Не ту страну назвали Гандурас.......

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2004
Повідом.: 4529
Не ту страну назвали Гандурас.......

Посилання видалено

Приморский районный суд Одессы 4 апреля принял решение, которым обязал территориальную избирательную комиссию Одессы в 2-дневный срок зарегистрировать мэром Одессы депутата Верховной Рады Эдуарда Гурвица вместо Руслана Боделана.

"Суд принял решение отменить решение территориальной избирательной комиссии Одессы от 2002 года о признании Руслана Боделана мэром Одессы", - зачитала председательствующая на суде Светлана Ярош.

Решение окончательное, обжалованию не подлежит.

Это взгляд со стороны... А что на самом деле???

А вот... Назначить перевыборы не могут, точнее знают , что Курвиц не наберет и 30 процентов, значит надо назначить... Выполняя волю свыше и нарушая решение Верховного суда, законы Украины судья решает ... Курвиц - мэр!!! Но это МУЙНЯ!!!

Муйня начнется када возникнет вопрос: "А законны ли решения Горсовета за 2002-2005 годы???". Тоесть 3 года жизни города миллионника (1.2 млн людей)
выкинуть в пропасть, отменить приватизацию квартир, участков, акты купли продажи малых объектов ком собственности........

И к чему мы приходим???

Завтра Кравчук подает в Суд, что выборы Кучмы - фальсификация... и его (Кравчука) надо признать президентом... и все решения ПРезидента, страны..... надо будет отменить!!!

Это полный абззацццц :( Ибанутса и не встать :диявол:
 
Вопли и сопли ;) Традиционная забава бело-голубых. Особенно Патрик умиляет :-)
 
Одесса, вот честно скажи, как житель своего города, чем деятельность Боделана (хорошим или плохим) отразилась на рядовых жителях Одессы?
Еще хочу уточнить - Гурвиц уже бывал раньше мэром? Если да - то чем его деятельность была лучше или хуже Боделановской?
Я без стеба спрашиваю. Просто интресно. Если отвлечся от "цвета штанов" обоих сторон, то в чем для рядового одессита польза от того или иного?
 
-Коломбина- сказав(ла):
Одесса, вот честно скажи, как житель своего города, чем деятельность Боделана (хорошим или плохим) отразилась на рядовых жителях Одессы?
Еще хочу уточнить - Гурвиц уже бывал раньше мэром? Если да - то чем его деятельность была лучше или хуже Боделановской?
Я без стеба спрашиваю. Просто интресно. Если отвлечся от "цвета штанов" обоих сторон, то в чем для рядового одессита польза от того или иного?
Речь здесь не идёт о том, кто, Гурвиц или Боделан, более достоин быть мэром Одессы. А о том, какими абсурдами отстраивается оранжевый тоталитаризм в стране. Все кто высказался по этой ситуации не столько против Гурвица, сколько против методов, которыми этого козла поставили мэром.
Альф сказав(ла):
Вопли и сопли ;) Традиционная забава бело-голубых. Особенно Патрик умиляет :-)
Тебе смешно и весело от происходящего?
Нахрена ты опять залепил сюда свою любимую реплику?
Если ты поддерживаешь это решение, то так и должен об этом написать:
"Мне насрать какими методами будут вычищать бело-голубую заразу из управленчиских структур, хоть формальным судом, хоть двойным выстрелом в голову. Чем больше оранжевых - тем лучше."
 
Да уж - оранжевые готовы поддерживать все без исключения прихоти новой власти, не задумываясь о том, что бело-голубые тоже люди... и не надо рассказывать что все они плохие - это чушь!!!
 
А все-таки, Одесса, отвлекись от политики и цветов и скажи, что действительно сделал Боделан для города и что сделал Гурвиц. Просто интересно. Если не трудно, конечно...
 
Интересно, а оп какому закону верховный суд назначил мэра? Где же выборная основа? Или на посто мэра только двое метили?
 
просто вы возмущаетесь не там где надо.
толку на форуме кричать?

а разве выборы мера не попадают на осень 2006?
вот и переизберете Боделана назад если он был хороший. тем временем у Гурвица есть повод жопу рвать доказывая какой он хороший.

наш любимый Кушнарев тоже все обещает кузькуну мать показать на этих выборах. вот и посмотрим.
 
