Посоветуйте(бф)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 332
Посоветуйте(бф)

Народ, прошу посоветуйте книгу, чтобы войти в неё и уйти от тяжёлых реалий этой сволочной жизни. Ищу что-то интригующие вечно держащае в напряжении.
 
Останнє редагування:
Медицинский справочник.
 
Private Magazine.
 
есть ещё остроумные хомосапиенсы здесь? Пошутите!!! Поострите!!!
 
Дейл Карнеги??? Не катит :(
 
есть ещё остроумные хомосапиенсы здесь? Пошутите!!! Поострите!!!
Чем Вам не понравился мой совет - непонятно. Собственно, какой вопрос - такой и ответ. Если Вы хотите что-то почитать - формулируйте вопрос более конкретно. А то одних в напряжении держит "Рабыня Изаура", других "Проклятие христианству" Ницше, третьих - "Жук в муравейнике" Стругацких, к примеру :-)

P.S. "Минусом" - Вы меня невероятно повеселили :-) Отвечать на него, с Вашего позволения, я не стану :-) Вы - несдержаны, потому и хотите "уйти от тяжёлых реалий этой сволочной жизни". Подумайте об этом :-)
 
Код да винчи к примеру, в таком духе
 
Почитай Бушкова "Охота на пиранью" и, вообще весь этот цикл.:пиво:
 
Код да винчи к примеру, в таком духе
Вот видите, об этом - непросто догадаться. Лично мне такая литература не нравится. Ну если Вам это понравилось - прочтите "Ангелы и демоны" того же автора, а также можно "Бриллиантовый век".
Можете попробовать почитать "Игру Эндера" Орсона Карда. Можно "Американские Боги" Гаймана. Много чего еще можно посоветовать.
 
Почитай Майкла Крайтона - ЛЮБОЙ роман!!! :)
 
Библия
 
Почитай "Имя Розы" Умберто Эко. Если тебе нравится "Код Да Винчи", то Эко точно приколет. Правда, местами читается тяжело. Заодно узнаешь откуда козел Дэн Браун тырил идеи для своей книжки.
Если нужно знать откуда Браун "тырил" - тогда уж лучше читать "Маятник Фуко" - того же автора. Смысл - практически тот же :-)
 
Если Вам понравился "Код..", то почитайте "Цифровую крепость" Брауна, мне кажется, это поинтереснее.
 
Назад
Зверху Знизу