Китай + Android?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 64
Китай + Android?

Есть пара вопросов насчет того как работают эти телефоны. Например, настоящий НТС я купить не способен, но есть (как говорят) хорошая копия с андроидом. Насколько настоящий там андроид?

к примеру, будет ли работа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девайса сильно отличаться от оригинала
? :confused: и будут ли идти на него серьезные андроидовские приложения? И как понять фразу
меня смущает версия...
и вообще было бы хорошо найти обзоры "Настоящности" таких телефонов...
 
Еще он порадует реально хорошей камерой, в этой модели китайци в первые разместили фото камеру с разрешением в три пикселя
:D
Да, таких говно-камер в телефоны еще не встраивали... :D
 
уга-ха-ха:іржач: ты че? Это ж реально хорошая камера

еще не встраивали...
ну дык ведь:
в первые разместили фото камеру с разрешением в три пикселя

ладно. на камеру в три пикселя можно покласть... Но мне важна система. Что об этом скажете?
 
До настоящего Arc ему как до Киева раком. Это настолько же очевидно, как и то, что Янукович мудак.

Один единственный вопрос - почему за те же деньги не купить, например, LG Optimus One / Link ?

Устал я уже убеждать юродивых в том, какое это говно.. надо должность специальную на форуме заводить :)
 
Заводи, чО?))) Просто интересно знать что это за весчь.



Это настолько же очевидно, как и то, что Янукович мудак.
просто это знают все, а вот это
До настоящего Arc ему как до Киева раком
я просто его не юзал еще, не сталкивался. вот и спрашиваю. но мне было бы интересно узнать более подробно об этом...
 
Останнє редагування:
Постараюсь объяснить доступно.

1) Для Android важна поддержка (официальная или не официальная - не важно). У копий такой поддержки нет - это совершенно другой телефон с другим железом и прошивки от оригинального Arc не подойдут. Как следствие - ты обречен сидеть на этой 2.2 до тех пор, пока у тебя не хватит ума выкинуть это барахло и купить нормальный телефон.
2) Само железо. Мало того, что я первый раз вижу такую модель процессора, но сам термин "подделка" кроет в себе отвратительное качество всего. Кстати, за эти деньги там, скорее всего, еще и резистивный экран - это когда на него надо давить пальцами что есть мочи, чтобы он заработал. О мультитаче, который необходим во многих приложениях, я вообще молчу.
3) ТАКОЙ ЖЕ ТОЧНО по характеристикам LG Optimus One / LG Optimus Link / Samsung Galaxy Gio стоит ровно столько же денег, при этом при покупке ты получаешь поддержку, нормальную гарантию и высокое качество.
4) Ну и наконец: ходить с копией - это просто позорище.

И да, отвечая на самый первый вопрос - Android там, наверное, вполне себе настоящий. Но ручаюсь, что работает он там далеко не так хорошо, как этого бы хотелось - даже для самого минимального комфорта.

А двухсимочные есть еще GIGABYTE GSmart 13хх - они, говно, конечно, по сравнению с ЛЖ, самсунгами, хтс и сонериками, но уж точно лучше этой китайской поделки.
 
Постараюсь объяснить доступно.
1) поддержка? Ты хотел сказать количество пользователей достаточное для наличия кастомных прошивок, которых как правило на копиях просто не насобираешь, кроме 100% копий (которые собираются на том же заводе из тех же комплектующих в третью смену и не всегда с логотипом выходять и по-этому дешевле)
2) если ты чего-то никогда не видел, не значит что это говно. Про резистивный экран ты вообще загнул если руки из жопы откалибровать не способны не надо говорить, что все резистивные экраны мертвые. (например Winmobile на встроенной калибровке резистивных экранов воспринимает не только точность, но и силу нажатия на экран, по-этому нехер давить стилусом, что дротиком в яблочко попадая, чтоб потом кристаллы не размазывать по всему дисплею, когда пользовать будешь)
3) LG и Samsung вообще за телефоны не считаю, но это ИМХО слижком уж там много отсебятины в прошивках налеплено.
4) Какая разница с чем он ходит? Лишь бы аппарат все задачи был способен решать перед ним поставленные и делал это хорошо, а остальное - пофиг.

