М. Добкин: Все местные гении у нас

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 294
М. Добкин: Все местные гении у нас

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин заявляет, что Партия регионов на местных выборах осенью будет бороться за кресло мэра Харькова и не отдаст его другим политическим силам.

"Во всей системе государственной власти одной из ключевых является должность руководителя города Харькова. Поэтому мы будем бороться за кресло мэра очень ответственно и никому его не отдадим", - сказал Добкин в интервью УНИАН.

На вопрос, есть ли в Партии регионов "местные гении", он ответил: "Все местные гении у нас. По поводу кандидатуры на должность мэра даже нет другого варианта. Объясню почему. Харьковская область - это стратегический форпост Партии регионов, ее базовая область".

«И я вижу, что сегодня, по большому счету, Партия регионов за голоса избирателей в Харьковской области будет бороться в гордом одиночестве. Я не имею в виду, что мы наберем 100% и что у нас нет конкурентов. Мы очень ответственно подходим к выборам, у нас нет шапкозакидательского настроения, мы четко оцениваем всех своих соперников, но расстояние между нами и теми, кто за нами, – пропасть. В этом смысле мы будем бороться в гордом одиночестве», - считает Добкин.
 
...На вопрос, есть ли в Партии регионов "местные гении", он ответил: "Все местные гении у нас.

Затем уточнил:
- Это Я
dolf_ru_160.gif
и Генадий Адольфович
dolf_ru_846.gif
...
 
На вопрос, есть ли в Партии регионов "местные гении", он ответил: "Все местные гении у нас.
Одни гении и проффесора с высшим экономическим или юридическим, полученным лет за 5 на зоне... :(
 
В практической жизни от гения проку не больше, чем от телескопа в театре.
Артур Шопенгауэр
А как же А.С. Пушкин ?
Гений и злодейство — две вещи несовместные.
 
Кто ему снова текст по дэбильному написал?
 
Все местные гениталии у них.
 
Если их опять выберут - я окончательно разочаруюсь в людях, стану мизантропом и серийным маньяком.
 
Назад
Зверху Знизу