Вопрос по dvd плееру

Дмитрий rar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2010
Повідом.: 2
Вопрос по dvd плееру

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Приобрел ДВД плеер. Возникла проблема - часто не показывает программы или фильмы до конца, обрывается показ на середине или почти в конце. Что делать, как настроить правильно плеер?
Спасибо за помощь.
 
Думаю-никак!
1)Можно попробовать перепрошить только,если это вообще возможно.
2)Писать диски в DVD формате.(Nero7,8,9 от лично их конвертирует в DVD)
3)Сжимать фильмы(в AVI).чтоб подходили под формат плеера(если есть образец фильма,который идёт до-конца)
P.S.А,что-за плеер-то?
 
че хоть за двд???
 
хто здесь?!
 
Фильмы и программы смотрю в avi . Иногда показывает до середины иногда почти до конца. Плеер Deso DVD 6001
 
выкинь и купи нормальный.. хотя бы ббк
 
До конца чего не показывает? Двух-трех часового фильма или объема однослойной болванки?
Похоже глазу кирдык или протереть оптику надо. Два часа сквозь пыль и копоть тяжеловато для него, так что протирай.
Если до конца объема диска, то судя по всему первое+\или биения к краю. Посмотри, на "стол", который на шпиндиле мотора на который падает и раскручивается диск, не прилипла ли крошка от бутерброда с колбасой.
А вообще меняй. И у тебя вопросы к записи самих авишек могут быть. Привод, кодеки, с торрента битое или недокач.
 

Именно кодеки!
Это 99% прогрммная проблема,а не механическая!
У меня таже херня на BBK была,я писал со-спутникого ТВ на компе фильмы в формате MPEG-2/VOB .т.е.спутниковый сигнал(цифра) пислся на винт.
Так BBK дальше одного гига фильмы не показывал,видимо это у него стандарт(ведь на диске формата DVD фильм поделён на фрагменты по одному гигу)

А,сериал 4400 в AVI я вообще не мог найти,чтоб на DVD плеере нормально показывало,хоть серии<1гб ,они шли либо со-средины,либо не до-конца.(сериал не битый,на компе шёл без скачков)

выкинь и купи нормальный.. хотя бы ббк

С BBK та-же хрень!

Личка
Дмитрий rar сказав(ла):
Фильмы и программы смотрю в avi . Иногда показывает до середины иногда почти до конца. Плеер Deso DVD 6001
Что делать?

1)Думаю самое простое будет конвертировать с помощью NERO фильмы в DVD формат и писать на диски.
2)Или вместо DVD плеера купить простенький комп для просмотра фильмов.

P.S.Я после очередного апгрейда отдал маме свой старый комп,а DVD плеер продал.
 
Угу. Точнее за вАзНоГраМожДенЬе.

А просто так, сможешь помочь?
 
Назад
Зверху Знизу