Renault Fluence vs Ford Focus

Апну старую тему - Fluence похоже отпадает: на вторичном рынке с ними полный мрак, машин мало, некоторые за машину с пробегом хотят денег больше чем стоит новая в салоне аналогичной (или даже более дорогой!) комплектации с учетом раходов на первое оформление :D. Megan'ов больше, но большинство пригнанные дизеля к которым я испытываю некоторый страх :). Пересматривал в очередной раз форумы-обзоры-тесты и наткнулся на еще один "неликвид" - Citroen C4 +- аналогичных годов (11-13), на вторичке достаточно, по крайней мере если расширить географию поиска и на Киев, цены +- такие-же или даже ниже, при вроде как даже больших "наворотах", внешне нравится больше, в салоне (пока) не сидел, но по отзывам внутри точно не хуже, кресла вроде лучше. Из минусов для меня - на 10мм ниже клиренс, вроде больше сходу не вижу. Поругайте плиз! Заранее всем большое спасибо! :)

Мне скоро предстоит помогать в покупке еще одно Ситроена Ц5,а ты говоришь Флюенса нет в продаже:D для сравнения посмотри сколько их продается.
Все можно найти, но не факт что оно вам надо.
Ситроен Ц4 в салоне приятнее Мегана3, сиденья лучше. Сам салон качестве, движок можно только старый брать 1,6 что то до 110 коней, тот что 120 коней какашка ,разработки БМВ, жрет масло, проблемы с помпой.... Дизель тоже у них не плохой.
Подвеска у Ситра хуже чем у Рено, побои сайлентов задней балки на койкаэ, и немного жестче в ходу.
 
Я тут кстати продаю свой C4 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вдруг интересно будет
 
Я тут кстати продаю свой C4 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вдруг интересно будет

Да, я видел эту объяву, как и предыдущую, где были указаны косячки - они пофикшены или оставлены как аргументы для торга? :D
 
Сайленты с универсала, я в курсе. В целом выбирая между Меганом и Ц4, смотрел бы больше цену \состояние\комплектацию чем конкретную модель.

Я точно не помню, но по-моему с 3008.
Я бы свой не продавал, но жена требует автомат, и тут уже никуда не денешься. Салон С4 в этом классе один из лучших.
 
Мне моя машина досталась тоже но первого хозяина у которого жена ленивая, ручку дергать не захотела, пришлось ему машину мне продать, за что ему спасибо, удачная оказалась
 
Вроде как двухмесячные поиски наконец-то подошли к концу и завтра планирую ехать в Киев за мафынкой (C4) :)... Подскажите, плиз, те кто недавно покупал б/у относительно ограничения в 50 Кгрн на наличные расчеты с января этого года - кто-то пишет, что нужно через банк проводить (геморрой, открытие счетов, конвертация в гривну и т.п.), кто-то - забить на это все и рассчитаться налом как обычно.
 
Вопрос к знающим людям: не низковат ли с4 для наших дорог.
У знакомого с3, так он нереально низкий. Цепляется везде где только можно.
 
Вопрос к знающим людям: не низковат ли с4 для наших дорог.
У знакомого с3, так он нереально низкий. Цепляется везде где только можно.

Проезжал везде, иногда брюхом цеплял, без последствий, но скорее всего C4 не ниже 90% этого же класса.
 
Вроде как двухмесячные поиски наконец-то подошли к концу и завтра планирую ехать в Киев за мафынкой (C4) :)... Подскажите, плиз, те кто недавно покупал б/у относительно ограничения в 50 Кгрн на наличные расчеты с января этого года - кто-то пишет, что нужно через банк проводить (геморрой, открытие счетов, конвертация в гривну и т.п.), кто-то - забить на это все и рассчитаться налом как обычно.

Капец:рл: А нормальные машины, что закончились? Еще и в Киев за таким нелеквидом надо ехать:рл:
 
Капец А нормальные машины, что закончились? Еще и в Киев за таким нелеквидом надо ехать

"Нормальные" - это какие? 2-3 Ланоса, если следовать традиции ХФ? :) Насчет неликвида я бы усомнился учитывая как быстро заканчивались потенциально нормальные варианты, но в любом случае перспектива "неликвида" меня не пугает, я на это иду сознательно...
 
Вопрос к знающим людям: не низковат ли с4 для наших дорог.
У знакомого с3, так он нереально низкий. Цепляется везде где только можно.
Тут еще вопрос состояния/возраста пружин.
Если на 10 летнее авто поставить новые пружины, то уже будет чуть выше.
 
Назад
Зверху Знизу