Сцепление

Статус: Online
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Сцепление

Вообщем,ехал,набираю скорость,а она дальше 80-ти не едет,обороты растут,а скорость нет,вообщем,ясно,что сцепление под замену.Вопрос,сколько еще протянет так?По городу мне хватит и до 80-ти,просто,чтоб где-то не стать и вообще не тронуться с места.
 
С такими симптомами я б не катался вобще. Цена эвакуатора как раз такая как и сцепы(у меня ):)
Сам менял сцепу када выжимной шумел и тугое стало капец.
 
С такими симптомами я б не катался вобще. Цена эвакуатора как раз такая как и сцепы(у меня ):)
Сам менял сцепу када выжимной шумел и тугое стало капец.

да,у меня от 900грн.плюс замена столько ж где-то...
 
чтоб где-то не стать и вообще не тронуться с места.
А зимой еще учти, что придется буксовать или трогаться в снегу, тогда спалишь его за неделю. Поменяй срочно, если уверен, что это не стрелка спидометра дальше 80 не идет :-)
 
А зимой еще учти, что придется буксовать или трогаться в снегу, тогда спалишь его за неделю. Поменяй срочно, если уверен, что это не стрелка спидометра дальше 80 не идет :-)

Та не,зимоя ясно,не буду ездить,мне бы щас пока.Нет,стрелка как раз идет,обороты фигачят,ревёт,но скорость не набирает.
 
ставь Valeo PHC (Корея) и не мучайся. Только пусть направляющую выжимного почистят и смажут, а то трос сцепления по шабашает от нагрузки

Almera классный и надежный возык.
 
ставь Valeo PHC (Корея) и не мучайся. Только пусть направляющую выжимного почистят и смажут, а то трос сцепления по шабашает от нагрузки

Almera классный и надежный возык.

валео вроде ж франция??ну от 1200 щас стоит.нашел какой-то NK за 900 на экзисте. Но блин,там еще разновидности есть,даже по вину разное выбивает,а если не то куплю???

то я просто на свою недавно смотрел: от 2600 и до 6000. И при этом я свою машину супер-пупер не считаю. А за 900 только ТАЗики на ум приходят.

ну японские ниссаны неприхотливы в запчастях)))хорошо,что много аналогов,а оригинал ооочень дорого.
 
у меня друг недавно сцепу менял на акорде 97 года. Диск и корзину хорошую взял, а выжимного не было нормального. он ждать не захотел и взял дешевый китай. С самого начала непонятный шум, через 500 км визг, через 1000 км - замена. Попал на деньги по замене выжимного. А это столько же как и замена сцепления.

ну я хочу брать комплект сразу- корзину,диск и. подшипник.
 
ну я хочу брать комплект сразу- корзину,диск и. подшипник.
я бы на твоем месте не спешил. если есть время и место где оставить машину - то сними и посмотри что там. может обойтись малой кровью и поменять только диск (гришек под 300 на твой корч)
а можети маховик точить надо.. тут дело такое - лучше не спешить и тогда выйдет грамотно и недорого
 
я бы на твоем месте не спешил. если есть время и место где оставить машину - то сними и посмотри что там. может обойтись малой кровью и поменять только диск (гришек под 300 на твой корч)
а можети маховик точить надо.. тут дело такое - лучше не спешить и тогда выйдет грамотно и недорого

да я сам не разбуре,ты че!!там коробку снимать надо,да и вообще я не спец в этом.у меня мастер есть знакомый по ниссанам,буду к нему наверно обращаться,пусть разбирает смотрит.
 
Назад
Зверху Знизу