ОГО!START кто использовал?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
ОГО!START кто использовал?

т.е. никаких заявлений и прочей лабуды, купил пакет (наверное 120uhy/ будет стоить, хотя...), перед покупкой продавец заверил, что тех возможность есть :) и усе пучком?
отзовитесь кто уже воспользовался таким стартом

смущает "Назвати продавцю-консультанту номер телефону, за яким ви хочете отримати послугу «ОГО!» (для миттєвої перевірки технічної можливості надання послуг)." как продавцы-консультанты Фокстрота или МКС будут проверять техвозможность? или это все лабуда и тех возможность есть на ЛЮБОМ телефоне Укртелекома?

ссылка для тех кто не знает о чем речь Посилання видалено
 
как продавцы-консультанты Фокстрота или МКС будут проверять техвозможность? или это все лабуда и тех возможность есть на ЛЮБОМ телефоне Укртелекома?

они идут на эту страницу Посилання видалено и вводят ваш номер. всего то делов
 
У агентов свой сайт. Посилання видалено
 
спасибо за ответы, а кто уже подключился таким образом?

и еще не по теме - областной код Харькова 057 или 0572 ? :):):) век "мобилизации" негативно влияет на пользование "проводной" связью, т.е. давно на межгород не звонил :)
 
Структура номера такая:

+380 - Украина
57 - Харьков и область
xxx-xx-xx (7-значные) или
2 xx-xx-xx (6-значные) - "городские" номера

Если набирать через "8", то 80 57 xxx-xx-xx или 80 57 2 xx-xx-xx

спасибо, теперь понял как на сайте Укртелекома проверить техвозможность по номеру :)
 
Ответы на поставленные вопросы :D

1. Всё пучком :)
2. На агентском сайте (как сказано выше) вводят твой номер.
2. Насколько я понимаю, только для цифровых АТС есть возможность.
3. Я подключился таким образом :)
4. Ну про кодЪ ответили :)
 
Ответы на поставленные вопросы :D

2. Насколько я понимаю, только для цифровых АТС есть возможность.

Не имеет значения какая АТС. Главное наличие свободных портов.
У меня АТС декадка. АДСЛ юзаю уже 1.5 года.
 
я вводил номер своего телефона на этой странице, выдало:технической возможности для подключения нет! а через 2 дня раздался звонок и девушка вежливо предложила подключить ОГО. так что вряд ли можно доверять этой проверке.
 
спасибо, нашёл кому рассказать. :-) я имел ввиду, что ОГО старт не должны продавать на телефон с блокиратором, тема ведь про это.

ЗЫ 2 сплитера кстати не обязательно, только провод надо обратно тянуть тогда.
 
Почему не должны? Самому так сложно 2 сплитера поставить, если у соблочника не подключен АДСЛ?
 
потому что ОГО старт расчитана не на продвинутого пользователя, который знает куда и как включать второй сплитер, а на рядового юзера, которому надо максимально просто объяснить как включать модем. По условиям предоставления услуги ОГО старт, подключение на блочные номера не предоставляется. Хотя подключают. :)
 
Люди розтолкуйте мальцо по-подробней такие вещи:
Хочу сделать инет(ого) у родоков,телефон на блокираторе, сосед по блокиратору живет через метров 200 (все в часном секторе), как это будет выглядеть? при этом не буду ли я занимать телефонную линию, соседу дозвонятся, меня будет выкидать с инета когда ему позвонят? И что это за сплиттеры??
У него "ого" не подключен,и думаю не нужен будет в дальнейшем.
Теперь вопрос к тем, кто близкий или просто шарит в телекомовских делах, вопрос про эти порты, которых вечно не хватает, можно что б их "хватало", то есть решить проблему техническим либо "денежно-техническим" методом???
Заранее спасибо.
 
Сплитер это фильтр, который отделяет низкочастотный разговорный трафик от высочастотного инета. В твоём случае такую коробочку надо ставить и у соседа.

Насчёт портов я сомневаюсь, что ты сможешь просто так подойти и за деньги "купить" порт.
 
спасибо,понял. А как мой интернет будет влиять на соседский телефон?
 
что воше никак? Человек сидит в инете,а сосед звонит,все четко и без обрывов?
 
Если правильно всё сделаешь, то вообще никак.
 
это ж не диал-ап ёпти
 
Назад
Зверху Знизу