Как подключить Укртелеком в частный дом?

стабильность и укртелеком несовместимые вещи :) вы редкий счастливчик.

с конца 9го года юзаю, проживаю на сс2
приколы крайне редко бывают, падение скорости всего один или два раза наблюдал, ито недавно, я порой задаю себе вопрос, так же стабильно работает тот же трианал, воля и т.д. или нет
 
с конца 9го года юзаю, проживаю на сс2
приколы крайне редко бывают, падение скорости всего один или два раза наблюдал, ито недавно, я порой задаю себе вопрос, так же стабильно работает тот же трианал, воля и т.д. или нет

юзала с 2006 до 2010 на старой квартире, с 2011 на новой квартире начались конкретные траблы, 4 года мучений с первого дня подключения на новом месте, атс цифровая была, отключилась от их инета и телефона.

Смотря где и какая сеть в укропе.
Старых сетей полно, я молчу про старые АТС.
Так что как повезёт.
Но подключаться к ним ... Думайте вначале короче.

у них нет разницы что 5, что 10, что 20 мбит, 20 стоит почти 100 грн, инет на который перешел мой отец одно время,в итоге вернулся на тариф 10 мб ибо разницы не было никакой в скорости, только в цене, каждый вечер вне себя злится, так как скорость инета падает, и он также перегружает ихний модем за гривну, только без толку, инет потом сам восстанавливается, только им уже никто не пользуется, отец просто идет спать, абыдно.
По поводу скорости, в укртеле по спидтесту 0,3 было вечером раньше, а сегодня в триолане 100, 77, чувствуете разницу?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу