Какой купить саб динамик?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2007
Повідом.: 187
Какой купить саб динамик?

Люди посоветуйте какой купить саб динамик "12". Был Kicx ICQ300, но он сабако сгорел, что предложите не сильно дорогое и чтоб был не хуже этого?
 
Я бы советовал что угодно из MTX
Есть вполне не дорогие варианты, играют вполне приемлемо.
Большую роль в качестве звука на начальном уровне играет коробок а не сам динамик.
В хорошем коробке нет необходимости перегружать динамик так как коробок очень хорошо бубнит. Нет перегрева - дольше прослужит!
 
я себе рассматриваю вариант alpine, DLS или Kicx:) в районе 500гр+/- за динамик:rolleyes:
 
На ХФ в разделе Автозвук создай тему, там барыг полно что то предложат.
Я себе через ХФ покупал, вышло дешевле чем в инет магазинах.
 
ебать, ну вот охуенно ты инфу предоставил. Первое:
1) Ты знаешь почему сгорела твоя срань, которая называлась Кикс? Может станет интересно и ты спросишь? Или ты следующий собираешься уложить аналогичным способом?
2) Может ты расскажешь, какой усилитель у тебя? Или связи ты не видишь, между усилителем и сабом?!
3) А что ты со своим коробком собираешься делать 50литровым? Может ты поставишь нас в известность, прежде чем подбирать очередного трупа?
4) А что ты с щелью собираешься делать? Кто тебе вообще рассчитывал щель? Наугад делал?
5) МОжет поведаешь, об остальных компонентах системы или у тебя 4 дина от магнитолы и САБ*? Тогда купил любой!
6) Ну вообще было бы классно, если бы ты догадался сказать, какую музыку ты слушаешь!
 
ебать, ну вот охуенно ты инфу предоставил. Первое:
1) Ты знаешь почему сгорела твоя срань, которая называлась Кикс? Может станет интересно и ты спросишь? Или ты следующий собираешься уложить аналогичным способом?
2) Может ты расскажешь, какой усилитель у тебя? Или связи ты не видишь, между усилителем и сабом?!
3) А что ты со своим коробком собираешься делать 50литровым? Может ты поставишь нас в известность, прежде чем подбирать очередного трупа?
4) А что ты с щелью собираешься делать? Кто тебе вообще рассчитывал щель? Наугад делал?
5) МОжет поведаешь, об остальных компонентах системы или у тебя 4 дина от магнитолы и САБ*? Тогда купил любой!
6) Ну вообще было бы классно, если бы ты догадался сказать, какую музыку ты слушаешь!

1)Даже незнаю почему :(
2) Усилитель Vitek VT-3722
3) А чем плох короб?
4) Ну вообще чесно говоря на угад по советам друзяк :)
5) Два овала Kicx, два 16 динамика в дверях и саб
6) Слушаю всё кроме русской музыки.

Кстате он не згорел, а подгорел :)
 
я вчера лесдерку 400 рваных за его саб предлагал. он сначала загорелся.. но патом начал нудить шо без саба машина не продасца:D а я настаивать не стал.. и щас думаю слава богу шо не взял а то бы на покраску у вадика не хватило:клас:

та че ты гонишь:D расплатился бы с Валдосом сабом:клас::D
 
Пишу последний раз здесь, ибо пацаномобили ненавижу. Суть в том, что у тебя мегадерьмовый усилитель. По сему нужно выбирать саб с лёгкой подвижкой (елси по-пацанкси говорить, то у него должно быть мало Ватт, хотя нужно смотреть всё же на массу подвижки и т.д.) Коробок на угад это вообще просто пиздец. Особенно щелевой. Заткни свою щель, посчитай выбери динамик по тестам АЗ либо проф. форумам, подгони коробку по объёму и слушай. А лучше купи себе нормальный фронт, повесь на него свой усь, а когда насобираешь деньги, купишь себе и саб с усилителем
 
Пишу последний раз здесь, ибо пацаномобили ненавижу. Суть в том, что у тебя мегадерьмовый усилитель. По сему нужно выбирать саб с лёгкой подвижкой (елси по-пацанкси говорить, то у него должно быть мало Ватт, хотя нужно смотреть всё же на массу подвижки и т.д.) Коробок на угад это вообще просто пиздец. Особенно щелевой. Заткни свою щель, посчитай выбери динамик по тестам АЗ либо проф. форумам, подгони коробку по объёму и слушай. А лучше купи себе нормальный фронт, повесь на него свой усь, а когда насобираешь деньги, купишь себе и саб с усилителем

ничего путёвого и не понял :(
 
ничего путёвого и не понял :(

перевожу: заглуши щель, посчитай внутренний объём с помощью форумов по автозвуку, и потом подбери подходящий динамик, потому что наугад ставить динамик в коробку это дрочь, а лучше купи хорошие передние (фронтальные) динамики, поставь их на усилитель, а потом когда деньги будут поставишь нормальный саб с усилителем :)
 
Останнє редагування:
А вообще кто то знает где перематывают динамики хорошо? :)
 
пасаны, подскажите, пожалуйста, какой мощности нужен саб(динамик) чтоб играл акуенно:клас:
хочу установить в задней панели:)
по середине. :)
eaf92b35007f.jpg

объем багажника 345 литров:rolleyes:
 
Нахуй тот саб нужен в машине (да еще такой):confused:
Лучше кросы "пацанские" взять)
adidas-titolo-ss2010-preview-1-588x391.jpg
 
пасаны, подскажите, пожалуйста, какой мощности нужен саб(динамик) чтоб играл акуенно:клас:
хочу установить в задней панели:)
по середине. :)

объем багажника 345 литров:rolleyes:[/QUOTE]

ставь себе free-air (т.е. без корпусной) он не требует никаких коробок
 
перевожу: заглуши щель, посчитай внутренний объём с помощью форумов по автозвуку, и потом подбери подходящий динамик, потому что наугад ставить динамик в коробку это дрочь, а лучше купи хорошие задние (фронтальные) динамики, поставь их на усилитель, а потом когда деньги будут поставишь нормальный саб с усилителем :)

пиздец. ФРОНтАЛЬНЫЕ - это ПЕРЕДНИЕ. Задние нужно выбросить и никогда не ставить

Громких ФРиЭир не много и они практически все дорогие, кроме Челенджера, который не супер хорош
 
Назад
Зверху Знизу