"Гурвіц заявив, що подав заяву у зв'язку з новими обставинами, пов'язаними з виборами міського голови в 2002 році. До таких обставин, за його словами, належать матеріали кримінальної справи, порушеної виконуючим обов'язки генерального прокурора Миколою Гарником 10 травня 2002 року.

Зокрема, стало відомо про те, що багатоповерхові будинки в житлових мікрорайонах були внесені в списки декількох виборчих дільниць, протоколи багатьох дільничних виборчих комісій виявилися підробленими, відзначив депутат.

На виборах 2002 року екс-мер Одеси Гурвіц балотувався на посаду міського голови й посів друге місце з результатом 117 тисяч голосів.

Його суперник Боделан одержав 172 тисячі голосів. Відразу ж після оголошення результатів виборів в 2002 році Гурвіц звернувся із заявою про те, що в ході виборів були виявлені грубі порушення Закону про вибори міських голів."


у зв'язку з цим, панове захисники боделана, мене просто нудить од вашого раптом загострівшегося почуття справедливості. а де ви були в 2002, коли гурвіцу було відмовлено в задоволенні скарги, незважаючи на наявність порушенної кримінальної справи?
 
Strom сказав(ла):
Нахрена ты опять залепил сюда свою любимую реплику?
Если ты поддерживаешь это решение, то так и должен об этом написать:

Не твоего ума дело куда, что и как я леплю. Усёк? Учи свою жену борщ варить.

Strom сказав(ла):
"Мне насрать какими методами будут вычищать бело-голубую заразу из управленчиских структур, хоть формальным судом, хоть двойным выстрелом в голову. Чем больше оранжевых - тем лучше."

За все, что творилось в Одессе Боделан вполне заслужил фонаря и веревки.
 
poni сказав(ла):
А все-таки, Одесса, отвлекись от политики и цветов и скажи, что действительно сделал Боделан для города и что сделал Гурвиц. Просто интересно. Если не трудно, конечно...
Ты можешь себе представить, что-бы вдруг, таким-же способом на должность мэра поставили кого-нибудь из бело-голубых?
Это исключено, это НЕВОЗМОЖНО!
При чём здесь их достоинства и недостатки как хозяйственников, или гениальность как управленцев?
Всем и так понятно, что единственное достоинство Гурвица - его оранжевость.
И от этого беспредела в восторге все оранжевые и возмущены все противники оранжевых.
Разница:
Оранжевые ДОВОЛЬНЫ ПЕРСОНОЙ, которую назначили.
Противники ВОЗМУЩЕНЫ МЕТОДАМИ, которыми это было сделано.
 
Блин! Я не обсуждаю сейчас чвет того или иного, меня просто интересует, что каждый из них сделал для родного города.
Жаль. что Шумилкин оранжевый, вот если б он голубой был, то я бы все равно им восхищалась, а так меня заподозрят в том, что я необъективна.
Штром, я задала человеку вопрос четкий и конкретный и хочу услышать такой же ответ, неужели трудно понять, что я хочу узнать,а? И не нужно толочь воду в ступе.
Я не верю, что у Гурвица только одно достоинство, а у Боделана только один недостаток.
 
Vujko сказав(ла):
у зв'язку з цим, панове захисники боделана, мене просто нудить од вашого раптом загострівшегося почуття справедливості. а де ви були в 2002, коли гурвіцу було відмовлено в задоволенні скарги, незважаючи на наявність порушенної кримінальної справи?
Але ж давате будемо послідовними ;) Суд відбувся. Суд визнав недійсність тих виборів. Тепер покажіть мені, будь ласка, де в ЗАКОНІ говориться про те, що суд має ПРИЗНАЧИТИ нового мера???? Де розписані ті законодавчі важелі, якими треба керуватися у подальших діях???
В цьому випадку було б логічно провести дострокові перевибори мера, оскільки ця посада ВИБІРНА. Чи Ви не згодні зі мною?
 
Альф сказав(ла):
За все, что творилось в Одессе Боделан вполне заслужил фонаря и веревки.

