Посоветуйте автомагнитолу

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 20
Посоветуйте автомагнитолу

Доброе время суток!:) Подскажите, пожалуйста, какую автомагнитолу лучше приобрести? Район цен - 150-200$. Желательно, с отзывами от владельцев таких устройств, хотя, конечно, за любой полезный совет большое спасибо! И ещё - подскажите, пожалуйста, может, знаете: есть ли вариант магнитолы или какой-то вариант подключения FLASH-MP3 для проигрывания музыки через "прикуриватель". Спасибо!
 
Покупай только магнитолу нормальных производителей таких как Пионер, Кенвуд, Сони, Алпайн, Блаупункт.
Не ведись на китайские поделки с кучей наворотов (флешкарта, ДВД и пр.)
 
Блаупункт из списка убрать!
 
Если бы сейчас брал себе мафон, то взял бы
Посилання видалено
или
Посилання видалено
 
Советую Sony Drive-S CDX-GT414U. У меня стоит, очень доволен. Она как раз с USB. Цена, функциональность,качество, отличное. Только если будеш брать, бери на радио рынке в магазинчике там гораздо дешевле чем в магазине просто электроники.
 
Доброе время суток!:) есть ли вариант магнитолы или какой-то вариант подключения FLASH-MP3 для проигрывания музыки через "прикуриватель". Спасибо!

:іржач:
Это как?

Может имеете в виду МР3 плеер который подключают через прикуриватель, а музыку он вещает в магнитолу на частоте радио?
НА эту фигню я бы вообще не смотрел, бо проще китай взять за 50$ с МР3

На мой взгляд сейчас стоит смотреть на магнитолы с наличием USB или карт памяти, но USB удобней.
А еще что был хотя бы один линейный выход, в идеале 3 и раздельное управление ими.
Если Sony нравится рекомендовал бы эту Посилання видалено
:клас::клас::клас:

Пионер хоть и неплохие, но в связке с неправельным усем и проводкой дюже фонят

А если хочешь хороший звук то смотри на Альпайн, но тут 200$ мало
 
А по аккустике если бюджет ограничен возьми сначала хорошие компонентники
типа JBL GTO-507C, а потом усь и саб.
Лопухи на зад не бери смысла в них нет, и на коаксиалку вообще не смотри, бо она нормально не играет.
 
стоит JVC KD-G821 такой Посилання видалено
и флешки и мп3 и рдс, графический дисплей не отвлекющий ночью и т.д.
Пионеры нынешине уже ни те что были раньше (( качество уже не то(((
а в такой ценовой категрии по качеству звука все одинаковые примерно
 
Огромное спасибо всем и каждому, кто откликнулся со своим советом по данному вопросу. Ещё такой вопрос: а в чём принципиальные различия между автомагнитолами, и на что следует обращать внимание при покупке автомагнитолы?
 
Останнє редагування:
в чём принципиальные различия между автомагнитолами
в такой ценовой категории особых нет, одно из основных наличие\отсутствия мр3
на что следует обращать внимание при покупке автомагнитолы?
для меня впервую очередь чтобы подсветка была минимальной, т.к.ночью может отвлекать. ну и еще простота и удобство переключений с радио на диск и обратно, удобная и доступная регулировка громкости
 
в такой ценовой категории особых нет, одно из основных наличие\отсутствия мр3

для меня впервую очередь чтобы подсветка была минимальной, т.к.ночью может отвлекать. ну и еще простота и удобство переключений с радио на диск и обратно, удобная и доступная регулировка громкости

именно из этих "соображений" ты советуешь ту модель JVC?
 
Ещё желательно наличие ID3 русских тэгов, и возможность подключения через USB, например, FLASH-MP3 TRANSCEND
 
именно из этих "соображений" ты советуешь ту модель JVC?
нет ДЖиВиСи я брал по другим соображениям (хотя эти параметры обязательно были учтены)
я выбирал между кенвуд, алпайном, блаукпунтом и дживиси (сони и пионер отбросил сразу).
блаукунт - дизайн не нравиться категорически, кенвуд уже не помню почему, алпайн с раъемом под флешку значительно дроже(возможно и кенвуд отбросил изза отсутствия флехи)
кроме вышеперечисленого выбирал еще т.к.хотелось
флеху, рдс, чтобы названия песен читалось(тут промахнулся, т.к.не читает если на русском написано, но есть такие же и с русским), атт(приглушение звука при звонке на мобилу), "слепой",т.е.панель закрывает доступ к диску, чтобы вытащить диск надо чтобы панелька отъехала.

в день покупки (хотя до этого постил несколько магазинов) потратил около 4 часов на лоске где своими вопросами и распросами задрочил всех продавцов

из минусов в моем
- не прото дались настройки(до этого были пионеры и сонни, возможно привык кним) а инструкции не люблю читать, люблю сам разбираться. НО настраивалось один раз за 1.5 года
- выключение магнитолы, надо удерживать 2-3 секунды кнопку
- не читает русские теги с диска (писал выше)
 
пионер - диск хреново вызжают, чтобы достать приходилось кредиткой вынимать. последние две магнитолки один и тот же трабл через 2-3 недели. сонька не личный опыт, а от знакомых тоже болячка какаято, но больше изза того что сони мне по дизайну не подошло.
повтрю еще раз свою имну - в этой категории ценовой все они одинаково зучат
 
Такой ещё вопрос по поводу акустики в авто: какую систему (и колонки) посоветуете поставить, сколько это примерно стоит?:)
 
на месте к определенной апаратуре тебе и подберут
 
А какой магазин посоветуете для покупки магнитолы и вообще акустики (звука) на авто?
 
Бля єксперты собрались...
Из ценовой категории на сегодняшний день я бы рекомендовал
Пионер 69 серии - 200 баков

по крайней мере он БУДЕТ ИГРАТЬ и на ямах не заикаться, в отличии от дживиси, сони, лыж и им подобного барахла.

Из акустики можно поставить перед компоненты герц, зад инфинити.
ну пионер та как раз и заикается поболее. да и диск с помощью кредитки не так уж и удобно доставать, не правда ли


А какой магазин посоветуете для покупки магнитолы и вообще акустики (звука) на авто?

да любой магаизн, но я последний раз покупал на лоске. все тоже самое, только цена ниже и выбор больше
 
понимаешь, ты устанавливаешь, а я использую разницу понимаешь? или объяснять надо.
 
Назад
Зверху Знизу