Я не люблю...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Я не люблю...

Ну про люблю уже обсудили. Теперь что не люблю.
Я не люблю, когда не отвечают на вопросы конкретно - или заговаривают зубы или врут или отмораживаются. Вот сразу всплыло:
- Сколько стоила твоя путевка?
- Ой, ну мы ездили со скидкой, там в отеле дают то то и то и там есть экскурсия... и это затягивается на час. Это ж убиться!

Или вот:
- Сколько эти сапоги стоили?
- Это дорогие сапоги.
- Ага, а сколько сейчас дорого?
- Ну я брала со скидкой у знакомых. Мне и самой нравится. У них удобная колодка. Они правда осенние, но зато классные. И мне так идут.
- А где покупала?
- Та в центре.
- А где именно?
- Та там вот где центр.

Не люблю вставать рано.
Не люблю смотреть новости.
Не люблю большие компании
Не люблю выражение "Ты не прав"
 
не люблю когда меня воспитывают, учат жить
не люблю когда лезут в душу
 
Я ставлю музыкальную паузу.

 
а я не люблю хамства и подхалимства...
меня просто бесит, когда прилюдно начинают выяснять отношения, унижать и оскорблять...
 
Я не люблю, когда не отвечают на вопросы конкретно - или заговаривают зубы или врут или отмораживаются. Вот сразу всплыло:
- Сколько стоила твоя путевка?
- Ой, ну мы ездили со скидкой, там в отеле дают то то и то и там есть экскурсия... и это затягивается на час. Это ж убиться!

Аква, я так делаю когда спрашивают люди с финансовым положением намного хуже.
 
тема достойна корзины.
 
И вот такого плана вопросы тоже не люблю:
- Сколько стоила твоя путевка?
- Сколько эти сапоги стоили?
+А сколько у тебя зарплата?
+А когда ты замуж уже выйдешь?
+А где ты это купила?
....
 
Аква, я так делаю когда спрашивают люди с финансовым положением намного хуже.

зачем? я думаю это ставит их и вас в неловкое положение...так, ответил и вопрос исчерпан, в противном случае начинаются доп.вопросы...
 
тема реале опасна!
"список куда бить"
:ги:
 
зачем? я думаю это ставит их и вас в неловкое положение...так, ответил и вопрос исчерпан, в противном случае начинаются доп.вопросы...

неловкое положение- это когда люди с меньшими финансами пытаются подражать более состоятельным...
 
не люблю людей на лексусах. завидую:ги:
 
зачем? я думаю это ставит их и вас в неловкое положение...так, ответил и вопрос исчерпан, в противном случае начинаются доп.вопросы...

Во-первых, вопрос на самом деле не будет исчерпан. Во-вторых, меньше знают - крепче спят.
 
не люблю ходить в магазины и на рынки.
Не люблю убирать- правда потом так хорошо,что ладно.
рано вставать я не то,что не люблю я физически не могу. Ад- детский сад, школа и мог быть универ, если бы не спокойное отношения там к таким как я:D
вообще я не могу сообразить, что я не люблю, потому что я давно не соприкасаюсь с подавлением воли.
 
И вот такого плана вопросы тоже не люблю:

+А сколько у тебя зарплата?
+А когда ты замуж уже выйдешь?
+А где ты это купила?
....

можно сказать - не скажу. или это секрет. Но зачем говорить вот это все, что совершенно не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу