Сколько стоит снять квартиру в Киеве?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Сколько стоит снять квартиру в Киеве?

Думаю, а не рвануть ли зимой в отпуск в Киев. На новогодние праздники.
Кто знает сколько стоит аренда 1к квартиры в Киеве? Может знакомые знакомые снимают? Интересует как посуточно, так и помесячно.
 
Останнє редагування:
Вот не знаю про 1к. квартиру, и про цены в НГ. но мы летом снимали аппартаменты трехкомнаные за 80 уев в сутки прам над Крещатиком - там 2 спальни, кухня, строенная в гостиную, холодильники-телевизоры - все на очень хорошем уровне. И, в общем, то на 2 семьи не дорого:)
 
Не, мне надо поскромнее... И не в центре...
 
Думаю, цены в Харькове умноженные на 2 :-)
 
Аха, и еще с учетом НГ подъемов.
 
Были же тут жители Киева!!!

Отзовитесь!
 
правильно сказал Спартанец - наши цены Х 2:)
 
знакомый снимает возле м. лесная 1к. (или как-то там конечная левого берега) 325 у.я + свет и тлф
 
Посилання видалено

Как вариант...
 
Майки, держи!

Даный сервис не юзал, так шо без рекомендаций.
Посилання видалено
 
Баксов 300 однокомнатная на левобережье
 
На пасху снимали посуточно 100 грн.\сут. 2-х комнатная квартира, без претензий на шик, м. Политехническая 5 мин.

Сча телефон хозяйки поищу.

Тбилиский пер. 10, кв. 27
 
Останнє редагування:
утром в новостях по нтн как раз освещали тему недвижимости в Киеве. Цены только растут. По аренде - минимум 300 долл в месяц, говорят...
 
Однокомнатные квартиры - от 250 и выше
Если долго искать, можно найти за 220 гостинку в умеренно-плохом состоянии. Если надо быстро - готовься 320 и выше.
Если хочешь снимать помесячно - имей в виду, обычно требуется задаток, в среднем за 2 месяца вперед. Реже - за месяц. Почти никогда - не требуют.

Можешь еще посмотреть

Посилання видалено
Посилання видалено

Если есть время на поиски, от заявленных там цен отнимай 20-30 баксов (в месяц)
 
Думаю (уверен) что к НГ месячная аренда квартиры в среднем по Киеву в жилом состоянии будет 350 уе. при долгосрочной (от 6 месяцев) аренде. Хотя всегда бывают отклонения в ту или иную сторону.
 
Vomiter сказав(ла):
Ты ж вроде был в отпуске. У вас там по 2 отпуска в год? Сладко живете

отпуск 24 дня. Я был 14 дней, осталось 10, а с 1 ноября (день оформления на работу) опять 24 приплюсуется :)
 
спасибо всем за инфу!!!


Неужто так дорого жить в Киеве????
300-350 у.е. .... я в шоке........

или это даже мало???

В каком вообще состоянии снимают квартиры за такую сумму?
Там хоть мебель есть?
 
спасибо всем за инфу!!!

Неужто так дорого жить в Киеве????
300-350 у.е. .... я в шоке........

или это даже мало???
В каком вообще состоянии снимают квартиры за такую сумму?
Там хоть мебель есть?

Да, есть конечно. Стандарт - нормальная подержанная мебель конца 80-х. И как обязательный атрибут - холодильник Днепр :). Хотя есть и без мебели - так сразу в объявлении и пишут.
А насчет дорого жить - так тут и совершенно другой уровень зарплат (для специалистов)
 
Назад
Зверху Знизу