был суд. Не наш, а нормальный. Суд рассмотрел предъявленные Украиной документы и... отказал в экстрадиции. То же будет и с Онищенко.
 
Назад
Зверху Знизу