Сын-подросток "присел" на игру "Дота"! (обновление 07.08.2013)

Я советую купить велосипед или сноуборд.

Спасибо, велосипед есть, сноуборд не увлекает.
Так вот всё-таки, очень сильно хочу в танках всех ногибадь!!!111адын
Есть Н сотен гривен на золото.
Внимание, вопрос. Как 10к... 100к... 1000к золота в танках помогут мне всех ногибать? То есть, чем я буду лучше, имея, например миллион золота, того, у кого золота нет? Я могу купить золотую пушку +100 к дамагу или броню из шкуры дракона на свой танк?
 
Спасибо, велосипед есть, сноуборд не увлекает.
Так вот всё-таки, очень сильно хочу в танках всех ногибадь!!!111адын
Есть Н сотен гривен на золото.
Внимание, вопрос. Как 10к... 100к... 1000к золота в танках помогут мне всех ногибать?

Руки ровняй, для начала :D
 
RTFM, бля! :рл:

При ровных руках и понимании механики игры - очень даже помогает.

Ответ из серии: мне сказать нечего, но притворюсь, что знаю страшную тайну.
Нихуя он ни разу не помогает. Ни-ра-зу. Реал нужен если ты танкодрочер, которому нужны все танки всех наций или ленивый скорострел, который хочет всё, но здесь и сейчас.
Или криворукий олень с тактикой "голда, а там стрелять хоть по маске пушки".
 
Разрешаю играть час в день,'на стене висит календарь, отмечаю день и время. Правда сыну только 9 лет, не знаю, как оно дальше будет.
 
А я присел на Мртал комбат.
Уже играю за Рейдена.
Вот где мощь и сила.
Только геймпад нормальный нужен.

Бля поддерживаю..сам подсел на мк,в свободное время набираю пивка,выбираю скорпиона и вперед:D
 
Я думаю что винить стоит не следствие , а причину. А в данном случае это не игры, а никчемные родители и их манера воспитания, а возможно и полное отсутствие такового. Почему есть семьи в которых дети живя в тоже самое время и с доступом все к тем же играм не становятся задротами, подумайте.
 
Бля поддерживаю..сам подсел на мк,в свободное время набираю пивка,выбираю скорпиона и вперед:D

Поставьте ПО, контролирующее максимальное время работы любого приложения. Поставьте на 1 час в день и будьте спокойны)
 
Ответ из серии: мне сказать нечего, но притворюсь, что знаю страшную тайну.
Нихуя он ни разу не помогает. Ни-ра-зу. Он нужен если ты танкодрочер, которому нужны все танки всех наций или ленивый скорострел, который хочет всё, но здесь и сейчас.
Или криворукий олень с тактикой "голдой по маске пушки".

Прочел, что хотел :рл: Другого от задрота я и не ждал. Где я написал, что доначу, покажи? :D
И твои аргументы из серии, это так, потому что я так считаю, тоже не впечатляют.
 
Прочел, что хотел :рл: Другого от задрота я и не ждал. Где я написал, что доначу, покажи? :D
И твои аргументы из серии, это так, потому что я так считаю, тоже не впечатляют.

Пиздец, ты адекватен?
Где я писал о том, донат ты или нет? Мне это вообще глубоко похую.
Мои аргументы из серии "донатить не нужно, потому как бессмысленно", ибо даже белорусы часто напоминают, что возможности купить кнопку "нагнуть всех" в танках нет и никогда не будет.
Потому я тебя спрашиваю, как мне донат поможет в игре? На что я буду тратить бабло?
А ты кроме пердежа в лужу и рукалицо нагора ничего выдать не можешь. К сожалению.
 
Пиздец, ты адекватен?
Где я писал о том, донат ты или нет? Мне это вообще глубоко похую.
Мои аргументы из серии "донатить не нужно, потому как бессмысленно", ибо даже белорусы часто напоминают, что возможности купить кнопку "нагнуть всех" в танках нет и никогда не будет.
Потому я тебя спрашиваю, как мне донат поможет в игре? На что я буду тратить бабло?
А ты кроме пердежа в лужу и рукалицо нагора ничего выдать не можешь. К сожалению.
:trollface:
ну да. Твоя лужа уже бурлит. :D Оставляю право последнего пердежа тебе. :D
 
Разрешаю играть час в день,'на стене висит календарь, отмечаю день и время. Правда сыну только 9 лет, не знаю, как оно дальше будет.

Зря, в эту муть нельзя вообще давать играть. Оно же как наркота.
 
Разрешаю играть час в день,'на стене висит календарь, отмечаю день и время. Правда сыну только 9 лет, не знаю, как оно дальше будет.

да так же как у ТС и будет.
В 9 лет у ребенка должно быть все время занято: занятия в школе, выполнение уроков, прогулки (контролируемые), катания на велосипеде (самокате, роликах и пр.) игра в футбол, бассейн, дополнительные кружки и секции, походы (поездки) с родителями на экскурсии, в театр, цирк, музей, лес, парк, зоопарк, веревочный городок и пр., помощь маме, совместная работа с папой............
- у него не должно быть часа в день на сидение за компьютерной игрой.
Это же наверное час только для компа, а там еще и телевизор, само собой?
 
Та все пропал парниша... Научитесь играть в доту и рубайте вместе с ним, поймете как мыслят задроты...
 
Лет 10 назад примерно мои родители тоже решили что ограничив время моего прибывания за компом они добьются успеха.
Добились. Я ушел из дома, жил отдельно несколько лет, не общался с ними столько же. Нашел работу связанную с компьютерами где у меня была возможность свободно играть.

Сейчас мне чуть меньше 30. Игры уже отошли на второй план. Но они до сих пор присутствуют в моей жизни. Я с огромным удовольствием рублюсь в Варкрафт в свободное время.

Мамаша то что ваш сын посвящает своё свободное время доте говорит прежде всего о том что вы очень и очень хреновый родитель и политикой ограничения добьётесь скорее всего только одного - ваш сын пошлёт вас нахер и перестанет общаться. Это я по собственному опыту вам говорю. Думать о его будущем нужно было ДО того как он начал играть, а сейчас вы максимум что можете сделать так это сделать так что бы то время пока у него есть увлечение этой игрой прошло гладко без скандалов с вами.

Как человек который играл в игрушки не просто много а охренительно много (и 48 часов подряд без сна и ещё больше) я вам скажу следующее. Никакая игра. даже самая выдающася не вечна. Рано или поздно наступает момент когда игра надоедает. Рано или поздно все границы игры достигаются и человеку становится в ней тесно. Если вы будете ограничивать человека в игре. то эту игру он растянет на очень долго. Но вы можете поступить от обратного - снимите все ограничения. дайте ему возможность играть столько сколько он хочет. Пройдет месяц два и дота и ваш сын сам устанет от этой игры и в тот момент когда он устанет от этой игры. А дальше ест два варианта. Если вы после того как дота закончится ничего не предпримите, он найдет другую игру и все повторится. Но если вы сможете предложить ему такое свободное времяпровождение кторое ему покажется итересней чем дота или комп игры - он выберет то что интереснее.
 
играю с 14 лет,сейчас мне 21.игра не помешала мне поступить в ВУЗ на бюджет, не помешала стать мастером спорта в жиме штанги лежа в категории 100кг. Если человек адекватен ,то он адекватен во всём, в работе, учебе и игре соответственно. Не беспокойтесь о игре, беспокойтесь о воспитании вашего сына и его интересах.
 
Назад
Зверху Знизу