Реестр неправды о НУ ( от Эдика)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Реестр неправды о НУ ( от Эдика)

Если я , что то забуду то поправьте.

1.Оранжевая команда не переругалась как говорят многие , а гармонично существует, ее лидеры катаются на коньках, любезничают между собой , говорят о общечеловеческих ценностях , о дальнейшем сотрудничестве в общеоранжевом деле.
2.В газовом вопросе тоже все окей - ведь цена в 50$ которая была при Яне так и осталась.
3.Убица Гонгадзе , а самое главное заказщик этого убийства уже сидит в тюрьме и ждет своей учести.
4. Кроме того на днях поймали того кто подсыпал диоксина в тарелку Юща и он показал на свою связь с ФСБ.
5.Промышленность Украины развивается огромными темпами , а это и следовало ожидать. Ведь перед Украиной не могла сдержаться не одна страна и увидя оранжевый цвет стала открывать границы. Все наши товары поперли в ЕС , США, Россию и т.д
 
Уважаемый Эдик!

Мне стало просто интересно. Я политикой интересуюсь не особо, ни к оранжам, ни к кому-либо другому себя не отношу, в этот раздел захожу только если совсем скучно. Прочитал я Вашу подпись... В общем, наболело.

А какая Вам, простите, разница (я так понимаю, Вы гражданин РФ), кто на Украине сейчас у власти? Безусловно, вы имеете право на своё мнение, но называть оранжей дебилами это уже перебор. Кто Вам давал право "унижать оранжей", как вы говорите?

Если Вы культурный человек- попробуйте не оперировать подобными оскорблениями и выражениями. Заявлениями о том что "вы все дебилы" Вы никому ничего не докажите. Моё личное мнение по поводу споров в Политике- НИКТО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО не докажет. Тем более такими методами.

Аргументированная культурная дискуссия с уважением мнения противоположной стороны- это другое дело, но если у Вас не хватает на это ни выдержки, ни терпения и ни культуры- не вступайте в неё.

Последнее предложение относится ко всем ярым спорщикам в Политике. Спасибо.
 
А они обо всем этом заявляют? Тогда согласен.

Но...
1. никто не говорит о целостности оранжевой команды, которой по сути уже несуществует. Есть НУ, которую активно продвигает Президент.

3. О заказчиках убийства Гонгадзе - заявлений не было. Было нарушено обещание найти заказчиков.

4. Заявления о поимке не было. Просто "технично" замяли как то этот острый вопрос.

5. Ну про промышленность вопрос спорный. Что считать "огромными темпами". Что то действительно развивается. Однако нельзя не отметить "САБОТАЖА".

Так что, не смотря на то, что практически все данные из реестра указаны верно, о них не заявлялось с широких трибун. Про пункт 2 промолчал вследствие согласия. Бардак в газовом вопросе полный. Шарона даже удар хватил. :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Уважаемый Эдик!

Мне стало просто интересно. Я политикой интересуюсь не особо, ни к оранжам, ни к кому-либо другому себя не отношу, в этот раздел захожу только если совсем скучно. Прочитал я Вашу подпись... В общем, наболело.

А какая Вам, простите, разница (я так понимаю, Вы гражданин РФ), кто на Украине сейчас у власти? Безусловно, вы имеете право на своё мнение, но называть оранжей дебилами это уже перебор. Кто Вам давал право "унижать оранжей", как вы говорите?

Если Вы культурный человек- попробуйте не оперировать подобными оскорблениями и выражениями. Заявлениями о том что "вы все дебилы" Вы никому ничего не докажите. Моё личное мнение по поводу споров в Политике- НИКТО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО не докажет. Тем более такими методами.

Аргументированная культурная дискуссия с уважением мнения противоположной стороны- это другое дело, но если у Вас не хватает на это ни выдержки, ни терпения и ни культуры- не вступайте в неё.

Последнее предложение относится ко всем ярым спорщикам в Политике. Спасибо.


Вот правила . Если какой то пункт нарушил то скажи.


На форуме запрещено!

1. Реклама фашизма, или любые его проявления.

2. Реклама любых сект. (финансовых или религиозных)

3. Спам. Или его реклама.

4. Кардинг. Или его реклама.

5. Оскорбление участников или администрацию форума.

6. Распространение вирусов или ссылок на страницы с вирусами или эксплоитами без предупреждения.

7. Раздел "секс" ориентированные на взрослую аудиторию. Вы заходите в этот раздел с полным пониманием того, что они содержат материалы сексуального характера.

8. Детская ***********. Фото или ссылки на фото.