Если хочется хорошего железа с нормальным софтом и недорого, следует смотреть на хорошие раскрученные китайские брэндовые телефоны: lenovo, Huawei, THL, Xiaomi, JIAYU, ZTE - там и кастомных прошивок хватит и русский допиленный качественно и минимум лишнего софта, а если и есть то легко убрать.
Покупая телефон на андроиде нужно смотреть 1) на железо 2) наличие "массовости" аппарата (чем громче трубка продается, тем больше будет под нее всяческих кастомных допилов). А официальную поддержку вообще бывает нет смысла ждать на самых "не китайских" трубках.
Сам хожу с Ascend G500 PRO на cyanogen mod 2.1 - доволен как индеец после дождя за щедрый урожай.


P.S. ТС - перезвони! ты хотел батарейку у меня взять и пропал!
 
1. Меня и настоящи HTC не устраивает, покупал HTC One X - проблема с экраном желтые пятна, проц греица. Покупал как только он был флагманом и первым 4-х ядерным. Сейчас iPhone5 все работает гуд.
2. У товарища после года эксплотации китайского планшета взорвалась батарея. Стремно брать.

По сабжу купи дешевый телефон Android(так и называется), я малому заказал за 50$ с китая - работает. Гуана типа копия чегото брать не стоит. долго не протянет.

Еще не плохой Nokia Lumia 520(купил жене), но это на сильного любителя винды. А железо отменное не тормозит и цена 1400 грн. +/-
 
к примеру, будет ли работа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девайса сильно отличаться от оригинала
? :confused:
и вообще было бы хорошо найти обзоры "Настоящности" таких телефонов...

Разница, ну примерно как резиновая баба и настоящая, безалкогольное пиво и обычное, китайский "чери" и "фолцваген"
 
Если брать китайский телефон, то стоит смотреть на нормыльные заводские бренды а-ля Zopo, Lenovo, Huawei, xiaomi, Jiayu. А всякие копии - ни о чем.

Если хочется хорошего железа с нормальным софтом и недорого, следует смотреть на хорошие раскрученные китайские брэндовые телефоны: lenovo, Huawei, THL, Xiaomi, JIAYU, ZTE - там и кастомных прошивок хватит и русский допиленный качественно и минимум лишнего софта, а если и есть то легко убрать.

А блин, апиридил :D
 
Если хочется хорошего железа с нормальным софтом и недорого, следует смотреть на хорошие раскрученные китайские брэндовые телефоны: lenovo, Huawei, THL, Xiaomi, JIAYU, ZTE
За те деньги, что за них просят можно хороший брендовый аппарат взять, но чуть-чуть Б/У :клас:
 
Ксиоми рулит. Остальное одинаково
 
Набег некропостеров-специалистов? :D В говне разбираетесь, а датах - нет? :D
 
1) говно? Могу сейчас 100500 причин назвать почему последний айфон говно. или почему HTC "уже не тот".
2) дата... Да кого она волнует вообще? Тема не снесена, значит открыта.
3) притензии к ТС или модераторам.

все брэнды, которые я называл достойны уважения и довольно качественной сборки.
Я думаю не один "европеец" или "америкос" не может похвастаться наличием модели со степенью защиты IP67 всего за 200$, как у Lenovo S750.

Так же мне непонятен "ржач" тех, кто не считает эти ТМ брэндами. Если вы чего-то не знаете, то в первую очередь надо ржать с себя, т.к., например GSM/CDMA оборудование, которое использует большинство ведущих европейских и украинских операторов мобильной связи изготовленно именно Huawei.
Для саморазвития хотя бы википедию иногда почитывайте. Huawei контора с чистой прибылью $2,5 млрд/год (2012 год) и с годовым оборотом вдвое меньшим Apple (при этом чистый доход Apple в 10 раз больше - вот и подумайте на сколько вас "имеет" яблоко). Но если яблодрочеры об этом не в курсе, то флаг им сами знаете куда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу