ВаЗ 2109 VS Daewoo Matiz

ВаЗ 2109 VS Daewoo Matiz


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 25232
ВаЗ 2109 VS Daewoo Matiz

Выбор мужика!:)
Я пацан выбираю ВаЗ:клас:
c40464df4ead.jpg

e02ace345b49.jpg

Я пацан выбираю Matiz:yahoo:
f77ed4db1258.jpg



Вопрос: какая из этих машин больше всего подходит молодому человеку?!
 
Останнє редагування:
Смотря какие цели преследуешь. Если тупо по городу добраться из А в Б, то Матиз вне конкуренции.
Если ты "пацанчег с района" - зубило твой выбор. И не больше.
 
Не тот комфорт.
Не та стоимость владения/перемещения.
 
Матиз-это пилоткамобиль.
 
Дундик провоцирует срач:ги:
добавь еще ланас и кларус
 
Нехватает пункта тема кулечек, тсе и т.д. Нахер опять этот срач? Или кому то не дают покоя лавры Сенсея?
З.Ы. Аратюнинх 9ки доставил :) Вспомнилась восьмерка с аратюнинхом на лоске - каждый раз, пацики которые ее продовали заводили по минуте гдей-то :)
 
то есть матиз хорошая машина для молодого человека?
 
Тема в стиле Ромы:)) Эти тачки не обсуждал тока ленивый

По теме - тока девятина( тока повыше - та что на фото из гаража не выедет).
Матиз - для баб и гламурных едиков.
 
Не тот комфорт.
Не та стоимость владения/перемещения.

В Матизе по нашим дорогам комфорта нет и бфыть не может. Мелкие колесики от кравчючки просто велеколепно передают каждый бугорок на зубы водителя и пассажиров.
 
Матиз - для баб и гламурных едиков.

Еси бы я жил в бюргерской ойропе, не выезжал бы далеко за город и был бы меньших габаритов, я взял бы се матиз, иль спарк или какой нить еще микро таз. ТАк я баба или гламурный педик? :курю:
 
В Матизе по нашим дорогам комфорта нет и бфыть не может. Мелкие колесики от кравчючки просто велеколепно передают каждый бугорок на зубы водителя и пассажиров.

Давай ты будешь меньше рассуждать и больше практиковацца?
Спроси у Васылэя, который на Матизе жены вынужденно ездил. Поинтересуйся его мнением.
 
Кстати на работе у нас чувак пересел с ланоса на КИМО. По моему неудачный выбор :)) Кто юзал Кимо?? похож на матиз??
 
Назад
Зверху Знизу