Триолан и Билайн. Что лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 1576
Триолан и Билайн. Что лучше?

Триолан обещает анлим 100мбит за 100грн. Билайн за 99грн - 5мбит. Но как известно и Триолан, и Билайн только строятся => особой скорости интернета нету, да и глюки постоянные..
Так куда все же лучше подключиться? Какая лучше (по качеству и т.п.)?
 
билайн лучше "в перспективе" если все что было сказано викингом не лапша.
еще полезно почитать соседние темы
 
билайн лучше "в перспективе" если все что было сказано викингом не лапша.
еще полезно почитать соседние темы
По обещаниям билайн уже давно потерял доверие. Почитайте про мобильную связь. Что-то мне подсказывает, что тут будет тоже самое.
 
пока что у обоих один серьезный недостаток - маленькое покрытие.
а СОБЛАЙН еще и скрывает реальное покрытие (можно только наугад вбивать дома и смотреть, есть там или нет)
а по тарифам - лучше трио, т.к. 45 грн\мегабит. а этой скорости для домашнего юзания - с головой. + будет цифровое телевидение в перспективе.
(все равно за 100 мегабит интернет можете не мечтать до 2011 года :) - это сказки от билайна и трио)
 
ЦТВ будет и у Би, а инет 10 Мбит это реально, просто нереально пока за такие деньги как предлаег Трио.
 
Билайн это по сути тот же Голдентелеком, и не известно насколько стабильная у них сеть будет,планы у них в масштабах всей страны,от себя: походу этому топику тоже суждено стать флудерским аж на 80 с фигом страниц как и про то что билайн начинает подключать на скорости 1 Гб/с.
 
Да, с покрытием у обоих не особо. Билайн, как писал Викинг, в основном спальные районы подключают, остальные позже.
Вот у меня в доме и Триолан, и Билайн есть. Судя по постам в предыдущих темах и Т, и Б, особым качеством не отличаются - проблемы одинаковые.
А вот насчет флудерского топика - скорей всего так и будет, ведь каждый будет отстаивать свой выборо провайдера)
 
ЦТВ будет и у Би, а инет 10 Мбит это реально, просто нереально пока за такие деньги как предлаег Трио.


А что, есть лицензия на вешание? А насчет нереально по деньгам - это врядли. Просто билайн решил сделать средний сбор с абона >120 грн. Им видать кажется, что эта услуга у него не будет столь массовой, как скажем - у триолана ) Или других домашних сетей. Иначе он был дал 1 мбит по сходной с остальными цене. Ну или в чем то другом причина (жадность например) .
 
пока что у обоих один серьезный недостаток - маленькое покрытие.
а СОБЛАЙН еще и скрывает реальное покрытие (можно только наугад вбивать дома и смотреть, есть там или нет)
реально покрытие абон служба сама незнает :)
 
Тарифы у билайна вроде бы не дорогие,5Мбит/с тоже вроде ничего,но ещё раз аовтарюсь интерсно как у них будет с стабильносью сети,если у них такая же будет как укртела будет -то будет гуд,но я незнаю почему но сомневаюсь,некотрые люди тут на форуме с укртела уже рвутся на билайн как только у них в доме появится билайн так сразу перейдут,да УТК из своей меди выжал всё что мог, но там в киеве руководство УТК тоже не спит и разрабатывает оптическую сеть!:клас:
 
Тарифы у билайна вроде бы не дорогие,5Мбит/с тоже вроде ничего,но ещё раз аовтарюсь интерсно как у них будет с стабильносью сети,если у них такая же будет как укртела будет -то будет гуд,но я незнаю почему но сомневаюсь,некотрые люди тут на форуме с укртела уже рвутся на билайн как только у них в доме появится билайн так сразу перейдут,да УТК из своей меди выжал всё что мог, но там в киеве руководство УТК тоже не спит и разрабатывает оптическую сеть!:клас:

Вообще я так понял - рвутся потомучто всем кажется, что мобильный оператор сверхбогатый, и завалит всех своим дешевым и качественным инетом.
 
Вообще я так понял - рвутся потомучто всем кажется, что мобильный оператор сверхбогатый, и завалит всех своим дешевым и качественным инетом.

Да но такое только в сказке,я сам сидел три года в Дате(притекс) и ушёл на УТК чему рад,потому как у даты нет стабильности,и вообще все сети по типу Даты,тобишь Слобода,Триолан и др. как только у них абон база переваливает за 10 тыс. и териториально покрывают больше,начинаются проблемы, то свичи виснут,то перегрузы сети то ещё что нибудь,я думаю Билайн это тоже ожидает).

З.Ы.Знаю только одну нормально работающую сеть это New MaxNet, от многих слышал что пашет очень стабильно и во время грозы не падает,и сама она не большая и по абон базе и по покрытию.
 
и пазитиффф и негатифффф torrents . ru /forum/ viewtopic.php?t=1112175

torrents . ru /forum/ viewtopic.php?t=1027352&start=30
 
Да но такое только в сказке,я сам сидел три года в Дате(притекс) и ушёл на УТК чему рад,потому как у даты нет стабильности,и вообще все сети по типу Даты,тобишь Слобода,Триолан и др. как только у них абон база переваливает за 10 тыс. и териториально покрывают больше,начинаются проблемы, то свичи виснут,то перегрузы сети то ещё что нибудь,я думаю Билайн это тоже ожидает).

З.Ы.Знаю только одну нормально работающую сеть это New MaxNet, от многих слышал что пашет очень стабильно и во время грозы не падает,и сама она не большая и по абон базе и по покрытию.


Триолан не потипу Даты и Слободы - Там все по другому, новые технологии. На 3 подьезда 1Gb волокно.
 
я полагаю раз в 2 - 3 года будем провайдера менять . И это правильно.
Всё как обычно, провайдер зажрется и теряет клиента.
Гнать на Билайн не особо стоит. И что с того, что это бывший хуёвый Голден. Триолан - это бывшая Слобода. Уж про неё и вспоминать не хочется.
Я с УТ ушел на билайн.
Кста, связь на УТ, чтоб особо стабильна, и саппорт пулей летал, то же не скажу
 
R.I.F. Но на макснете анлим дофига стоит. С ихними тарифами лучше к Укртелекому подключаться.
 
Триолан не потипу Даты и Слободы - Там все по другому, новые технологии. На 3 подьезда 1Gb волокно.

В своем репертуаре пиарщики триолана:D Но почему-бы не начать с того, что триолан изначально предлагает КАСТРИРОВАННЫЙ интернет, на котором аплоад не превышает 1мбит. А уж потом про новые технологии и остальные макаронные изделия??:іржач::іржач::іржач:
 
Билайн развеял надежды... ;(
Остался Velton, обещают подключить в ноябре.
 
В своем репертуаре пиарщики триолана:D Но почему-бы не начать с того, что триолан изначально предлагает КАСТРИРОВАННЫЙ интернет, на котором аплоад не превышает 1мбит. А уж потом про новые технологии и остальные макаронные изделия??:іржач::іржач::іржач:

Обьясню (правда это исключительно моя точка зрения, т.е. неофициальная) - компания триолан стремясь стать общенациональным провайдером, с охватом всех социальных слоев населения, с этой целью(дабы не брать больше денег c абонента), зарезало исходящий канал, который большинству - уж извини - на самом деле, не так пока и нужен. Да удобней, когда исход больше - согласен - но большинству он _не_ нужен, не тащат они FULLHD фильмы. А "Билайн" хочет работать с большей нормой прибыли - вот и все.
 
Назад
Зверху Знизу