Харьков! Я вокалист, автор песен.

Vokalist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 1
Харьков! Я вокалист, автор песен.

Я вокалист (тенор-баритон), пишу тексты, песни, хочу присоединиться к рок-группе. Мне 16 лет. Если заинтересовались пишите на мыло nonakkord@**********, или обращайтесь по телефону 80506156386
Ах да! Обычно еще немного пишут о стиле... Ну что сказать готов работать с готическими или хардовыми, или с любыми другими группами, которые действительно любят рок-музыку. В общем обращайтесь. :)
 
Малыш, в твои 16 голос еще поменяется и твой тенор-баритон тоже измениться. И вообще, сначала пройди Шанс, Фабрику звезд и Поплавского, а потом уже через форум просись в группы.

странно, на всех этих конвейрах второсортного шлака не была, а в группу взяли...
удивительно :confused:
 
ща пойдёт флуд))))))))
 
та нах нужен ентат аццтойный педик паплавский, вместе с фабрикой и пёз.....ента не шлак ента проста письдэць, я всё время задаюсь вапросам, какие ДАУНЫ пасищають канцэрти паплавцкаго??????? как ТАКОЕ можна слушать, его ж тянуть за вси места,.. как жа блин..- "нациАНАЛЬНАЯ гордасть"!! паюччий рэктар... но даже ента НЕПАМАГАИТЬ, он жа процта аццтойный лох!!!!
ваабще стыдна привадить такие примеры маладым.....
и вааще пацан жи напысав: к рок-группе, а не к попс-жоппе....
чувак!!! мой савет: хошь петь - барись... а бабс нислушай...
чито бы там нибыло рогмузыка удел мужчин, а бабы нихай хиляють в ёперу .....:-)))
исчо:курить-пить небудишь, асоба ат ломки нипастрадаишь...
 
Я вокалист (тенор-баритон), пишу тексты, песни, хочу присоединиться к рок-группе. Мне 16 лет. Если заинтересовались пишите на мыло nonakkord@**********, или обращайтесь по телефону 80506156386
Ах да! Обычно еще немного пишут о стиле... Ну что сказать готов работать с готическими или хардовыми, или с любыми другими группами, которые действительно любят рок-музыку. В общем обращайтесь. :)

Ultra-guttural growl исповедуешь?;)
 
Малыш, в твои 16 голос еще поменяется и твой тенор-баритон тоже измениться. И вообще, сначала пройди Шанс, Фабрику звезд и Поплавского, а потом уже через форум просись в группы.

да ну? :eek:
 
ну ладна!!... угаварили :) не ффссе,... а токка самыи атмарожэныи..:-))
а пацана ни гнабите, читоп патом небуло стыдна, чита на заре творчиства талант таптали... грязными губами..:)
 
Малыш, в твои 16 голос еще поменяется и твой тенор-баритон тоже измениться. И вообще, сначала пройди Шанс, Фабрику звезд и Поплавского, а потом уже через форум просись в группы.

и какую полезную информацию кроме ненужной грязи этот пост несет? причем говно типа Шанса к реальности?
 
Назад
Зверху Знизу