Ланос - Мазда Кседос 6 - Мерседес 190-124-202

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 1859
Ланос - Мазда Кседос 6 - Мерседес 190-124-202

Вообщем присматриваю ланос 1,5 или 1,6! Вчера поступило предложение....друга знакомый продает сенс с движком 1,6, гур, кондишен, вроде прошумован весь, два комплекта резины, диски, линзы, ГБО 4... Машина сейчас готовиться к покраске, если он красит ее, обтягивает прозрачной пленкой сверху краски хочет вроде 7000.
Вот у меня и дилема, что лучше якобы не крашенный с заводской краской или свежевыкрашенный, причем можно выбрать любой цвет - всеравно переоформлять. Жду дельных советов...:пиво:
П.с. краситься по причине царапин, притиров, дтп серьезных небыло!
 
Останнє редагування:
нихуясе! чо ты так опустился?:) после опеля в сенс (пусть даже 1,6) - это не по нашему


ахуеть. еще и ржаветь будет. запомни - только заводская краска сохраняет металл от коррозии. цена конешно космос юрьевич.. а какого года, какой пробег? шо там из ништяков есть?


все так говорят

я не раз говорил и многие тут знали, что опель не мой, а родителей, так же я езжу иногда на прадо, приусе, партнере, так что все вроде как получше сенса, но это я уже покупаю себе, как бы первая машина моя...
год, пробег пока не знаю...сегодня поеду поговорю...из ништяков то, что вчера услышал перечислил...остальное поеду сегодня смотреть...
 
имхо дорого

периодически на ком.уа и ин.уа проскакивают холёные клубные машинки, как минимум за эту же цену точно можно купить, но допов там будет больше.

если сеня по году выпуска свежий
замена двига зарегина и вы видели кузов до покраски (действительно только сколы и царапины)---можно чуть поторговаться и брать ( если вы действительно знаете эту машину)
 
Останнє редагування:
разница в цене некрашеный/крашеный какая?

еще точно незнаю...сегодня узнаю, думаю 1000-1500!

имхо дорого

периодически на ком.уа и ин.уа проскакивают холёные клубные машинки, как минимум за эту же цену точно можно купить, но допов там будет больше.

если сеня по году выпуска свежий
замена двига зарегина и вы видели кузов до покраски (действительно только сколы и царапины)---можно можно чуть поторговаться и брать ( если вы действительно знаете эту машину)

год точно не знаю, но думаю 2007-2008, пацан этот работает на сто сам на себя, за машиной вроде ухаживал, кузов еще не крашен, только начинается подготовка...поеду сегодня гляну.
 
ахуеть. еще и ржаветь будет. запомни - только заводская краска сохраняет металл от коррозии.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Попробуй красить дорого и у нормального мастера, нормальным материалом.
ПС: про кислотные грунты что-то слышал?
 
ГБО4
линзы
и самое главное полная шумовка ( если это так)
очень приятные и недешёвые допы
...полную шумовку класть сам задолбаешся...

грубо прикинем
допов больше чем на штуку
7-1=6
за 6 1,6 свежего года в отличном состоянии не всегда купишь.
баксов 300 уступит---и бери!
 
ГБО4
линзы
и самое главное полная шумовка ( если это так)
очень приятные и недешёвые допы
...полную шумовку класть сам задолбаешся...

вот и меня это заинтересовало + выбор цвета...
ребята сами занимаются шумовкой, поклейкой авто, музыкой причем как правило дорогие машины у них стоят, поэтому та же шумка я думаю делалась на совесть(для себя)

ГБО4
линзы
и самое главное полная шумовка ( если это так)
очень приятные и недешёвые допы
...полную шумовку класть сам задолбаешся...

грубо прикинем
допов больше чем на штуку
7-1=6
за 6 1,6 свежего года в отличном состоянии не всегда купишь.
баксов 300 уступит---и бери!

а что Вы подразумеваете под понятием свежий год?
 
год, пробег пока не знаю...сегодня поеду поговорю...из ништяков то, что вчера услышал перечислил...остальное поеду сегодня смотреть...
главное, делать это без эмоций, спокойно. Выясни побольше- какой владелец, пробег, год, что делалось, что нужно делать- и выкладуй тут для сравнения.
Запомни- хозяин положения ты, ибо кто бабки платит, тот и музыку заказывает
 
вот и меня это заинтересовало + выбор цвета...
ребята сами занимаются шумовкой, поклейкой авто, музыкой причем как правило дорогие машины у них стоят, поэтому та же шумка я думаю делалась на совесть(для себя)



а что Вы подразумеваете под понятием свежий год?

7-8 как вы написали, достаточно свежий.

главное, делать это без эмоций, спокойно. Выясни побольше- какой владелец, пробег, год, что делалось, что нужно делать- и выкладуй тут для сравнения.
Запомни- хозяин положения ты, ибо кто бабки платит, тот и музыку заказывает

+1
тока на ходовку сильно внимание обращать не стоит---по умолчанию делать прийдётся ( как и замену расходников), стоит это совсем не дорого.
главное--чтоб колёса стояли ровно ( в смысле чтоб машина не кривая была)
 
главное, делать это без эмоций, спокойно. Выясни побольше- какой владелец, пробег, год, что делалось, что нужно делать- и выкладуй тут для сравнения.
Запомни- хозяин положения ты, ибо кто бабки платит, тот и музыку заказывает

спасибо за совет:пиво:

7-8 как вы написали, достаточно свежий.



+1
тока на ходовку сильно внимание обращать не стоит---по умолчанию делать прийдётся ( как и замену расходников), стоит это совсем не дорого.
главное--чтоб колёса стояли ровно ( в смысле чтоб машина не кривая была)

спасибо, про ходовку понимаю, что это расходник грубо говоря...

кстати а разве так бывает? сенс же вроде 1.3 или 1.4 идет, не?

всунули в сенс двигло от ланоса, наверно с коробкой(это сегодня выясню)
 
всунули в сенс двигло от ланоса, наверно с коробкой(это сегодня выясню)
хм. А нафуя?
Вообще в идеале нужно брать от первого владельца, небит-некрашен, с небольшим пробегом.
Вот пример первое попавшееся на авториа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2012год за 5,9
а тут крашеный, с миеняным двиглом... Хезн...
 
хм. А нафуя?
Вообще в идеале нужно брать от первого владельца, небит-некрашен, с небольшим пробегом.
Вот пример первое попавшееся на авториа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2012год за 5,9
а тут крашеный, с миеняным двиглом... Хезн...

за 6 пустой сенс далеко не чета ланосу 1,6
(там от сенса судя по описанию ничего не осталось, только шильдик с названием)

заодно выясни, что там нарисовано в техпаспорте. ;)
а то потом будешь доказывать, направо и налево, что не индюк. :)

+100
 
хм. А нафуя?
Вообще в идеале нужно брать от первого владельца, небит-некрашен, с небольшим пробегом.
Вот пример первое попавшееся на авториа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2012год за 5,9
а тут крашеный, с миеняным двиглом... Хезн...

хороший вариант, но хочется 1,6, чтоб хоть чуть чуть ехала...
продают их очень много и я же потерялся что я хочу и на чем остановиться...
 
Ага, 1.6 вместо 1.3.... неплохой вариант купить проблем на жопу за 7000
 
Назад
Зверху Знизу