Помогите с проблемой отображения (сжимает на 4:3) каналов торрент-тв через android TV Box

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 1274
Помогите с проблемой отображения (сжимает на 4:3) каналов торрент-тв через android TV Box

Прошу помощи/подсказки...

На своём Android TV Box дня 2 назад каналы перестали отображаться на весь экран телевизора, кроме транслируемых в HD (HD показывают отлично на полный экран!). Такое ощущение, что приставка сжимает изображение на 4:3 с черными боковыми полями. Причем независимо каким плеером (VLC, MXplayer или встроенным - даже меняя настройки этих плееров) смотреть каналы торрент-тв.
Настройки приставки в fullHD кабель HDMI. Настройки - Экран
- Dual Output Mode - 480cvbs или 576cvbs (роли как я понял не меняют)
- HDMI auto output mode (поставил галочку) хоть и в ручном режиме выбора разрешения стоит максимальное 1080P 60HZ (что тоже ничего не меняет)...
Других настроек приставки касательно отображения я не нашёл.
Телевизор соответствующий (настройки отображения не влияют на сигнал с приставки, кроме режимов zoom их 2-а - но это не выход) - всё идеально показывает (аналог и цифра с триолановского рессивера) и медиафайлы с этой (android TV Box) приставки (с внешнего жесткого диска и флешек или он-лайн с EX.UA) - без проблем, но вот такая "беда" случилась с торрент-тв...
Может кто подскажет где "копать" и что я не учёл?
Заранее спасибо!
 
говноТВ на говноприставке - вариантов проблем может быть 100500.
тем более что конкретики на счет железа никакой
 
говноТВ на говноприставке - вариантов проблем может быть 100500.
тем более что конкретики на счет железа никакой

Брал отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думал, что что-то упустил в настройках. Надеялся на подсказку (ведь программно все андроиды схожи).



Проблема оказывается в настройке прошитого видеоплеера по умолчанию. Вот именно настроек "экран"а для него и не найду. Остальные установленные плееры можно настроить под "полный экран", но качество меня не устраивает.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу