• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Татьяна Ларина

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 422
Как Татьяна Ларина

Собственно интересует признаются ли современные женщины в любви первыми?

Что это по вашему - элемент слабости или наоборот, только сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?

Романтические истории приветствуются.
 
Это пикантно по-моему....Нормально,и даже здорово!Своего рода игра!
 
" Мы не можем ждать милостей от природы. Наша задача взять их самим" :D

сильная и уверенная в себе женщина сможет первой заявить о своих чувствах?

Ну... думаю девушка из литейного цеха со словами " Я тя, блять, люблю, а ты сука не мычишь, не телешься!" будет выглядеть убедительней нежели библиотекарша с брошечкой и словами " Мой друг, уж коли судьбе было угодно породить взаимное влечение либидо, то я готова вам отдаться..." :D
 
мне призналась первая! пришлось жениться :D
 
а мне не признавалась первая:D но все равно женился:іржач:
 
:rolleyes:.. нет, первой не признавалась...Я вообще к такому роду признания отношусь очень серьёзно, почему-то...:rolleyes:не люблю разбрасываться словами...
П.С. а может я не современна:D...
 
В юности выслушивала признания. Позже решила внести разнообразие. :) Мне понравилось. Правда, обошлось без пафосного преклонения колен - уж извините, романтической патетики не будет. :)
Не знаю, стала ли после такого поступка сильной и уверенной, но ничего особо "современного" и выдающегося в сим поступке не вижу.
 
Это пикантно по-моему....Нормально,и даже здорово!Своего рода игра!

Это если чувств нет, тогда игра, а если замешаны серьезные страсти? тогда как?

мне призналась первая! пришлось жениться :D

Это было неожиданно для вас?

В юности выслушивала признания. Позже решила внести разнообразие. :) Мне понравилось. Правда, обошлось без пафосного преклонения колен - уж извините, романтической патетики не будет. :)
Не знаю, стала ли после такого поступка сильной и уверенной, но ничего особо "современного" и выдающегося в сим поступке не вижу.

Как объекты вашей любви себя при этом чувствовали?

" Мы не можем ждать милостей от природы. Наша задача взять их самим" :D

А если природа будет сопротивляться?
 
Назад
Зверху Знизу