Альф, надеюсь, ты иронизировал, говоря это? Или ты стронник "охоты на ведьм" ?
 
poni сказав(ла):
Блин! Я не обсуждаю сейчас чвет того или иного, меня просто интересует, что каждый из них сделал для родного города.
Жаль. что Шумилкин оранжевый, вот если б он голубой был, то я бы все равно им восхищалась, а так меня заподозрят в том, что я необъективна.
Штром, я задала человеку вопрос четкий и конкретный и хочу услышать такой же ответ, неужели трудно понять, что я хочу узнать,а? И не нужно толочь воду в ступе.
Я не верю, что у Гурвица только одно достоинство, а у Боделана только один недостаток.
Ну тогда по-другому:
Исходи из того, что Боделан - некудышний мэр, а Гурвиц - умница.
Ты оправдываешь при таком раскладе действия районного суда Одессы со снятием Боделана и назначением Гурвица?
На этот вопрос лично для меня можешь ответить?
 
-Коломбина- сказав(ла):
Альф, надеюсь, ты иронизировал, говоря это? Или ты стронник "охоты на ведьм" ?

Не иронизировал, а преувеличивал.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Одесса, вот честно скажи, как житель своего города, чем деятельность Боделана (хорошим или плохим) отразилась на рядовых жителях Одессы?
Еще хочу уточнить - Гурвиц уже бывал раньше мэром? Если да - то чем его деятельность была лучше или хуже Боделановской?
Я без стеба спрашиваю. Просто интресно. Если отвлечся от "цвета штанов" обоих сторон, то в чем для рядового одессита польза от того или иного?

Коломбинчик.... как тебе отвечаю!!! :-)

Гурвиц - Эврэй, семья в ЫЗраылэ, тамже сеть ювелирных магазинов (ТелЯвив)!!!

Начинал свою деятельность в городе Одессе в перестройку с одного пункта приема стеклотары, потом сеть пунктов ПСТ, потом бизнэс и палытика....

На посту мэра города запомнился остаточным добитием нескольких заводов, ОН НАЧАЛ РАЗДАЧУ ПОБЕРЕЖЬЯ !!!! И кричать что Бадэлан все продал ... не надо :диявол:

Далее при Гурвице город потрясла волна бандитизма... Карабас, Ангел... Карабас на 1м христианском на главной алее, Ангел ... был в бегах, но месяц назад был замечен в городе :-) намек ясен или.... :confused:

Далее Гурвиц вывезя в начале 90х семью в Юдостан, любил отдыхать в обществе малоденьких деывочек (до 18 лет)....

Короче я черным ПиАром не занимаюсь.... :-)

Бодэлан Р.Б. (в городе просто РБ ) - молдован, родился в Одесской области, дочка держит пару частных школ... некоторые родственники держат строения (домишки)...

Начинал при савке с партийной работы, после развала пошел дальше и при Л.Д,Кучме стал мэром города...

При РБ 6-е отделение (УГСБОП УМВД в ОДесской области "Сокол") престреляло или пересожало бандюков и навела порядок, тем самым мафия в городе была одна .... РБ :-)

Жесткий властный человек....

При обоих мэрах все было плохо и херово.... ОБА ОНИ ПАДОНКИ!!!!! Но ПАДОНОК пришедший к власти ТАКИМ путем - МЕГА ГИППЕР ПАДОНОК :диявол: :диявол: :диявол:

А согнанные нипонятно от куда западэнци с аранжевыми знаменами во многих людях разбудили еще большую ненависть!!!

От куда в городе Одессе люди говорящие на украинском???? :диявол:
 
Не претендуя на оригинальность:
За все, что творилось в Одессе Гурвиц вполне заслужил фонаря и веревки.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Але ж давате будемо послідовними ;) Суд відбувся. Суд визнав недійсність тих виборів. Тепер покажіть мені, будь ласка, де в ЗАКОНІ говориться про те, що суд має ПРИЗНАЧИТИ нового мера???? Де розписані ті законодавчі важелі, якими треба керуватися у подальших діях???
В цьому випадку було б логічно провести дострокові перевибори мера, оскільки ця посада ВИБІРНА. Чи Ви не згодні зі мною?

якщо судові було доведено, що боделан дістав якусь певну кількість голосів фальшуванням, то чому б ні? позаяк гурвіц йшов другим після боделана, і якщо просто відкинути сфальсіфіковані за боделана голоси і навіть не додавати їх гурвицьові, то так воно й вийде... втім, треба дивитись на доказову базу, закони і таке інше...
 
Назад
Зверху Знизу