Юго-Восточная республика.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Юго-Восточная республика.

Ехал в электричке и мысль запала. В Юго-Восточной республике я буду начальником ФСБ, Санрайс министром внутренних дел, Империалист министр обороны, Патрик министром межнационального общения, Олег министр связи и информационных технологий, Одесса министр флота.
Коломбина ты будишь министром иностранных дел. Ты такая немного оранжеватая . На тебя оденем короткую юбку , или короткие шорты такие , что бы в попку врезались. Обуем в сапоги на длиннющих каблуках, на теле будет топик и такой тонкий , что все будет просвечивать и пошлем к Ющю. Уж извини но ты должна его поцеловать в щечку, Коломбиночка это нужно для Юго-Восточной республики , терпи. Далее ты подольешь ему клафелина и мы его уложим в багажник Запорожца и увезем его ко мне в подвалы ФСБ. Затем мы оденем на тебя розовую кофточку и пошлем к Тимошенки, ну а далее клафелин и багажник запора.
Бедная Пони ты будешь прятаться в схронах вместе с Алфом , Недсом , Капри , Вуйко ( если кого забыл то место для всех найдется). Но ты еще можешь поменять ореинтацию, правда время у тебя мало.
 
Эдичка! А ты мне на деток больных ДЦП выделишь денюшки? Я центр построю по реабилитации...Тогда я готова перекраситься хоть в малиновый
 
а меня начальником ОБНОНа возьмете?
 
edik сказав(ла):
Ехал в электричке и мысль запала. В Юго-Восточной республике я буду начальником ФСБ, Санрайс министром внутренних дел, Империалист министр обороны, Патрик министром межнационального общения, Олег министр связи и информационных технологий, Одесса министр флота.
Коломбина ты будишь министром иностранных дел. Ты такая немного оранжеватая . На тебя оденем короткую юбку , или короткие шорты такие , что бы в попку врезались. Обуем в сапоги на длиннющих каблуках, на теле будет топик и такой тонкий , что все будет просвечивать и пошлем к Ющю. Уж извини но ты должна его поцеловать в щечку, Коломбиночка это нужно для Юго-Восточной республики , терпи. Далее ты подольешь ему клафелина и мы его уложим в багажник Запорожца и увезем его ко мне в подвалы ФСБ. Затем мы оденем на тебя розовую кофточку и пошлем к Тимошенки, ну а далее клафелин и багажник запора.
Бедная Пони ты будешь прятаться в схронах вместе с Алфом , Недсом , Капри , Вуйко ( если кого забыл то место для всех найдется). Но ты еще можешь поменять ореинтацию, правда время у тебя мало.

Да, весёлая перспектива :) особенно для Коломбины
Но ты забыл сказать кто будет президентом! При таком раскладе президент-Янукович - это уже не интересно, давай другого кандидата.
 
edik сказав(ла):
Коломбина ты будишь министром иностранных дел. Ты такая немного оранжеватая . На тебя оденем короткую юбку , или короткие шорты такие , что бы в попку врезались. Обуем в сапоги на длиннющих каблуках, на теле будет топик и такой тонкий , что все будет просвечивать и пошлем к Ющю. Уж извини но ты должна его поцеловать в щечку, Коломбиночка это нужно для Юго-Восточной республики , терпи. Далее ты подольешь ему клафелина и мы его уложим в багажник Запорожца и увезем его ко мне в подвалы ФСБ. Затем мы оденем на тебя розовую кофточку и пошлем к Тимошенки, ну а далее клафелин и багажник запора.

Форму одежды - одобрямС! А вот насчет"запорожца" - категорически против! Эдик!! Ну не солидно жеж в "запрожец"! :-)
 
Не, я прятаться не буду ;) Я буду злостным террористом и после освобожденяи мне поставят памятник в виде опоясанного пулеметными лентами апельсина, а на постаменте выбьют имена всех "замоченных в сортире" во время второй оранжевой революции министров - Эдика, Патрика, Одессы и тд. и тп. При чем все они будут убиты особо жестоким образом - закормлены до смерти апельсинами.
 
Клафелин... запор... багажник.... Эдик енто не наши мэтоды :-)

Пуск "Сатана-1", "СС-300"... ну на крайняк, шо других не зацепило... "Точка-4", "Искандэр-3" по Мариинскому и АП....
А лучше пошлем тя в упор из "Мста-С" расстреливать выше указанные здания... :-)

А то клафилин, запарожец... детсад :-)
 
Patrik сказав(ла):
Филоку и Бармалею тоже надо портфели дать.

Филок - министр прапаганды
Бармалей - .... мин фин... :yahoo:

Альф... :-) по ИМЭЮ твоего мобильника произведен будет пуск ракеты... и паметник "расплющщинаму апыльсыну" паставят... и без пулеметных лент :-)
 
Блин! Коломбина у Юща ведет переговоры, а ты по Мариинскому ракету?
Ну ты садист! Одессу на мыло!
 
poni сказав(ла):
Блин! Коломбина у Юща ведет переговоры, а ты по Мариинскому ракету?
Ну ты садист! Одессу на мыло!

Ша Коломбину вывести успеют... Шоб я по Коломбине и ракетой :-) Ты за кого меня держиш... :yahoo:

И вааще... в знак протеста против каких либо переговоров с врагами атечества... я выйду из состава правительства :-)
Никаких переговоров и кампрамисов....
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
Филок - министр прапаганды
Бармалей - .... мин фин... :yahoo:

Альф... :-) по ИМЭЮ твоего мобильника произведен будет пуск ракеты... и паметник "расплющщинаму апыльсыну" паставят... и без пулеметных лент :-)

Жду ракету. У тебя есть ровно 15 минут, засекаю время :)
 
Одесса на случай войны у меня еще мысля есть , но она потом.
Коломбина запор нужен , что бы им тесно было.
Прикинь привезем их в Харьков посадим эту сладкую парочку в клетку и Харьковчане будут глядеть на "Красавицу и чудовище". Вот тут то Альфины гнелые апельсины и понадобятся.
Не Альф ,басаевым, блин то есть одноногим будет Вуйко. Мы ему одну ногу сразу выдерним , что бы на мину потом не тратиться. Он же и террористом будет, ну террор так себе например: Вуйко наестся горохово супа и в переполненный тролейбус.Там с криком за вильну Украину как шарахнет аж стекла запотеют. Вот такая у вас Альф будет борьба надеюсь ты к ней готов? Если да то запасайся горохом.
 
Альф сказав(ла):
Угу... Пиз@еть - не мешки ворочать.

Ага... вот как начнеш террор и станеш террраристом намбэ уан тода и ракетку зашлем... и мешки перенесем... :-) :-) :-)
 
Эдичек! Дык а Президентом-то кто будет???
Должна же я знать, ради кого я.... иду на это.... ну рисковать буду, гуляя в шортиках и топике!
 
-Коломбина- сказав(ла):
ААААААААААААААААА! :іржач: :іржач: :іржач: Ой дайте мне клофелин! Я пойду лучше сразу к Филоку! :-) :-)

А че ... можеш шото другое предлажить??? :-)

Шо его можно и министром сельскаго хазяйства назначить :-)
 
Назад
Зверху Знизу