Симпатичный хлам

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Симпатичный хлам

Коробочки-бутылочки от духов, картиночки, открыточки, разные миниатюрные фигурки ангелочков и прочие пылесборники. Вы это храните??
 
йа реально полки ( много полок) на всю стену (большая стена) для подобной хрени для тьотки сделал... ну там для свечечек, сувениров, фоток, короче любой хрени... тьотки такое любят имхо... но фот мля пустые коробки от духов - чет не встречал ) наверное это уж оч интимное...

я такое встречала и не раз, когда девушки, да и взрослые женщины хранят пустые красивые по их мнению пузырьки и коробочки, вопрос зачем.
 
сразу не выкидываю,
но наступает день генеральной уборки и все летит в топку :D
 
а также поломаные бусики и прочие финтифлюшки не подлежащие ремону, авось куда пригодятся.
 
Коробочки-бутылочки от духов, картиночки, открыточки, разные миниатюрные фигурки ангелочков и прочие пылесборники. Вы это храните??

Ещё интересно хранить выпавшие зубы, обрезки ногтей и косу на дне секретера.
 
освобождаю флаконы и пузырьки от каробок и весь хлам в мусорник))
туда же и открыточки и статуэточки и всякое тряхомудие))
не люблю заставленых полок и заваленых шкафов.
 
чтоб жить воспоминаниями..

ну есть вещи, которые не выбросить, но их же не может быть очень много и они повсюду. Типа этот флакончик дарил мне Вася, я его выпшикала, но буду хранить и помнить его??

освобождаю флаконы и пузырьки от каробок и весь хлам в мусорник))
туда же и открыточки и статуэточки и всякое тряхомудие))
не люблю заставленых полок и заваленых шкафов.

Вот, у меня тоже самое. Я люблю когда удобно и практично.
 
Ещё интересно хранить выпавшие зубы, обрезки ногтей и косу на дне секретера.

ну косу, ладно, а зубы и ногти зачем? Что правда есть такие?

от люди говорят-колхать, будоражить былое, вот сидишь разложил волосы, зубы и ногти, а сам безволосый уже и беззубый, вот счастье то колыхать это былое, что раньше все эти роговые отростки были твоими.
я по этому и не фотографируюсь, какой смысл наблюдать через 20 лет каким ты был и каким ты стал, а стану я явно старше и выглядеть буду хуже.
 
я по этому и не фотографируюсь, какой смысл наблюдать через 20 лет каким ты был и каким ты стал, а стану я явно старше и выглядеть буду хуже.

Тануне, всвязи с прогрессом науки и в свете последних заявлений Перельмана, через 20 лет вообще неизвестно, как мы будем выглядеть. Может, как голливудские звезды, а может, как неясный маленький туманчик. Так что смысл комплексовать раньше времени.
А старые финтифлюшки я очень полюбляю. Но тока старые. Какие-то они трогательные и искренние, эти вещи давно прошедшего времени.
Печатью маркетинга не обезобржены. И себестоимость их не оптимизирована.
 
Коробочки-бутылочки от духов, картиночки, открыточки, разные миниатюрные фигурки ангелочков и прочие пылесборники. Вы это храните??

храню разве что открыточки, если там искренние слова написаны, от руки естессно. Да и то недолго - до очередного страстного порыва очищения пространства.
коробочки-бутылочки-ангелочки и прочие финтиклюшки стараюсь сразу выбросить в мусорку, дабы пыль не разводили.
стараюсь не цепляться за прошлое и освобождать место новому и лучшему :)
 
Назад
Зверху Знизу