9. Вы несете полную ответственность за возможные последствия после просмотра, чтения, использования или скачивания материалов, содержащихся на форуме, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт.

10. Модератор всегда прав.

11. Если модератор не прав смотри п. № 10.
 
edik сказав(ла):
Вот правила . Если какой то пункт нарушил то скажи.

На форуме запрещено!
1. Реклама фашизма, или любые его проявления.
2. Реклама любых сект. (финансовых или религиозных)
3. Спам. Или его реклама.
4. Кардинг. Или его реклама.
5. Оскорбление участников или администрацию форума.
6. Распространение вирусов или ссылок на страницы с вирусами или эксплоитами без предупреждения.
7. Раздел "секс" ориентированные на взрослую аудиторию. Вы заходите в этот раздел с полным пониманием того, что они содержат материалы сексуального характера.
8. Детская ***********. Фото или ссылки на фото.
9. Вы несете полную ответственность за возможные последствия после просмотра, чтения, использования или скачивания материалов, содержащихся на форуме, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт.
10. Модератор всегда прав.
11. Если модератор не прав смотри п. № 10.

п. 7
 
edik сказав(ла):
5.Промышленность Украины развивается огромными темпами , а это и следовало ожидать. Ведь перед Украиной не могла сдержаться не одна страна и увидя оранжевый цвет стала открывать границы. Все наши товары поперли в ЕС , США, Россию и т.д
Какие товары?Вышиванки?!:-)
 
Забыл еще пункт
6.Вера в нашего оранжевого бога распространяется дальше на восток. Оранжевые революции случились уже в Узбекистане , Казахстане и скоро случится в Белорусии.
 
2edik

Ну, например,

5. Оскорбление участников или администрацию форума.

Или "оранжевые дебилы" это не оскорбление? Да дело даже не в правилах конкретного форума. Дело в том, что своими постами вы подтверждаете тот факт, что являетесь потенциальным нарушителем п.7, о котором говорил Barrister. Там что-то было про взрослую аудиторию...
 
edik сказав(ла):
Забыл еще пункт
6.Вера в нашего оранжевого бога распространяется дальше на восток. Оранжевые революции случились уже в Узбекистане , Казахстане и скоро случится в Белорусии.
:-) :-) :-)
 
Эдик меняй подпись.
 
Останнє редагування:
Лично я после оранжевой революции чувствую себя крайне обманутой...
 
Лень спорить с фанатиком.
но кто тебе обещал все эти пункты?
кто так нагло тебя обманул, Эдурд?
 
Tekila сказав(ла):
Лично я после оранжевой революции чувствую себя крайне обманутой...

...и именно поэтому я в ней не принимал никакого участия (в смысле майдана т.д.) Ну, чтобы не разочаровываться потом :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
...и именно поэтому я в ней не принимал никакого участия (в смысле майдана т.д.) Ну, чтобы не разочаровываться потом
так ты наверно и не голосовал?
 
Tom Sawyer сказав(ла):
...и именно поэтому я в ней не принимал никакого участия (в смысле майдана т.д.) Ну, чтобы не разочаровываться потом :)
Вы оказались дальновиднее.
 
Capricorn сказав(ла):
Лень спорить с фанатиком.
но кто тебе обещал все эти пункты?
кто так нагло тебя обманул, Эдурд?


Вот видишь - не кто не обещал , а сделали. Разве за это ты голосовал?
Капри я сменил подпись.
 
2Capricorn

Во втором туре не голосовал, признаюсь. У меня тогда был второй день собственной свадьбы :) На первый и третий попал.
 
"Оражопики", "укродебиллы" - это распространенные выражения в России.
Никто же не виноват в том, что вы сами себя посмешищем выставили. Никто с вами политкорректничать не будет, и льстить тоже не будет.
 
edik сказав(ла):
Вот видишь - не кто не обещал , а сделали. Разве за это ты голосовал?
я даже не буду пытаться тебе объяснить за что я голосовал.
жалко времени и клавы.

я свои плюсы получил. Гонгадзе меня никогда не волновал.
Газ дешевый мне не обещали, и я знал что он будет дорожать, как бензин. Промышленность развивается. по крайней мере там где работаю я спада не видно.
 
thunderbird2 сказав(ла):
"Оражопики", "укродебиллы" - это распространенные выражения в России.

Никто же не виноват в том, что вы сами себя посмешищем выставили. Никто с вами политкорректничать не будет, и льстить тоже не будет.
у себя на кухне можешь выражаться как угодно.
а здесь это оскорбление участников форума.
и за это полагается бан
 
Назад
Зверху Знизу